RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы предложили повысить выплаты по европротоколу

17 октября 2025, 09:08
Гость
Гость
25 октября 2025, 15:36
А лимит по ОСАГО они не хотят поднять ? 400к это смешно, чунгачанги стоят как хата
Гость
17 октября 2025, 22:56
какие робкие попытки , а слабо осаго лимит 600+?
Гость
17 октября 2025, 14:18
Машины и запчасти подорожали в разы, а выплата по осаго так и осталась 400 тыс. Вот её и надо поднимать, хотя бы до 1 млн. Но тут другая печаль возникнет: страховые опять начнут вой на болотах об убыточности осаго и необходимости повысить цену полиса. И получается хождение по кругу без реальных перспектив.
Гость
17 октября 2025, 10:17
НА-ЧА-ЛОСЬ! Если заговорили о выплатах , значит поднимут тарифы. Причем не соразмерно поднимут! Причем это на фоне того что будут штрафовать без ОСАГО через камеры наблюдения. Сказали бы честно, что нет денег в бюджете - вот и выдумываем все возможные способы изъятия денег у населения. ОСАГО, тарифы, , НДС и т.д
Гость