RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

742мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

В Челябинске водитель Camry заехал на тротуар, чтобы высадить детского омбудсмена

26 декабря 2025, 15:03
Гость
Гость
28 декабря 2025, 18:18
Тут только отставка Водителя на 14 суток пусть подумает
Гость
27 декабря 2025, 07:40
74 ка когда за остальных нарушителей возьметесь? Даешь рейд в каждый двор! Или все только ради хайпа?
Гость
27 декабря 2025, 07:39
С непростыми все понятно, их прижать и наказать проще простого. Что с простыми делать, которые СМИ не интересны, дабы на них резонанса не будет? А они уставили газоны и тротуары во дворах. В каждый двор загляните.
Гость
27 декабря 2025, 03:38
Ну получат по шапке вдвоем. Будут головой думать в след раз, если он случится вообще
Гость
27 декабря 2025, 03:35
он видимо думал, что ему можно все, да только нифига подобного
Гость
27 декабря 2025, 03:35
Ну в след раз так заедет, шины ему кольнуть и пусть катается по снегу с кайфом. Будет знать
Гость
27 декабря 2025, 03:34
Да пора уже ужесточать все наказания за нарушения у водил. И не столь важно, с ООО номерами, или еще с какими. Обнаглели все и всюду
Гость
27 декабря 2025, 02:39
хоть одну машину штрафом наказали? администрации,да нет конечно,а дороги чистить,колеи везде,лошка о чем думает? а потом Юревича хают.
Гость
27 декабря 2025, 02:28
там же Лошкин орал юр лица на газон,штраф до 200 тысяч,ну и где?
Гость
27 декабря 2025, 02:05
Здесь, дело не в том, что водитель лишние 2 метра до подъезда проехал. Целесообразно ли, вообще, использование служебного автомобиля при данной должности? От дома, до рабочего места можно через гор. сад пешком пройти, либо на личном авто. Сомневаюсь, что она постоянно "в полях". Для чего за такими людьми закреплять перс. автомобиль с водителем? С обычных людей три шкуры готовы содрать. З/п у обычных людей, в бюджете - копейки. Плюсом, постоянные поборы все новые и новые придумывают . А, на чиновников это не распространяется. Свои аппетиты, для приличия, тоже бы пересмотрели.
Гость
26 декабря 2025, 23:46
Ну ладно, с непростыми все понятно, их прижать и наказать проще простого. Что с простыми делать, которые СМИ не интересны, дабы на них резонанса не будет? А они уставили газоны и тротуары во дворах. В каждый двор загляните.
Гость
26 декабря 2025, 23:40
Противно смотреть, надо же в каком самообольщении прибывает мадам🤮🤮🤮
Гость
26 декабря 2025, 23:14
Ну как вам не стыдно. Человек работает, денно и нощно о нас вами думает. Ну некогда ей пешком лишние три шага пройти. Ну что же вы, не понимаете что ли.
Гость
26 декабря 2025, 22:37
Неприятная эта скажу дамочка, имел место с ней общаться, очень скользкая натура, смотрит на людей из под лобья.
Гость
26 декабря 2025, 22:07
Чиновнице проведут беседу?Смотреть за подсиненными надо
Гость
26 декабря 2025, 20:57
реально , там фиг где можно припарковатся если привез человека... лучше было бы если тупо встать в проезде и ждать ???? хотя нет - обиженные стали бы писать что авто с ООО перекрыл проезд..... и никто не видит что до него там стояли другие машины , следы явно на это указывают, но себя то в глаз вилкой тыкать неудобно , да и больно....
Гость
26 декабря 2025, 20:56
Приехала с корпоратива.? У неё нет персональной служебной машины. Завтра будет оправдываться
Гость
26 декабря 2025, 20:46
Боже! Какие занятые персоны! Деться некуда от таких занятых!
Гость
26 декабря 2025, 20:39
Устроили тут буллинг , диванные критики. Водителя накажут за нарушения пдд. Из мухи слона раздули. Больше проблем нет
Гость
26 декабря 2025, 19:41
А не пересадить ли их всех на отечественный автопром?! Он же самый лучший и утильсбора на него нет.
Гость
26 декабря 2025, 19:21
Видимо мадамка зазвездилась, не пора ли звездульку потушить..
Гость
26 декабря 2025, 19:04
А почему на иномарке ездит? Указ президента - на отечественных авто пересаживаться!!!
Гость
26 декабря 2025, 18:59
А когда-то она была нормальной
Гость
