RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

сев.

732мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
123 комментария к публикации

ВАЗ-2108 продают за 115 млн. Коллекционная ценность?

7 сентября 2025, 09:30
Гость
Гость
13 сентября 2025, 14:04
Надо брать
Гость
11 сентября 2025, 23:07
Неадекват какой то
Гость
10 сентября 2025, 18:40
Идиотизм! Кто за этот таз хотя бы сотую часть от суммы заплатит? В дураке олигархов нет)))
Гость
10 сентября 2025, 07:25
И даром не надо.
Гость
9 сентября 2025, 22:27
Так изуродовать 8-ку и еще за нее просить миллионы? Я еще понимаю кресла нормальные поставить, радио приличное, резину человеческую... А это что? Фантазии вообще нет?
283852391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 21:26
И даром не нужно!!!
Гость
9 сентября 2025, 21:13
Правительство намекает, как заработать на пенсию - покупаешь жигуль, не ездишь на нем 30 лет, так как дорог все равно нет (и это не мои слова 😉) и к выходу на пенсию продаешь аутомобиль за 100500 мильенов, профит 😉
Гость
9 сентября 2025, 10:24
Лада голд?
Гость
9 сентября 2025, 08:46
Дураков много. На Авито вон сколько всего продают по безумым ценам. 100 руб чм по футболу 2018 кто то за 1000 продает, а кто то 10+ лямов хочет-)))
Гость
9 сентября 2025, 05:33
Немцам продать или китайцам, чтобы историю автомобилестроения изучали...
Гость
8 сентября 2025, 16:20
Роллс ройс ворюги шувалова дешевле стоит😂😂😂
Гость
8 сентября 2025, 15:22
Из всех своих денег стоит, может быть, только Тигр, остальное - влажные мечты их владельцев (ненужный хлам).
Гость
8 сентября 2025, 14:14
Дагестан,хочу продать ВАЗ 2114, 2005г,ездию больше 20 лет,не бит/кр, при побеге 284т400км заменил все гранаты первый раз,а сейчас пробег 288т. Км.матор коробка не тронутый, масло от замены до замены ,10тыс км. За 350т.р. считают дорого, машина без газа и гнили.
Гость
8 сентября 2025, 08:03
Этот бизнес сомнителен, авто раритетные продавать, надо ехать на таком авто с приделанным плакатом, где объясняют все моменты
Гость
7 сентября 2025, 22:43
- У меня сено стоит 100 рублей. -Стоит то оно стоит, но его никто не берет....
Гость
7 сентября 2025, 21:31
А вы все на степлера наезжаете, вон сколько Камри новых законсервировал
Гость
7 сентября 2025, 18:47
Чушь собачья, ведра с болтами!!! Ценник можно поставить и 1 млрд, только вот стоят ли эти ведра этих денег, скорее нет, чем да!!!
Гость
7 сентября 2025, 18:45
Первые «копейки» были белыми и серыми, никаких красных отродясь не было, редко были бежевые.Начиная с « троек», стали красить в разные цвета.
Гость
7 сентября 2025, 15:21
на авито даже осиновые колья продают и носы для снеговиков, монеты и бумажные деньги за миллионы ... ))) все надеятся на чудо или таких же веселых людей, которые иногда бухают и в таком состоянии делают странные вещи ))) а вдруг повезёт )))
Гость
7 сентября 2025, 14:44
Скажите только одно - что курят хозяева этих машин? Как и где достать то что употребляют эти люди?!!!
Гость
7 сентября 2025, 14:36
Вы там похоже с ума посходили, это надобыть полнымидиотом, чтобы купить за такие деньги, или вы там сами цены придумываете.
Гость
7 сентября 2025, 13:56
лол, много ли ума надо, чтобы в объявлении на любое корыто выставить ценник 100500 мульонов?))
Гость
7 сентября 2025, 13:52
Шестерка модель объективно некрасивая. Среди Жиг хорошо смотрятся копейки и семерки, остальные не прошли тест временем
Гость
7 сентября 2025, 21:27
Семёрка смотрится? Да Вы извращенец
Гость
7 сентября 2025, 13:45
От фоток накатило. Даже выпить захотелось. Вся юность среди этих колымаг
Гость
7 сентября 2025, 13:42
Нет машин типа "новых" без предпродажки. Это реставрированный новодел и он не стоит таких денег.
Гость
7 сентября 2025, 13:28
Тигр и Луаз своих денег стоят. У остальных цена завышена во много раз.
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2025, 13:12
Куда деваются новые посты? А?
Гость
7 сентября 2025, 13:14
С тех пор как 74 перешла на модерацию нейросеткой много постов пропадает, лучше бы вообще не трогали
Гость
7 сентября 2025, 19:37
Великий пост - весной будет
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2025, 13:06
Спасибо за статью и фотографии! Я из СССР. Был у папы ЗАЗ 965-А, это уже 30-сильный движок. Стоила: 3500 т.р. Классная машина, на которой папа учил меня ездить по лесам. Следующая машина была у папы ВАЗ 2101, 1972 года выпуска. Купили за 5500 т. руб. Был и курьезный случай. На неё даже ремни безопасности не ставили Штраф от от безумного ГАИшника папа получил за то, не было наружных зеркал обратного вида, т.к. тащил за собой прицеп. Но правила уже были новые.. Всем добра и удачи на дорогах!
