В Челябинске начали продавать Lada Iskra — сколько она стоит
25 октября 2025, 09:00
Гость
30 октября 2025, 00:34
Как говорил Жванецкий, мы впереди планеты всей по показателям, которые никто проверить не может ( про якобы классные самолёты и корабли, но чтобы их сравнить с зарубежными, нужно полетать и повоевать на зарубежных, а потом обратно пересесть на свое, но кто ж дасто-то?)) А тут как с кораблями и самолётами не прокатит, на иномарках уже все поездили и есть с чем сравнить, поэтому это гуано за 4 годичную зарплату ни один нормальный не купит.
Гость
28 октября 2025, 21:14
... Да. Очень печально всё обстоит в царстве - государстве
Гость
27 октября 2025, 22:51
Надо уже давно ставить датчики давления в шинах
В 2020 году веста на автомате стоила 868000 в средней комплектации
Гость
27 октября 2025, 14:20
Люди квартиры снимают . не имея своего жилья . А тут искра 🤣🤣🤣 за 1.5🍋
Гость
27 октября 2025, 14:13
Позорище!
Гость
27 октября 2025, 14:13
Китайцы бы её собрали с учётом накрутки, максимум за 500 тыс..это МАКСИМУМ.
Гость
27 октября 2025, 14:08
Как всегда, машина типа новая, а вот ума на дизайн не хватило. "И так сойдёт... "(С)
Гость
27 октября 2025, 12:08
Машина, за 1.6 лимона, с веслами на задних дверях... На этом статью можно было заканчивать...
Гость
27 октября 2025, 10:57
Сами гоняйте
Гость
27 октября 2025, 10:31
Полная шляпа! Ну ни чё брать будут, Аргаяш, Кунашак.....
Гость
27 октября 2025, 10:14
да лучше б/у японца за полцены, и будешь ездить очень долго и долго
Гость
27 октября 2025, 08:57
Vic_
Красивая машина. Достойный подарок любимке.
Гость
27 октября 2025, 08:13
убогий салон, убогие материалы и сама машина- убогая
Гость
27 октября 2025, 00:15
Не читая статью ,сразу перешёл в комментарии,что бы узнать правду.😂
Гость
26 октября 2025, 22:26
Это самая лучшая машина. Главное, ее не покупать.
Гость
26 октября 2025, 18:55
Самолётик маленький, но свой!
Гость
26 октября 2025, 17:53
Датчик уровня омывайки уже 2110 был, чё они рассказывают!?
Гость
26 октября 2025, 16:19
почти копия Рено Логан только цена завышена а два разп
Гость
26 октября 2025, 15:27
За то у нас утиль сбор поднимают. Чтоб народ брал гранты искры весты и всяких ты Ам китайцев
Гость
26 октября 2025, 12:17
Печально! Новый автомобиль в стране это в первую очередь лицо государства, уровень развития его промышленности и экономики в целом. А уровень развития страны, это качество управления, система управления государством на всех уровнях - федеральном, региональном, муниципальном. Человеку, если он недостаточно образован и воспитан, лучше молчать, чем говорить. В данном случае также, не стоит рекламировать свои "достижения".
Гость
26 октября 2025, 11:36
А вариатор от Черри , это серьёзная заявка , японцы наверно всплакнули и загрустили , никому теперь их Айсин не нужен будет !
Гость
26 октября 2025, 11:33
За такие деньги , уж лучше седан БелДжи взять , гораздо поинтереснее будет !
Гость
26 октября 2025, 11:30
В комплекте с Искрой идёт костюм водителя , лапти. холщёвые штаны , цветная рубаха с тесёмкой , балалайка и бутылка дешёвой водки ! С Днём Водителя !
Гость
26 октября 2025, 10:45
Сколько можно над народом издеваться? Вы специально это делаете?
Гость
26 октября 2025, 09:40
Дайте грошей я куплю.
Гость
26 октября 2025, 08:21
Прямо ажиотаж на это творение)))
Гость
26 октября 2025, 03:34
Ну ВСЁ ЕРОПА СДОХНЕТ ОТ ЗАВИСТИ,
Круче авто в мире НЕТ. Особо поразила автомагнитола. Это просто БОМБА.
Гость
26 октября 2025, 01:08
Видимо в цене утильсбор больше ляма, так как если это утилизировать нужно очень хорошо доплачивать работникам так как их придется лечить от нервного стресса
Гость
26 октября 2025, 00:46
Наверно очередь желающих выстроилась купить за эти деньги да еще и с кучей допов.
Гость
25 октября 2025, 22:43
Надо брать!!!
