Водитель Toyota Camry потеряла управление в Челябинске: столкновение с киоском и ранение продавца
20 декабря 2025, 17:56
Гость
23 декабря 2025, 20:44
Водитель автобуса не посмотрел в зеркало заднего вида?!? Вы серьёзно? В автобусах его нет, а если есть, то только для того, чтобы контролировать обстановку в салоне автобуса!!!
Гость
22 декабря 2025, 13:57
эксперты внезапно ослепли? камри в шашки играла, пазик увернулся
Гость
21 декабря 2025, 23:05
Паз ехал себе спокойно, а камри гнала как сумасшедшая
Гость
21 декабря 2025, 10:33
За рулем опять Долина былы? Опять ВС все разбирать?
Гость
21 декабря 2025, 09:28
Согласен, что шайтаны на маршрутках по скотски ездят. Но здесь, похоже обгон справа, и , самое главное- скорость под сотку. Похоже суд тот же был, что и у кудельман.
Гость
21 декабря 2025, 04:02
Вот зачем пакостить друг другу на дороге во время движения? Неужели на наших автотрассах так и не установится взаимоуважение между автовладельцами?
Гость
20 декабря 2025, 23:22
Бесконтактное обучение вождению у неё похоже было когда-то
Гость
20 декабря 2025, 23:09
Джумшут ниу чём не винуат , мамой клянусь...
Гость
20 декабря 2025, 22:17
на пазе за рулём долина была,об этом почему то пресса молчит
Гость
20 декабря 2025, 22:16
В каком месте это Челябинск?
Гость
20 декабря 2025, 21:16
Ну нажми ты тормоз , так она же ещё больше разгоняется ... Даже но на грани не затормозила...
Гость
20 декабря 2025, 21:08
А что разве притащил ситуациях нужно не на тормоз жать и останавливаться, а рулём вертеть?
Что значит уходила от столкновения? И как ушла?
Тормоз и останавливаться, а не уходить и прочие маневры!
Гость
20 декабря 2025, 21:03
Женщине на Кэмри бы ездить научиться.
И мнение юриста настораживает- зачем мадам начала рулем крутить? Ударила бы Пазика - вопросов бы не было изначально про виновника и павильон с продавщицей целы бы были.
Гость
21 декабря 2025, 07:02
Прав лишат. А там уж может быть спустя год...полтора и научится
Гость
20 декабря 2025, 20:23
А каком месте водитель Камри потеряла управление? Она совершила опасный маневр резкими действиями руля. Водитель ПАЗа лишь спровоцировал. Но головой-то думать надо - неврастеникам не место за рулем.
Гость
20 декабря 2025, 19:46
Вас, комментаторов, не поймёшь. То вас бесит, что "дамочки" тащатся медленно, то слишком быстро. Вы уж определитесь.
Гость
20 декабря 2025, 19:40
"кто прав, кто виноват"- вы что как дети малые, у кого социальный статус выше тот и прав, и не надо про ПДД и навыки вождения.
Гость
20 декабря 2025, 19:39
Виноваты обои.
Гость
21 декабря 2025, 10:50
ОБОИ то при чём? Их там вообще не было, они или в магазине в рулонах, либо дома на стенах:))
Просто дама не проходила курсы контраварийного вождения, опять же паника и крутнула рулем 🥺
Гость
20 декабря 2025, 18:12
ну не знаю-скорость Камри была явно больше разрешенной, а автобус только чуть-чуть на ее полосу въехал. Меня вот ситуации когда водитель жалеет свое авто и направляет его на людей вызывают возмущение. Хотелось бы услышать мнение автоэксперта по этому ДТП.
Гость
20 декабря 2025, 18:11
Наши суды много чего решают не так)))) Кто платит, тот и танцует.
Гость
20 декабря 2025, 18:17
Трудно не согласиться. Но раньше ещё хуже было.
Гость
20 декабря 2025, 19:57
вообще-то тут назначается автоэкспертиза раз есть пострадавшие и там эксперт, а не судья решает кто виноват.
Гость
21 декабря 2025, 03:04
Новая формулировка. Бесконтактное ДТП.
А что у нас в ПДД п.10.2 гласит.
- при возникновении опасности столкновения в с препятствием необходимо:
1. снизить скорость.,
2. применить экстренное торможение.,
3. не менять полосу движения.
ВСЁ ТРИ ПУНКТА КАМРИ НАРУШИЛА.
А виноват маршрутчик.
Точно ЭФЕКТ ДОЛИНОЙ НО НА ДОРОГЕ ПРИ ДТП (БЕСКОНТАКТНОМ).
Гость
20 декабря 2025, 18:11
Дилетанты за рулём хуже чумы. На кой надо было так дёргать руль? Щас повылазят знатоки ПДД, которые при малейшей нестандартной ситуации потеют в нижней части тела и глазёнки безумные таращат и обвиняют всех и вся, особенно дорожников, пешеходов и профессиональных водителей.
Гость
21 декабря 2025, 06:58
Однозначно непрофессионализм водителя Камри. Пока нет навыка экстремального вождения , то результат очевиден. Меня тож по молодости болтало так по дороге, но смог направить восьмёрку в сугроб на обочине, но камрик тяжелее почти в двое и устойчивее.
Гость
20 декабря 2025, 18:06
Вина Камри 100%, любая экспертиза это подтвердить.
Кроме этого продавщица киоска должна подать на возмещение моральных и физических страданий иск в суд в размере 700 тысяч рублей на водителя Камри.
Для продавца киоска приемлемо, если инвалидности нет.
Гость
20 декабря 2025, 18:02
Бесконтактное дтп, что-то новое
Гость
20 декабря 2025, 18:04
Удивлю тебя,давно и бесконтактная оплата в магазинах)
Гость
20 декабря 2025, 18:13
Гость
20 декабря 2025, 18:04
Удивлю тебя,давно и бесконтактная оплата в магазинах)
Удивлю тебя ещё больше, существует бесконтактный кекс.
Гость
20 декабря 2025, 19:08
Из бесконтактного только видимо "бои" в Тик-токе видел, типа того шизика на шарнирах (Чхарёк), у которого ноги с руками переплетаются в отборную арабскую вязь?
Гость
20 декабря 2025, 18:00
А виновный водитель ПАЗа давно уехал в солнечный Таджикистан и вернулся с новыми документами)
Гость
20 декабря 2025, 18:00
Автобусы часто создают опасные ситуации на дороге из-за своих габаритов.
Гость
20 декабря 2025, 18:07
Запретить автобусы)))
Гость
20 декабря 2025, 18:12
Гость
20 декабря 2025, 18:07
Запретить автобусы)))
Если запретить автобусе, то весь Челябинск встанет в больше 20 бальных пробках надолго, из многих легковых автомобилей.
Достижения
Первая десятка