Челябинец судится с автодилерами из-за проблем с кроссовером Chery Tiggo 8 Pro
12 мая 2026, 08:45
Гость
14 мая, 22:00
Очередной потребительский экстремист
Гость
14 мая, 18:06
Нашёл где правду искать.Китай это наш барин.Всё китайское это оно!
Гость
14 мая, 08:33
А хозяин авто САМ посмотреть, откуда течет, не может?
И ткнуть носом автосервис
Гость
13 мая, 13:42
законы вообще не работают, жалко Тимура и его семью
Гость
13 мая, 13:35
Писать надо в правоохрану! Явная коррупция со стороны реги калины и экспертизы. Уверен все проплачено! Иллюзий не питайте! Повторная экспертиза по новой под контролем дедушки Бастрыкина👍
Гость
13 мая, 12:14
Регинас славится своим отношением к клиентам..
Гость
13 мая, 12:11
Регинас те еще коммерсы: мне на кашаке на 20тыш. свечи за полтос хотнли поменять ресукр которых 100тыщ.км. Больше к ним ни разу не заезжал
Гость
13 мая, 11:51
Судился с Регинасом, скажу лаконично, Вы видимо не знаете кто владелец ООО"РЕГИНАС" и как любит его судебная система Челябинской области,мне открыто в своё время сказала судья, что Я всё равно проиграю, не смотря на то что Я был прав.Имеются материалы дела, и Я просил вести аудиозапись судебного процесса.КТО Я И КТО ООО"РЕГИНАС" точнее её владелец;)
Гость
13 мая, 13:34
Гость, кто? Фамилию в студию!
Гость
13 мая, 11:08
Ездил к конкуренту регинаса, выбирал машину, вывод все они стервятники, им надо планы выполнять, и зарплату получить, а для этого надо заманить скидкой и впарить кучу плюшек за мои деньги. Схема проста если идешь в обмен б.у на новую с доплатой да еще и в кредит, останешся в минусе, несмотрч на скидки и подарки. Вывод идти с налом как в 90е. Сервис отдельная тема, там хоть свои запчасти вези...
Гость
13 мая, 10:58
делали экспертизу в Челябинске, на Порше Панамера обошлось на 150000, но никак в Москве 573000. Подозрительно очень. Люди, очнитесь.
Гость
13 мая, 09:17
Гарантия салона до оформления документов машина ,,как получишь ключи никого гарантия не будет ,,,,
Гость
13 мая, 07:45
Согласен на 100% грамотных экспертов можно пересчитать на пальцах одной руки. Остальные или тупые или проплаченные.
Гость
13 мая, 09:11
Ооо, с экспертами отделенная песня, люди которые не в теме но научились шить экспертное заключение большинство. Они могу сделать любое заявление которое противоречит не только технической части но и здравой логике, одна фантазия с которой соглашается суд
Гость
13 мая, 07:36
Три года владеем чери тиго 7 . Проблем нет. Слава богу.
Гость
13 мая, 11:46
Гость, пробег какой?
Гость
13 мая, 07:35
Проблема не в машинах. Всегда бывают браки. Первая проблема в том, что диллеры не хотят признавать эти браки , а вторая и самая главная , что эксперты или в силу своей необразованности или из корыстных побуждений делают неправильные заключения. А суд почему-то видя очевидные недостатки в работе экспертов принимают их за истину
Гость
12 мая, 23:36
Шляпа ,а не авто
Гость
12 мая, 23:20
Если владелец обжалует решение, то в областном суде назначат повторную экспертизу 100%. Такая стоимость при таких корявых выводах и отсутствии ответов на поставленные вопросы - основание
Гость
13 мая, 11:03
Стоимость не основание, основание не точности выявленные при рассмотрении и не рассматренные первой инстанцией
Гость
12 мая, 21:14
Пятеро детей - это очень важная информация для этой статьи. Очень важно, как и многодетная мать и т.д.
Гость
12 мая, 21:11
Велосипеды купил бы на всю семью и проблем не было б,еще бы пяток сварганил бы
Гость
12 мая, 20:55
В Китае машина старше 5 лет на учёт уже не ставится. Ну и зачем им качество и , как следствие, удорожание продукции ? Покатался и в утиль, хватит. А я вот Субару на днях продал 5 лет сто тысяч и только колодки менял и пр расходники.
Гость
12 мая, 20:15
Эксперт НАМИ... Три раза "ХА".
НАМИ - это давно уже не научный институт, а коммерческая организация, обласканная правительством.
Гость
12 мая, 19:51
Кто все таки платил деньги эксперту из статьи не ясно. Суд или чери? Как правило кто платит тот и музыку заказывает.