Гость
25 октября 2025, 22:41
в 2114 2003г этот датчик уровня омывайки присутствует, вы о чем??
Гость
25 октября 2025, 22:27
Между Грантой и Вестой было место?
Гость
25 октября 2025, 21:59
Рено логан 3
Гость
25 октября 2025, 21:47
Не ведитесь на эти ведра-измучаетесь с болячками!
Гость
25 октября 2025, 21:41
на 2110 2000года был датчик омывайки , ещё и показывал какая дверь не закрыта , и низкий уровень масла
Гость
25 октября 2025, 21:31
Давно пора продукцию АвтоВАЗа сделать обязаловкой под госзаказ для всяких чиновников и бюджета и убрать утильсбор чтобы народ не страдал. АвтоВАЗ уже даже то что он производит не может делать в нужных количествах, оптимизировать его, порезать и пусть делает столько сколько бюджету нужно.
Гость
25 октября 2025, 21:29
Оно так и было ранее - вместо Весты была десятка, затем Приора. Вместо Искры - вначале девятки с чепырками, затем Калина/Гранта/Датсун. Все на одной, по сути, восьмёрочной, платформе. Сейчас делают 3 платформы: восьмерочную под гранту, вестовскую, реношную под искру и ларгус. Ну и зачем? Оставили бы парочку нишевых с разновидностями исполнения, да и всё.
Гость
25 октября 2025, 21:26
Душераздирающее зрелище (с)
Гость
25 октября 2025, 21:23
Рассерженный
Гранту пора снимать уже давно с производства. Ларгус туда же. Оставлять 2 платформы - Весту, Искру и их производные в виде универсалов-фургонов у Искры (платформа ларгусовская) и универсалов кросс-версий Весты - на большее АвтоВаз в его текущем состоянии не способен. Возможно Азимут в дальнейшем, на платформе Весты или Искры. Ну так, чтобы хоть какую-то прибыль зарабатывать, а не тянуть бабло с бюджета. Это если здоровыми мозгами рассудить. А если воровскими чиновничьими - то никогда такого не случится, так и будут жрать как не в себя и повышать цены вслед за всякими высосанными из пальца против зарубежных конкурентов пошлинами и утилями.
Гость
25 октября 2025, 20:52
18 тыс $ за это убожество, караул просто.
Гость
25 октября 2025, 19:39
Ай да аВтоваз* ай да порадовал***
Сильная экономика сильные аВто*
Гость
25 октября 2025, 18:41
Пацаны , не покупайте лады. Может быть они закроются все-таки.
Гость
25 октября 2025, 18:01
Выпустили очередное корыто, ещё и в наличии нет!
Гость
25 октября 2025, 18:00
Это ж жуть полная!
Гость
25 октября 2025, 17:46
Глядя на это чудо, понимаешь насколько высок уровень коррупции в России(((
Гость
25 октября 2025, 14:27
слабое государство - беда для народа...
Гость
25 октября 2025, 14:24
В 12 году с салона покупали "Калину" люксовой комплектации, 105 лошадей, электро стеклоподъемники, подогрев всех сидений, регулировка и подогрев зеркал, подушки безопасности, кондиционер, ну магнитолу поменяли практически сразу, такая скромная была:), ездили 12 лет, вот правда, проблем практически не было, единственное, один датчик постоянно выходил из строя, за все время раз пять его поменяли, сначала ездили к дилеру, потом плюнули, сами стали менять, продали, потому что начали пороги сильно ржаветь, да и что то новое захотелось, но новое не смогли купить, выбора машин уже не было, а китайца что то не хочется.. И вот сейчас, что это за машина "Искра":)), за такие деньги и можно сказать пустая, в те времена и то лучше делали, наш автопром так и остался на месте, даже скатился назад, нет нормальных машин.. Мы и в то время как то не думали покупать нашу машину, хотели что то корейское, но их не было, записались в очередь, но потом решили посмотреть нашу, ну и купили.
Гость
25 октября 2025, 14:49
Трепло , у калины небыло никогда подогрева сидений , да и сейчас у таза наверное нет .
Гость
25 октября 2025, 14:57
Никогда не было у Калины 2012 года 105 л/с, не выдумывайте...98 было на "приоромоторе"...но это неважно. Нынешняя платформа от Логан 3 у Искры гораздо лучше, чем от ВАЗ-2108 у Калины, поэтому не ностальгируйте...
Гость
25 октября 2025, 16:15
Гость
25 октября 2025, 14:49
Трепло , у калины небыло никогда подогрева сидений , да и сейчас у таза наверное нет .
Достижения
Твой первый