Автомобилистов предупредили о штрафе за шум от сигнализации по ночам
24 апреля 2026, 07:39
Гость
24 апреля, 14:50
ВЫ уже Газели убрали с дворов! Так же и шум от авто,так же и это! Заверните!!
Гость
24 апреля, 11:02
И где обещанные садовые маршруты!
Гость
24 апреля, 09:42
Запретить рожать больше двух. Планета земля не резиновая!
Гость
24 апреля, 14:47
ты против мексов?
Гость
24 апреля, 09:22
тут дело даже не в штрафах а в том кто и как это будет доказывать,это имитация работы в Госдуме!! типо мы работаем же придумали новый закон!!это тоже самое что придумать штраф для голубей что они гадят на общественном месте,все понимают что никто и никогда не будет выписывать и искать такие нарушения
Гость
24 апреля, 09:29
Ну если знаний ноль в черепе то сложно логическую цепочку построить, звонишь 02, приезжает участковый, говоришь ему какие еще соседи слышат сигналку в ночное время, берут со всех объяснения и заявления, владельца наказывают, но проще глупые комменты на 74 писать.
Гость
24 апреля, 09:50
Гость
24 апреля, 09:29
Ну если знаний ноль в черепе то сложно логическую цепочку построить, звонишь 02, приезжает участковый, говоришь ему какие еще соседи слышат сигналку в ночное время, берут со всех объяснения и заявления, владельца наказывают, но проще глупые комменты на 74 писать.
Гость, это у тебя знаний ноль у нас на убийства приезжают ,когда убили уже а не на крики, а если хозяин скажет что машину пытаются угнать или клевета? ты сейчас скажешь камеры и бла бла бла,а еще если с соседями не дружишь можно яйца или камушки бросать с окна и она тоже будет сигналить
Гость
24 апреля, 12:10
Гость
24 апреля, 09:29
Ну если знаний ноль в черепе то сложно логическую цепочку построить, звонишь 02, приезжает участковый, говоришь ему какие еще соседи слышат сигналку в ночное время, берут со всех объяснения и заявления, владельца наказывают, но проще глупые комменты на 74 писать.
Ну давай вперед вызывай участкового, а мы по ржем как у тебя все это получиться.
Гость
24 апреля, 09:18
Некому эти штрафы взыскивать. С питбайкерами то разобраться не могут, но кстати удивительно - в этом году их меньше стало, почему интересно.
Гость
24 апреля, 13:35
Холодно просто пока. В холодную погоду и самокатчиков меньше в разы. Уже мечтаю о холодном лете!
Гость
24 апреля, 08:20
Когда будет запрет на существование на данной территории?
Гость
24 апреля, 08:40
Вам уже лет пять как запретили - черноземы вы продали заокеанскому дяде.
Гость
24 апреля, 09:29
Я бы тебе лично запретил в интернет выходить, чтобы глупости не писал.
Гость
24 апреля, 08:17
Да запретите уже абсолютно всё! Все прелести цивилизации. И будет тишина и покой
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев