RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России изменят правила сдачи экзаменов на права

15 февраля 2026, 13:45
Гость
Гость
15 февраля, 15:32
ПРОВЕРИТЬ ДЕПУТАТОВ на законном основании и психиатрическом они сидят ,а так же ввести мед комисию! При чем ежегодную с наркологом и психиатром ! А то учителя проходят а они что ?
Гость
15 февраля, 15:23
автошкола деньги взяла а за экзамен не отвечает,перездача платная,сдавать не дают людям,валят,чтоб опять деньги несли в автошколу
Гость
15 февраля, 14:45
А ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЖЕСТКО ПРОВЕРЯТЬ ТЕХ, КТО НАМЕРЕННО ВАЛИТ СТУДЕНТОВ НА ЭКЗАМЕНАХ!
Гость
15 февраля, 14:38
На права выгоднее и проще сдавать в Беларуси. Там дешевле обучение и низкие госпошлины и любые персдачи без ограничений. К тому же, удостоверение выдают сразу на 20 лет и оно действительно в России на протяжении всего срока по договору о союзном партнерстве.
Гость
15 февраля, 14:44
Я больше скажу: выгоднее и проще жить в Беларуси, покупать машины в Беларуси и платить налоги в Беларуси. Предвижу массовую налоговую миграцию в Беларусь в течение ближайших нескольких лет, которая станет заметной после того как новшества по НДС в полную силу раскатают.
Гость
15 февраля, 15:41
Гость
15 февраля, 14:44
Я больше скажу: выгоднее и проще жить в Беларуси, покупать машины в Беларуси и платить налоги в Беларуси. Предвижу массовую налоговую миграцию в Беларусь в течение ближайших нескольких лет, которая станет заметной после того как новшества по НДС в полную силу раскатают.
Чет пока к бохатовекторному никтотне спешит, а вот от него в Россию едут.
Гость
15 февраля, 14:29
Не надо ждать неприятных сюрпризов. Владение машиной становится трагедией для семьи. Цена приближается к самолету. Дороги пробки непроходимые как африканские джунгли. Запчасти разорительны. Избавляйтесь от автомашин, покупайте тележки, ролики, самокаты, рюкзаки. Детей сдавайте в детдома для воспитания. Палатки ставьте рядом с рабочими местами или спальные мешки. Жены передаются в гаремы к богатым коррупционерам -депутатам и тд. Не надо ерничать. спасибо таксисту нашему это реалии.
Гость
15 февраля, 14:23
Заносы в ГИБДД поднялись с 50000 до 200000)) после изменений будет больше
Гость
15 февраля, 15:51
Так ты напиши в собственную безопастость, зачем плодишь коррупционеров? Или ты так, на вентилятор накинул?
Гость
15 февраля, 14:08
что это за подготовка в автошколе такая, что в течение полугода сдать на права не могут? вот потом и отписывают выкрутасы на дороге, что волосы дыбом.
Гость
15 февраля, 16:51
Знавал одного человечка. 17 раз сдавал вождение. И в общем-то инспектора правы. Ну не один он такой.
Гость
15 февраля, 16:56
Гость
15 февраля, 16:51
Знавал одного человечка. 17 раз сдавал вождение. И в общем-то инспектора правы. Ну не один он такой.
ну не его это- машину водить.
Гость
15 февраля, 14:02
В целом в этой стране все только дорожает и усложняется. Гиря 32 кг (из металла, а не пластик с песком) стоит уже под 15 тысяч. Год назад вдвое дешевле было. Никогда не стоит откладывать с приобретением ликвидного имущества и оформлением всяких разрешений, потому что дальше будет только дороже и сложнее. Кто на оружие лицензию еще не получил - я бы тоже рекомендовал ускориться. Во-первых, лишним не будет когда освободители обратно потянутся. Во-вторых, судя по всему в будущем оно будет стоить неподъемных для электората денег.
Гость
15 февраля, 15:50
Вы простите в какой области эксперт? Рекомендации раздавать?
Гость
15 февраля, 13:51
Билеты по ПДД выучиваются наизусть путем многократного прорешивания на каком-нибудь сайте. На экзамене их можно просто по памяти прощелкать за пару минут даже не читая. Лучше б написали, что пошлины на выдачу ВУ выросли с этого года, ибо штрафодобывающая экономика умеет зарабатывать только на экспорте нефтегаза и поборах с граждан.
Гость
15 февраля, 13:50
Надо на них сбор ввести утилизационный. В размере не менее стоимости их будущего авто. А-то ишь, водить они хотят! Пешком ходить!
Гость