Гость
12 мая, 18:54
Мне кажется проще было ее продать
Гость
12 мая, 20:53
А кому её продашь? Это нужно ценник сразу на 2 делить
Гость
12 мая, 18:42
Выводов можно сделать три:
1. Модель автомобиля слабоват
2. Дилер(сотрудники) не очень компетентен
3. Юрист не доработал. Это его специализация. Но что то пошло не так
Гость
12 мая, 17:51
"В калькуляции 120 часов работы умножается на 3,3 тысячи рублей, итого 396 тысяч рублей за пятидневный проект."
А разве учитываются не рабочие часы: 5 дней по 8 часов = 40 часов.
А так получается, что "эксперд" даже на горшок за счет клиента ходил, и видимо не один раз....
Развод какой-то... Либо что-то не договаривается.
Гость
13 мая, 11:24
🤔🤔🤔
Гость
12 мая, 16:31
Ну, а что он хотел от поднебесной чунго чанги в красивой обвертке? Лучше бы взял бу европейца в хорошем состоянии.
Гость
12 мая, 15:26
был в Китае, чери видел единицы, вот Гак и Бид очень много, а на чери китайцы похоже сами опасаются ездить.
Гость
12 мая, 13:49
Странно все это читать. Регинас походу сам что-то мутит.... У коллеги, на китайце по гарантии вариатор заменили и задний диван (продавился), авто менее 2-х лет. Опустим качество авто, речь об оперативности замены и ремонта. Сделали в течении 2-х недель, с учетом доставки.
Гость
12 мая, 13:45
Интересно, какие вопросы перед экспертом поставил суд? Наличие специфического для неисправности шума в раздатке и его громкость - это ответы на разные вопросы. Наличие запотевания стекла и наличие утечки антифриза (ядовитого!) в салон - это тоже ответы на разные вопросы.
Гость
12 мая, 13:36
Не берите китайца и будет вам счастье...
Гость
12 мая, 13:36
Китайская техника она такая - непредсказуемая по качеству.
Гость
12 мая, 13:18
Китайский автопром
Гость
12 мая, 13:09
была у меня чери, это автомобиль вроде бы, и за 2 года она стояла на ремонтах 3 месяца. вот такое качество у них
Гость
12 мая, 13:07
китайские авто некачественные.
Гость
12 мая, 13:07
Все. В Регинас не ходим.
Гость
12 мая, 12:57
Москвичи вообще могли провести тележкспертизу и выкатить счёт в пару миллионов. Бред? Но примерно так и выглядит без разборная экспертиза
Гость
12 мая, 12:56
Так это же "китаец". Что можно было ещё от него ожидать??? Хлам он и есть хлам.
Гость
12 мая, 12:47
Очевидно, что экспертиза МАДИ проведена отчасти формально. Регинасу тоже незачет, вместе с китайцами.
Гость
12 мая, 12:47
Жаль чувака , но он допустил 2 ошибки- купил чирий, да ещё в регинасе. А "эксперт" из москвы только за фамилию должен быть под подозрением.
Гость
12 мая, 12:39
а не нужно было покупать китайца.....
Гость
12 мая, 13:35
а что ладу покупать?
Гость
14 мая, 14:17
Гость
12 мая, 13:35
а что ладу покупать?
да только ее
Гость
12 мая, 12:28
А почему доп.экспертизу в суде не заявили? Почему не оспорили назначение московской экспертизы в разы дороже местной? Почему просто не оспорили выводы и методы экспертизы? Если такие ход-ва заявлялись - в апелляции должны удовлетворить их.
Гость
12 мая, 16:41
Оплати и иди оспаривай
Гость
12 мая, 12:19
Купил китайца, теперь мучается.
Проще было купить бу корейца, не говоря уже о японцах или немцах. Качество различается даже не в разы, а на порядок!
Более-менее нормальные китайцы лишь с премиальном сегменте. А все эти чери ультра-про-макс-супер - китайский ширпортеб, в самом китае на уровне плинтуса. Просто из везти выгоднее - разница с ценой продажи Россиянам тут максимальна. Если же везти средний сегмент китайских авто - на этом на заработаешь, изза утиля и таможни цена станет космической. Вот и выбирают что подешевле в китае, да продают папуасам русским.
Гость
12 мая, 12:11
вывод просто, лучше старый немец чем новый китаец
Гость
12 мая, 12:08
Тимурка у тебя два варианта, либо продай машину и забудь либо слетай с гарантии, найди механика дядю Васю, который уже научился ремонтировать китайцев и просто отремонтируй. Судя по всему, тече в салон либо со стыка, а значит нужно хамут за 10 рублей поставить и посмотреть чтоб будет, ну и с караданом разобраться. Вскрытие покажет, как говорится
Гость
12 мая, 16:23
там не кардан, а подшипники на валу гудят.
