Были проблемы с главой п. Бреды во времена Соловьева. Когда он мост незаконно строил. Видимо там место такое... Один в один линия поведения
Гость
23 ноября 2025, 13:24
Спустить с небес на землю,больно высокого мнения о себе...
Гость
23 ноября 2025, 12:53
А почему не на Ладе?пусть начинают поднимать отечественных автопром с себя
Гость
23 ноября 2025, 09:22
А чего личико то спрятали? Покажите героя! Да и за угрозы привлечь бы не мешало!
Да и не место таким нервным за рулём!
Гость
23 ноября 2025, 08:37
Раз погнался за девушкой, значит имел умысел. Допросить
Гость
23 ноября 2025, 08:34
Отставка теперь?
Гость
23 ноября 2025, 01:43
И к какой ответственности его привлекли? В солдатиков не дали поиграть?
Гость
22 ноября 2025, 21:35
если бы девушка знала что это машина головы брединского района то она бы как минимум фары членовоза протерла.
Гость
22 ноября 2025, 15:00
Одно время работал так же на машине. Если приезжали с начальником в место где негде припарковаться , например в центре города. Начальник всегда говорил чтобы я отъехал куда нибудь, как будет выходить позвонит мне и я подъеду. Если что руководителем была женщина.
Гость
22 ноября 2025, 13:38
В Бредах боюсь подумать как данный водитель себя ведёт.
Есть пословица такая:«На Урале три дыры: Варна, Бреды,Карталы»(с)
Бывал в Бредах, убедился в полной правдивости.
Теперича вопрос, почему глава такой дыры ездит на люксовом внедорожнике с водителем за счёт муниципалитета?
Там больше некуда потратить деньги?
Да ладно ездит, если его водитель так дерзко ведёт себя в Челябинске около областной администрации, представляете как он ведёт себя в Бредах?
Считаю что губернатор должен обязать главу администрации Бреды ездить вместе с водителем на УАЗ 469 с брезентовым тентом до окончания полномочий, что б неповадно было.
Или на уазике или на автозаке, пусть выбирает…
Не услышал извинений ))))
А в обще тут правильно написали. За угрозы административку, главу снять с должности, т.к по любому его инициатива была так припарковаться
Гость
22 ноября 2025, 08:32
Колхозник обычный
Гость
22 ноября 2025, 08:24
Оправдывает свою фамилию.
Гость
22 ноября 2025, 08:20
Очередная показуха гаишников,якобы они в поте сил,борются с нарушителя ми....
Гость
22 ноября 2025, 07:59
Слуга народа! Должен сидеть тише воды и ниже травы!
Гость
22 ноября 2025, 07:53
Царёк приехал. Не разговаривать, а гнать нужно метлой. До Бредов не добрались ещё ФСБ. Пока шикуют
Гость
22 ноября 2025, 07:51
Понять и простить. У водителя "эти дни'
Гость
22 ноября 2025, 07:40
Во деревня.... чиновника на мороз, за подчиненного должен отвечать!
Гость
22 ноября 2025, 07:27
А почему у них такие номера? Сложнее запомнить не могут?
Гость
22 ноября 2025, 06:49
В городках и деревнях области таких господинчиков навалом... Помню делали родителям ремонт в ванной и туалете. Надо было отключить на время воду. Пришел главный инженер ЖЭКа и начал гнуть пальцы веером, изображать из себя Властелина вселенной... Благо жена в этой сфере работает. Как начала перечислять новые законы и постановления как общероссийские,так и областные, которые этот крендель своими действиями нарушает - бежал тот быстрее собственного визга...
В отечественной авторитет уважаемого человека упирается в бардачок.
Гость
22 ноября 2025, 00:59
правильно, ишь холопы, будут делать замечания. История про стопхам, как по беспределу прессанули ребят тому пример
Гость
22 ноября 2025, 00:45
Плохих наплохишил 😂😂😂
Гость
22 ноября 2025, 00:41
Плохих -плохо себя вел
Гость
22 ноября 2025, 00:08
Смелых людей немало сейчас. Особенно, если чувствуют, что вряд ли в ответ прилетИт. Но данные смельчаки пресмыкаются перед теми, кто может представлять опасность. Вот такое время. Привет, нарцисс.
Гость
22 ноября 2025, 00:03
Ситуация. Интересно, кто такие заголОвки стрЯпает?. Уровень примерно такого персонажа, к-рый может мОлвить: "они там в бассейне вОду не мОют".
Достижения
Свой среди своих