26 декабря 2025, 18:13
А когда до людей дойдёт, что это и неё водитель личный, а на работу, с работы возит, то это что то изменит?))) Это водитель просто в штате организации, то что у нас таких водителей как "личных шоферов" используют, и это стало нормой у чиновников, до людей видать ещё не дошло.
Гость
26 декабря 2025, 18:13
А на общественном транспорте, или на личной машинке слабо омбундсмену (тьфу, слово-то какое придумали) ездить.
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 18:11
Это та самая, которой дети имеют право жаловаться на своих родителей?
Гость
26 декабря 2025, 18:07
куда не плюнь везде царь
Гость
26 декабря 2025, 18:05
Поражает, что эти люди сами дверь машины открывают. Ну не сам же водитель решил и заехал на тротуар, а крайний он.
Гость
26 декабря 2025, 17:53
Ну ратует за активную жизненную позицию, вот получите и распишитесь
Гость
26 декабря 2025, 17:34
у нас тоже возле дома днем и ночью стоят, они готовы в подъезд заехать.
Гость
26 декабря 2025, 17:27
Да не водитель это! Барин так велит!
Гость
26 декабря 2025, 17:18
это не тот который любит на инвалидных местах парковаться
Гость
26 декабря 2025, 17:17
Почему не на гранте
Гость
26 декабря 2025, 17:17
Лишить всех мелких чинуш служеного транспорта, а ей выговор и лишение премии за год, а она у них приличная
Гость
26 декабря 2025, 17:12
Гнать такого обулдсмена
Гость
26 декабря 2025, 17:00
А что , у детского защитника прав имеется личный водитель ? Ну тогда он , водитель, получает зарплату за время выполнения чиновника своих служебных обязанностей. Время , использования до работы и с работы . , в служебные обязанности не входит . Следовательно, бухгалтерии рассчитать время и сумму за использование чиновницей служебного автомобиля в личных целях и взыскать . Заодно провести служебную проверку в отношении Майоровой , а не водителя!
Гость
26 декабря 2025, 16:59
молодцы в управделами, что не стали выгораживать, а сразу признали нарушение...
Гость
26 декабря 2025, 16:59
Надеюсь, урок пойдет на пользу не только водиле но и всем его коллегам. Такие истории лучше любого инструктажа работают.
Гость
26 декабря 2025, 16:59
Главный плюс тут — что система сработала!
Гость
26 декабря 2025, 16:59
Честно говоря, от детского омбудсмена ждал другой реакции.
Гость
26 декабря 2025, 16:59
Хорошо, что жители среагировали и записали. А то часто все только ворчат в кулуарах.
Гость
26 декабря 2025, 16:59
Водителя, ясное дело, накажут, но осадочек у людей останется. Особенно у тех, кто каждый день эти тротуары использует по назначению.
Гость
26 декабря 2025, 16:58
Хорошо еще,что у них нет на служебных авто синих мигалок и СГУ.
Гость
26 декабря 2025, 16:54
Вот такой у нас навоз ездит с номерами ООО!!!
Гость
26 декабря 2025, 16:51
Она вообще очень неприятная. Такая же как Долина.
Гость
26 декабря 2025, 16:42
Люди! Вы с ума сошли что ли?Все такие идеальные тут. По правилам ездят , по правилам ходят, не пьют, не курят, не матерятся, слова плохого не подумают…. Где вы все в реальности? Ну, заехал на тротуар, в этом жар парке, нормально не запаркуешься. Хоть посреди дороги машину оставляй! Все живы, здоровы. Никого не оскорбили, слова плохого не сказали. Попахивает охотой на ведьм!
Гость
26 декабря 2025, 16:41
Омбудсмен в переводе на русский - посредник между гражданами и властью. В области его назначает Законодательное собрание области. При советской власти Майорова была бы уполномоченной или максимум заведующей отделом облисполкома по работе с детьми. А раздули-то, раздули эту должность.... Аж до подвоза на машине к крыльцу дома и гипертрофированного самомнения.
Гость
26 декабря 2025, 16:33
Да уж…🤮
Гость
26 декабря 2025, 16:31
Сама поди попросила поближе к подъезду. Скажите спасибо что не в подъезд заехал. (Жэка же важнецкая фигурка в Челябинске великолепном)
Гость
26 декабря 2025, 16:29
А виноват водитель. Что-то даже не удивляет это. Когда вылезала из машины, она не видела где, что ли? Решила его крайним сделать?
Гость