Гость
7 сентября 2025, 13:39
Я начинал с копендоса, который был моим ровестником, 1975 г.
Гость
7 сентября 2025, 13:53
ЗАЗ был крутым вездеходом. Помню как-то на нем враскачку Уазик застрявший из колеи тащили. Зданий привод, задний мотор, просвет большой, шины узкие. Для выездов в лес была отличная машина, только шумная и летом жаркая очень
Гость
7 сентября 2025, 19:40
Гость
7 сентября 2025, 13:39
Я начинал с копендоса, который был моим ровестником, 1975 г.
без т
Гость
7 сентября 2025, 12:20
У Оказался более-менее адекватная цена, если состояние и впрям хорошее, у Волги хоть и при отличном состоянии ценник с 5 до максимум 1 миллиона если спустить можно покупателя найти, остальные (в оригинальном исполнении)если адекватную цену не выставят - будут продавать пока не сгниет, а недотюнерам красная цена тыщ по 40-50 не больше за эти старые изуродованные ведра.
Гость
7 сентября 2025, 12:06
Россия стала единственной страной в мире, которая производит абсолютно все комплектующие для самолетов, а сами самолеты не производит.
Гость
7 сентября 2025, 11:58
"которые стоят дороже немцев"... На одном сайте видел объявление о продаже фургончика мерседес за 1млрд, типа он принадлежат киркорову. Продавать можно что угодно и за сколько угодно, вопрос за сколько купят.
Гость
7 сентября 2025, 11:46
Такие аппараты, как на последнем фото, где-то в начале 2010ых годов, ребята молодые (дерзкие и неопытные) толпой приподнимали. Так как не то что лежачий полицейский проехать, на обычных ухабах дном цеплялись и дальше не ехали)
Гость
7 сентября 2025, 11:44
Ну и пусть они дальше гниют за такие деньги
Гость
7 сентября 2025, 11:22
На рынке обычно два не очень умных человека, один продавец, а другой покупатель. 😂
Гость
7 сентября 2025, 10:56
ЛАДА Н-Н-НАДА?
Гость
7 сентября 2025, 12:24
Ннее нна дда
Гость
7 сентября 2025, 10:42
Ну-ну. Длинная Нива начала выпускаться лет за 5 до выпуска Надежды.
Гость
7 сентября 2025, 10:41
Владел Лмфаном сборки Дирвейс. Полный отстой
Гость
7 сентября 2025, 10:40
Волга v8 зачетная
Гость
7 сентября 2025, 10:40
А что делать с оп ущенной восьмеркой? Любоваться?
Гость
7 сентября 2025, 19:42
за руки не здороваться.
Гость
7 сентября 2025, 10:39
Интересно где все эти машины находились все это время. Подозрительно хорошее состояние говорит что они либо на заводской консервации стояли, либо это все разводка, взяли старый авто, подкрасили и продают лошарикам
Гость
7 сентября 2025, 10:35
Зря надежду забросили. Полноприводника с просторным салоном не хватало. Автор забыл упомянуть что вместо надежды ваз стал выпускать длинную ниву, но она все равно не так удобна как мини-вен
Гость
7 сентября 2025, 13:29
Да, согласен, можно было со временем относительно нормальный минивен сделать.
Гость
7 сентября 2025, 10:33
Глядя на руль шестерки с перемычкой пустила скупую женскую слезу, машина моего детства с таким именно рулем, на котором выбит узор и символ ‘Лада’. Сколько событий связано с той шестеркой, и поездки на юг вшестером!! когда брат родился, и первый раз за рулем на коленях у папы. Но я тогда ненавидела шестерку потому что в ней пахло бензином и укачивало, а сейчас вспоминаю только хорошее
Гость
7 сентября 2025, 10:29
Лучше бы реально восьмерика вернули вместо Гранты за лям
Гость
7 сентября 2025, 10:27
Тигр шикарен, вот шоб я так жил, как тачка для редких поездок ммм.
Гость
7 сентября 2025, 10:27
Безнадежная попытка Соколова пересадить на лады олигархов
Гость
7 сентября 2025, 10:26
Лада? Да ну на
Гость
7 сентября 2025, 10:26
Из всей подборки внимания заслуживает только Тигр. Крутой аппарат, видел в деле. Русский Hummer
Гость
7 сентября 2025, 10:25
Моей первой машиной был Запор деда
Гость
7 сентября 2025, 12:17
Гость, запор у деда был? Бедняга. Наверное пил слабительное ведрами.
Гость
7 сентября 2025, 10:23
Короткое крыло делали потому штампов не было нужных. Такие 8рки ценятся выше, их первые пять лет только выпускали
Гость
7 сентября 2025, 10:16
Найдется олигарх болван, который потом скажет а знаешь сколько заплатил за это ведро ? 🤣🤣🤣
Гость
7 сентября 2025, 10:25
Он заведомо не болван, если олигарх
Гость
7 сентября 2025, 10:46
Гость
7 сентября 2025, 10:25
Он заведомо не болван, если олигарх
Сын олигарха
Гость
7 сентября 2025, 11:00
Гость
7 сентября 2025, 10:25
Он заведомо не болван, если олигарх
Нет, он просто кореш плешнера.
Гость