RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Автомобилистов в Челябинске насторожило скопление ДПС возле гипермаркета

6 мая 2026, 12:02
Гость
Гость
6 мая, 19:17
Меня тоже насторожило скопление знаков на восточном объезде Челябинска после поселка Вахрушево после развязки в южном направлении. Там и жилая зона (недавно построили два очень больших прямоугольных сарая, судя по окраске этих сооружений ОЗОН и ВБ) , там и знак ограничения 40, там и неровная дорога ( ее недавно отремонтировали) там же знак запрет обгона. Но что больше всего поражает, так это то, что знак отмены всех ограничений установлен КАК В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ НЕРОВНАЯ ДОРОГА!!!
Гость
6 мая, 17:57
Екатерине прям нужно было знать, почему там столько экипажей?
Гость
6 мая, 18:18
В гражданском демократическом обществе это нормально - контролировать силовиков...
Гость
6 мая, 17:55
Стоящая статья конечно, ничего не скажешь даже
Гость
6 мая, 17:54
Вот вообще не пойму. Стоят дпс и стоят, значит чет делают. К чему эти тупые статьи? Очевидцы у вас вечно немного глуповатые. Полиция не кусается, подошли бы да спросили
Гость
6 мая, 17:01
Сходка прокладок, между рулём и сиденьем.
Гость
6 мая, 15:05
часов в 8 вечера они у центрального стадиона сходились, потом видимо туда рванули-параднули.
Гость
6 мая, 14:38
Колхозники заполонили город.
Гость
6 мая, 13:50
Гаишникам нечем заняться, вот и придумывают себе работу. Только не на завод! Только не улицы подметать. От гаишника не родится создатель айфонов, айпэдов и конструктор отечественного автопрома.Не нужна ГАИ! Расформировать немедленно. Машины и здания их передать минздраву. Врачам!
Гость
6 мая, 14:52
так ГАИ уже давно нету. иль там в киеве не знают?
Гость
6 мая, 17:31
Гость
6 мая, 14:52
так ГАИ уже давно нету. иль там в киеве не знают?
А что есть, если ГАИ нет????? Насколько я знаю, аббревиатура "ГАИ" возобновлена.
Гость
6 мая, 13:41
Почему сотрудники дпс нарушают ковидный режим и собираются толпой без масок?
Гость
6 мая, 13:30
мусора как стервятники на добычу слетелись!
Гость
6 мая, 14:29
Так НЕ Будь добычей. О то нравится быть виноватым. Вот постоянно и нарываешся. Жить без этого не можеш. Терпи от слова терпило.
Гость
6 мая, 13:09
Прочитайте свою расшифровку БПАН и сопоставьте с аббревиатурой.
Гость
6 мая, 14:29
они и аббревиатуру неправильно написали вначале буква Е и вместо П буква Л
Гость
6 мая, 13:08
Невозможно читать из-за рекламы! Зачем столько баннеров и всплывающих реклам! Достало уже!
Гость
6 мая, 13:20
нуб
Гость
6 мая, 15:41
Поставь блокировщик. Я вообще не вижу рекламу с блокировщиком.
Гость
6 мая, 12:46
ДПС бастует?
Гость
6 мая, 12:46
ГАИ необходимо выполнять план! Кто на медосвидетельствование? Отказ?! 45к штрафа и 18 месяцев лишения права управления! Всю казну на ..... !
Гость
6 мая, 12:39
Любителей ездить на автомобилях- кораблях и парковать их на места для обычных машин ( либо половина на дорогу торчит, либо весь тротуар перекрыт) когда начнут ловить?
Гость
6 мая, 12:51
Комплексуешь?
Гость
6 мая, 12:52
Гость
6 мая, 12:51
Комплексуешь?
Владельцы таких авто комплексуют размеры)
Гость
6 мая, 15:09
Не всем же ездить на машинах для карликов
Гость
6 мая, 12:33
Приезжайте в ЕКБ парни, тут люди адекватные и любят красивые, и необычные авто.
Гость
6 мая, 12:34
Опой по асфальту - это красиво?
Гость
6 мая, 12:36
Гость
6 мая, 12:34
Опой по асфальту - это красиво?
Ну ты не шаришь, а пишешь! Может обойдемся без синдрома Данинга Крюгера? Я уже не буду тебе про подвески тут рассказывать, распинаться.
Гость
6 мая, 12:48
Согласен! Люди в Екатеринбурге добрые, нравственные. Есть конечно идиоты. Но куда им до нашей культурной столицы 😂😂😂😂😂
Гость
6 мая, 12:29
а извиняться на камеры теперь будут?
Гость
6 мая, 12:23
А, это те кто ездит на униженных машинах...ясно
Гость
6 мая, 13:08
Не на униженных, а на опущеных.
Гость
6 мая, 13:20
Гость
6 мая, 13:08
Не на униженных, а на опущеных.
оценил!
Гость
6 мая, 13:43
Те кто по молодости имеет увлечение-автомобили. Разве это плохо? Посмотрите на молодежь кто без увлечений кто пьет,кто курит. Я считаю что молодцы парни.
Гость
6 мая, 12:21
собралась кучка прижатых?
Гость
6 мая, 12:15
23 часов еще не наступило сегодня 6 мая
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 12:08
Город паникеров! Куда катимся! Все настораживает! Скоро будит настораживать скопление людей на пляже
Гость
6 мая, 18:13
Власть решила задавить в зародыше любую самоорганизацию населения, ЛЮБУЮ. Понятно почему такое устройство общества называют РЕЖИМОМ?
Гость