Гость
12 мая, 16:38
Гость
12 мая, 16:23
там не кардан, а подшипники на валу гудят.
Надо разбираться кто там гудит кардан, подшипники или может китаец сидит и гудит
Гость
12 мая, 18:58
Так если прочитать статью, местный эксперт все причины давно нашел при разборе, но Тимур хочет победить, а не отремонтировать.
Гость
12 мая, 12:07
Писать жалобу на московского эксперта в СРО. Мы столкнулись с экспертами, который назначает суд, это беспредел. Нас сосед капитально затопил кипятком. Ремонт, новая мебель. А экспертиза считает стоимость материалов и мебели с каким-то износом, мол у вас же не новые обои были. Мебель так вообще по стоимости БУ с Авито. Ладно мебель, но как можно считать стоимость обоев, ламината и других материалов с износом?! Нам пришлось делать капитальный ремонт, от плесени несколько раз обрабатывали. А для суда это нормально, принимает такую экспертизу.
Гость
12 мая, 12:40
Новые обои это в упаковке, тоесть это товар оцененный. А покоренные это уже не товар, вы чо прикалываетесь, оценить товар без цены которому место на помойке,? Это все равно что сесть пирожок а через сутки его вернуть в пирожкову со словами я потратился а он вот во что превратился верните деньги.
Гость
12 мая, 18:49
Гость
12 мая, 12:40
Новые обои это в упаковке, тоесть это товар оцененный. А покоренные это уже не товар, вы чо прикалываетесь, оценить товар без цены которому место на помойке,? Это все равно что сесть пирожок а через сутки его вернуть в пирожкову со словами я потратился а он вот во что превратился верните деньги.
Ты может поделишься соображениями как заменить обои на б/у, используя б/у клей и где таковые можно купить??
Гость
12 мая, 11:47
Кто делает ТО в этой богодельне, проверьте то, что положено делать по регламенту и то, что делают в реальности! Там могут, например, приписать Вам - снятие и установку защиты….Даже,если у Вас этой защиты нет)))) Про то, что написать какую то замену фильтров и не поменять - молчу даже. Ну, бывает…. Ответили мне) серьезно? Вот такие дела)))
Гость
12 мая, 11:43
Обходите Регинас стороной! К сожалению, ни одного грамотного специалиста, мне там не встретилось! А опыт взаимодействия с этой компанией очень приличный! Есть выражение- много шума, мало толка…. Это про них!
Гость
13 мая, 11:14
все что вы написали это неправда логика для такого вывода простая без грамотных специалистов без таланта предпринимательства без подбора кадров разбирающихся в этом деле такую фирму с филиалами в екатеринбурге в миассе в магнитогорске на одном обмане людей никогда не построишь и не будешь работать столько лет а вы просто или представляете фирму конкурента или совсем ничего не понимаете в жизни
Гость
12 мая, 11:43
Был недавно на ТО, регинас, мультибрендовый сервис, шкоды, киа и тд, ток их сейчас нет есть только тенет и хавал. зашел в сервисную зону, из 14 подъемников, на 5-6 висят хавалы без моторов, по гарантии меняют... Мастера особо не разговаривают, но одну фразу он все таки сказал: раньше машины делали доя людей, теперь машины делают для них))) продет еще пяток лет и мы все дружно посмотрим как это Г-с большой буквы будет разваливаться, владельцы неделями ждать запасные части.... и на вторичке это Г из поднебесной не кому не нужно...
Гость
12 мая, 16:37
Бла бла
Гость
12 мая, 11:34
После такой" рекламы" Регинаса народ должен задуматься ) . Ну и нужно ждать ответа от них .Да и почему эксперт из москвы ,из Китая бы сразу вызывали )
Гость
12 мая, 11:19
У меня другая ситуация тоже по гарантии, но уже боюсь обращаться к ним. 600000 экспертиза где антимонопольная служба?
Просто Тимуру машина не понравилась, у меня у подельника такая машина, я скажу, что вместительная но очень и очень шумная, ещё хомуты нужно протягивать, один раз у него омывайка из бардачка потекла, ещё если тачка доживёт до замены цепи, сразу предупрежу - придётся полностью движок снимать и поднимать на кране, иначе не получится заменить, в Китае такая машина считается одноразовой. А так скажу, что лучше Весты, по крайней мере вместительнее и комфортнее, но слишком высокая цена. Тимур, пробуй вернуть, хотя скорее не получится, они все такие эти черру и все знают об этом, ты конечно матёрый в том плане, что заранее чухнул, что деньги не вернуть.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев