перейти к публикации
42 комментария к публикации

В России начались продажи автомобилей Nordcross 001 на базе Volvo XC90

16 ноября 2025, 06:00
Гость
Гость
23 ноября 2025, 19:49
Эх не видели вы Вольво гибрид при чем с дизелем. Отличный аппарат
Гость
17 ноября 2025, 18:26
Уже 7 лет за рулем V 90 Cross Cantry и буду ездить дальше смотря на ржавеющие и разваливающиеся на ходу Зикры, Лисяны и прочих "овец в шкуре", пока не появится снова возможность покупки машины любимого бренда с шильдиком: Made in Swiden!
Гость
17 ноября 2025, 10:48
Пока не отменят утильсбор или не сделают его адекватным (покажите смету работ по утилизации), буду ездить на своей E83.
Гость
17 ноября 2025, 08:52
"Любопытство" стоимостью 7 лямов ... интересный вариант. На рыбу , точно денег не останется.
Гость
16 ноября 2025, 16:23
Lynk & Co 09 MHEV 2026 года продается в Китае с пожизненной гарантией по цене от 238 800 юаней (около 33 510 долларов ) без учёта скидок в рублях примерно 2,68 млн. руб. Цена в России от 6,5 рублей. Идите лесом с такими ценам, с такой экономикой и с таким первым лицом, который больше 25 лет с колен поднимает страну...
Гость
16 ноября 2025, 13:19
Марку Lotus уже уничтожили китайцы. Колин Чэпмен вряд ли бы одобрил электрохрень массой под 3 тонны. Теперь вот за Вольво взялись.
Гость
16 ноября 2025, 16:17
Ну Лотус вообще редкая модель как и Сааб для России,если только в Москве или в Питере можно чаще их видеть на дорогах.
Гость
16 ноября 2025, 13:12
Разбираться надо что там от Вольво, а что «по мотивам Вольво». Скорее всего в плане обслуживания и содержания очередная чунгачанга, как и прочие зикролисяны.
Гость
16 ноября 2025, 12:57
Презентую как какое-то достижение... Мол смотрите какие мы молодцы зарубеж бабло гоним. Сами нормального произвести не можем...
Гость
16 ноября 2025, 12:10
Индивидуальности 0
Гость
16 ноября 2025, 11:29
Дорого для китайца без гибридного привода. Вольво марка старомодная, для пенсов больше
Гость
16 ноября 2025, 11:18
Вообще ни разу не Вольво. От Вольво Там только договор купли-продажи двадцатилетней давности. И за эти двадцать лет шведы бы двинулись гораздо дальше, чем смартфон на колесах без пневмоподвески. И вообще, Вольво славился своей отсталостью лет этак на 20 в плане гаджетов в автомобиле, но феноменальной надежностью и безопасностью, чего в этом автомобиле нет и в помине.
Гость
16 ноября 2025, 11:33
Вольво бы благополучно обанкротилась за эти 20 лет после разрухи, которая была в компании после Форда, который почти убил шведскую инженерную школу, переводя все модели на базу фокусов и Мондео. Китайцы спасли Вольво и дали ей шанс развиваться, сделали инвестиции и обмен технологиями.
Гость
16 ноября 2025, 10:34
Volvo Cars давно уже принадлежит китайскому Geely. Поэтому не надо удивляться и плеваться. Это раньше, лет 20-30 над китайским автопромом можно было смеяться. Теперь уже миру как-то не до смеха.
Гость
16 ноября 2025, 11:37
Вы видели статистику продаж автомобилей в Европе за 2024г., что там китайцев в десятке не видно.
Гость
16 ноября 2025, 12:38
Гость
16 ноября 2025, 11:37
Вы видели статистику продаж автомобилей в Европе за 2024г., что там китайцев в десятке не видно.
