В России с 2026 года изменится расчет экологического сбора на шины
25 декабря 2025, 10:03
Гость
25 декабря 2025, 15:37
налог на все! вы чего добиваетесь?
Гость
25 декабря 2025, 13:39
че там бензин то не дешевеет??? а то уже по 35$
Гость
25 декабря 2025, 13:30
Утилизационный сбор - это сбор на поддержание коррупции.
Гость
25 декабря 2025, 12:48
"Чиполлино был недоволен тем, как жилось беднякам: они были вынуждены отдавать последние крохи местным богачам: барону Апельсину, принцу Лимону, графиням Вишням, герцогу Мандарину. " какая актуальная сказка 🤔
Гость
25 декабря 2025, 11:36
Борьба за безопасность на дорогах по российски: увеличим стоимость новых покрышек - люди будут больше ездить на старых со стёртым протектором - количество аварий увеличится, зато "экологи" будут счастливы.
Гость, нужно рассчитывать от объема легких, значит каждый год нужно его измерять, платно конечно
Гость
25 декабря 2025, 10:31
прелестно прелестно!
Гость
25 декабря 2025, 10:28
Народ, а Вы в курсе что все эти экологические поборы, ограничения, запреты, утильсборы продолжение мероприятий западных спецслужб по развалу экономики России которые начались после предательского развала СССР. Этим занимаются экологические организации типа гринпис и подобные им.
Гость
25 декабря 2025, 10:27
я думаю правительство всё просчитало и нам всё вернется ,пенсию же поднимают на 7 процентов! Я думаю что и повышение комунальных платежей и всякие сборы всё посчитано и мы не останемся в накладе не почувствуем роста цен!
Гость
25 декабря 2025, 10:24
А когда на хлеб утиль сбор в ведут ?
Гость
25 декабря 2025, 10:21
На большее правительство и не способно. чем обдирать собственный народ.
Гость
25 декабря 2025, 10:53
а народ для этого и нужен
Гость
25 декабря 2025, 10:20
Машины - роскошь, шины - роскошь. Будут ездить на рухляди с лысой резиной! Это рывок или прорыв?
Почему они все эти повышения с Президентом не согласовывают интересно??? Пусть повышают налог на дорогие шины, люди по 50 тысяч за комплект покупают вот пусть им и повышают!
Сколько всего платят жители налогов, акцизов, сборов!
ГДЕ ДЕНЬГИ!?!
Почему только в москве нормально, а у остальных выживание?
Гость
25 декабря 2025, 10:15
Нужен целевой экологический сбор на воздух со всех кто им пользуется в размере 0,3% ключевой ставки ЦБ за каждые 10 литров воздуха!
Для этой цели каждому гражданину прикрепить расходомер воздуха. Стоимость расходомера оплачивает потребитель с обязательной поверкой в сертифицированных организациях!
Гость
25 декабря 2025, 10:35
Надо еще со всех заводов содрать экологический сбор
Гость
25 декабря 2025, 10:49
Гость
25 декабря 2025, 10:35
Надо еще со всех заводов содрать экологический сбор
Вот, Вы, дурной!! заводы потом эти сборы в цену продукции включат. Или надеетесь что владелец оплатит
Гость
25 декабря 2025, 11:02
Думаю не всё вы учли! Надо также прикрепить к гражданам газоанализаторы, настроить их на анализ углекислого газа, метана, сероводорода и брать налог на загрязнение окружающей среды!
Достижения
Свой среди своих