RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

с-з.

732мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Автолюбительница купила праворульную Honda на аукционе в Японии — сколько это стоило и какие минусы

5 октября 2025, 17:00
Гость
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 01:34
Я в 2007 году тоже покупала праворукий внедорожник из Японии. Митсубиши Паджеро ИО, 2000 г.в. Сейчас родители ездят. Супер-машина!!!
Гость
6 октября 2025, 21:12
А главное, Хонда безопасная машина, по сравнению с ВАЗом
Гость
6 октября 2025, 21:09
Хонда на самом деле не убиваемый аппарат
Гость
6 октября 2025, 21:05
Владею Хонда, хорошая машина, тёплая комфортная надёжная как автомат Калашникова, до этого был ваз пришлось на металлолом сдать
Гость
6 октября 2025, 16:04
вы чё угараете, какой пруль
Гость
6 октября 2025, 14:49
давно пора страну перевести на левостороннее движение и закрыть автовас.. силу воли нужно иметь и
Гость
6 октября 2025, 03:47
А есть лучше вариант: вообще не покупать драндулет.
Гость
6 октября 2025, 22:48
отсутствие нормального общественного транспорта! огромные расстояния в стране! жизнь без авто возможно только в центре 2-3 городов в стране! и то не всем!
Гость
5 октября 2025, 23:01
Помему на Фитах нет автомата. Варик. Все же надо было Тойоту гибридную брать лучше. Хонда дороговато в обслуживании
Гость
6 октября 2025, 14:32
В чем проблема ? Вариаторы на хондах одни из самых надежных, конкретно на фите мотор L13B прошел 400ткм - дальше установили контракт из Японии, к пробегу в 400 вариатор был жив и здоров. Итог - вариатор живет дольше ДВС. Не нужно бояться вариаторов хонды. p/s сосед уже 5й год подряд целенаправленно убивает фит 2002 г.в - газ в пол в снежную кашу/гололед, буксирует газель - продолжает жить. Кузов - пороги/арки - кушают бобры, но тут момент что автомобилю 23 года, и он эксплуатируется в регионе с зимней обработкой реагентами.
Гость
5 октября 2025, 20:22
Правильно сделала. Галимую шляпу от таза что ли брать.
Гость
5 октября 2025, 21:52
Да, шляпа. Но, своя шляпа. Скрепная. А ты ненавистник и предатель России. На тебе за это утильпобор в 300 раз )))
Гость
6 октября 2025, 09:29
Лучше Солярис (РИО) такого же года в этой же ценовой нише, но с нормальным расположением руля
Гость
6 октября 2025, 11:19
Гость
6 октября 2025, 09:29
Лучше Солярис (РИО) такого же года в этой же ценовой нише, но с нормальным расположением руля
кому как. Для меня лучше японка по всем параметрам
Гость
5 октября 2025, 19:52
Toyota Camry для россиян обойдётся в 2,5 раза дороже, чем для всего мира. С учётом нового утильсбора за седан с 2,5-литровым двигателем придётся заплатить около 6,5 млн рублей вместо 2,5 млн рублей ($30 тысяч) в других странах
Гость
5 октября 2025, 18:47
Ни,щерка купила по, мойный бак и радуется.
Гость
5 октября 2025, 20:04
Купили рав 4 в Японии 2021 года,пробег менее 4 тысяч км,фаркоп еще японец установил,и модные глушители.машину 2 месяца искали в Японии
Гость
5 октября 2025, 21:56
Чо ты распетушился, нищеброд?
Гость
5 октября 2025, 18:34
Государство прикроет и эту лазейку. А то ишь чего захотели: ездить на нормальных (пусть и б/у) авто, а не на скрепных вёдрах производства АвтоВАЗ.
Гость
5 октября 2025, 18:18
110 тыс ушло на доставку из Новосиба в Тюмень. Это как так? )
NiK_ChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2025, 22:07
вроде по-русски написано>>>из них 110 тысяч ушло на доставку до Новосибирска. То бишь с Японии до Новосибирска.
Гость
8 октября 2025, 10:34
5 октября 2025, 22:07
вроде по-русски написано>>>из них 110 тысяч ушло на доставку до Новосибирска. То бишь с Японии до Новосибирска.
скорее это за автовоз от Владика до Новосиба
Гость
5 октября 2025, 17:49
Иран можно купить японские машины. Но надо будет через Азербайджан гнать в Россию. Мы три машины там и тогда и выгодно купить. Ирана там пробегом 38000 км и выпуск 2020 года. Иран народ меняет через пять лет машины. Три машины нам обойтись 75000 долларов.
Гость
5 октября 2025, 17:43
150 пробега, а потом попадет в умелые руки и пробег будет уже 50 и при продаже она будет рассказывать, что японский дедушка только за хлебом ездил.
Гость
5 октября 2025, 17:52
Это в житомире только. В РФ за такое статья...
Гость
6 октября 2025, 12:26
Гость
5 октября 2025, 17:52
Это в житомире только. В РФ за такое статья...
Вот ты и попался ботярушка, нет в РФ за это статьи.
Гость
5 октября 2025, 17:33
Машину изьять для фронта, тетке благодарность и крепкое рукопожатие от Хинштейна
Гость
5 октября 2025, 17:40
и шлепка ботинком хватит с нее
Гость
7 октября 2025, 22:13
Твою нив туда заберут
Гость
5 октября 2025, 17:05
Праворульные машины — это своя атмосфера, но нужны адаптированные сервисы.
Гость
5 октября 2025, 17:19
Не нужны. Нужен налог 200% на кривой руль.
Гость
5 октября 2025, 17:33
Гость
5 октября 2025, 17:19
Не нужны. Нужен налог 200% на кривой руль.
Кривой руль у таза! Хотя таз весь сам по себе кривой!
Гость
5 октября 2025, 17:51
Гость
5 октября 2025, 17:33
Кривой руль у таза! Хотя таз весь сам по себе кривой!
У таза нет руля, в тазу рулевое колесо.
Гость
5 октября 2025, 17:03
Китайские бренды заполонили рынок, но традиции качества живут.
Гость
5 октября 2025, 17:28
японский мусор с помоек, ага, качество
Гость
5 октября 2025, 17:37
Гость
5 октября 2025, 17:28
японский мусор с помоек, ага, качество
Бегу покупать качественную гранту или китайца
Гость
5 октября 2025, 17:02
Японцы по-прежнему в тренде!
Гость