Конечно они же на китайцев пошлины ввели заградительные, "честная" конкуренция она такая, это же не отсталая Россия с пошлинами, ой подождите))
Гость
16 ноября 2025, 09:53
Сами от себя прячем и радуемся этому.
Гость
16 ноября 2025, 09:51
6-7 млн за китайца? Благодаря Путину скоро лапти и телеги будут считаться роскошью.
Гость
16 ноября 2025, 10:57
Купи за 7 не китайца )))
Гость
16 ноября 2025, 09:26
Кошмар сколь можно этой чехарды «это то же самое только название другое»
Гость
16 ноября 2025, 08:54
Хороший авто среднего уровня. Пожалуй,можно рассмотреть к покупке
Гость
16 ноября 2025, 08:38
опять китайские повозки!!!!
Гость
16 ноября 2025, 07:43
Ужасный дизайн передней части авто, лишних 5 сил в бензиновый мотроре, которые откликнуться только большим повышением налога и отсутствие физических кнопок - это успех продаж
Гость
16 ноября 2025, 07:30
Опять ноунейм очередной китайский.. дальше читать не стал
Гость
16 ноября 2025, 10:57
Зря не стал. А то бы узнал, что его выпустила компания, владеющая Вольво десятки лет. Обновляйся почаще, а то винда ослабнет
Гость
16 ноября 2025, 11:35
Гость
16 ноября 2025, 10:57
Зря не стал. А то бы узнал, что его выпустила компания, владеющая Вольво десятки лет. Обновляйся почаще, а то винда ослабнет
Какие десятки лет? Вольно это был реально крутой автомобиль, правда и цена была немаленькая.
Гость
16 ноября 2025, 07:12
Аналоговнет российского автопрома Новенькая Lada Niva Sport, только выпущенная с завода, уже гниет на презентации Автомобиль стоимостью 1,7 млн рублей оказался ржавым и с вытекающим маслом, а двери закрываются с трудом
Гость
16 ноября 2025, 08:55
Это особенность металла. Можете купить голый кузов и оцинковать его. Только не говорите заводу, что так можно
Гость
16 ноября 2025, 11:14
в вашей 404 вообще ничего нет... гордость что-то не вижу
Гость
16 ноября 2025, 12:51
Гость
16 ноября 2025, 11:14
в вашей 404 вообще ничего нет... гордость что-то не вижу
В нашей ты хотел сказать. Где еще пол интернета заблочено? Как есть 404.
Гость
16 ноября 2025, 06:45
Надо немного потерпеть - ускорение неизбежно...))))
Гость
16 ноября 2025, 06:41
У нас вся жизнь уже перелицованная.
Гость
16 ноября 2025, 06:27
Почти ,да не почти
Гость
16 ноября 2025, 06:11
Когда то был такой чайнафон: нокла N8. Очень похож на настоящую нокию N8. Но потроха были отвратные. Так и этот "автомобиль" похож на настоящий. Но и только. И, кстати, с моторами у этой брички будет такая же беда, как у моджаро?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2025, 08:34
А что там с моторами? Хуже чем корейские с задирами?
Гость
16 ноября 2025, 06:02
Значит, глобализация дошла и до автомобильных брендов.
Гость
16 ноября 2025, 06:01
Неожиданно видеть китайские инновации под маской шведского стиля.
Гость
16 ноября 2025, 10:37
Учитывая то что Китай страна инновационная, а Volvo (производство легковых авто) они давным давно купили, это вполне себе ожидаемо.
Гость
16 ноября 2025, 23:54
Какие там инновации в китайцах? Экранчиков напихали? Это все копейки стоит и далеко от того, что делает автомобили автомобилями. Инновации в автопроме это Штаты и Европа. Почти всё, что есть в современных авто родом оттуда.
Гость
16 ноября 2025, 06:01
Интересно, как скандинавский консерватизм сочетается с азиатскими технологиями в современном автопроме.
Гость
16 ноября 2025, 06:48
Для РФ самый раз. Других вариантов нет.
Гость