RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Фотограф заметил в Тольятти новейший кроссовер «Лада-Азимут»

25 мая 2026, 13:00
Гость
Екатерина Бронто

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 03:00
Диски у неё красивые. Только они и понравились
Гость
25 мая, 23:02
очередная поделка. поезжу лучше на старой бмв
Гость
25 мая, 16:55
Название для данной повозки выбрали не патриотичное «Азимут», предлагаю переименовать в «Лада-Бахмут»
Гость
25 мая, 15:00
Да! Именно этот авто остановит экспансию китайских повозок к нам в страну!
Гость
25 мая, 14:43
да уберите вы утильсбор и увидите, что реально люди выбирают
Гость
25 мая, 14:12
ну из КНР привезли,снимали блогеры обкатку в ХэйХэ этого "чуда".
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 14:06
Прочат цены от 2.1млн, специально под него зачищают поляну и попросили убрать Тенет Т4 . Джолион пока не трогают, но могут снять комплектации на МКПП, чтобы ниже 2.5млн ничего не было.
Гость
25 мая, 14:34
Враньё - наш рулевой!
Гость
25 мая, 13:29
сразу в печку можно отправлять.
Гость
25 мая, 14:35
Было бы удобно: платишь деньги за авто + утиль сбор, авто сразу в печку, а ты остаешься в безопасности, целый и невредимый. Заводу хорошо, государству ещё лучше. а мы кто такие?
Гость
25 мая, 13:22
ЛАчанганДА АЗИатскоМУТ, ты ли это?
Гость
25 мая, 13:29
Статью не читало?
Гость
25 мая, 14:13
Гость
25 мая, 13:29
Статью не читало?
Армадилло не читалло?
Гость
25 мая, 13:17
Похоже на геелу и донг фенг элит премиум.
Гость
25 мая, 13:22
Не на водит это ни на какие мысл?
Гость
25 мая, 13:23
Джаекуу еще круче, фэшэн про Макс!
Гость
25 мая, 13:11
Кто те люди. кторые делают подобный дизайн авто? И зачем они такое делают? Говорят Туполев как-то высказался. что с хорошим двигателем и ворота полетят. Применительно к Автовазу можно сказать что с этим заводом не поедет ничто. Ну и цены автомобилей в 2 и более миллионов - антинародны в принципе.
Гость
25 мая, 14:21
За 4 года цены на авто выросли в 2 раза. Именно АВТОВАЗ должен был выпускать "доступные автомобили для народа". Но! Жадность и низкая эффективность производства победили. И всё это, наверняка, с плохим качеством
Гость
25 мая, 13:11
цена будет неадекватной, вряд ли продажи существенно взлетят, на людях не получится вечно ездит. молодые семьи сейчас реально не знают как купить хотя бы двухкомнатную квартиру за 5 миллионов примерно, а им ещё это за 3 миллиона.
Гость
25 мая, 13:05
опять взяли китайца и дали русское название? мало вам москвича чтоли?
Гость
25 мая, 13:29
твердость не тупость)))
Гость
25 мая, 14:28
А на очереди еще Аурус-Сенанат на базе Хончи, Волга на базе Джилли. Ренесанс, можно сказать. "А что, товарищи, давайте создадим на АВТОВАЗе лучшую автомобильную марку в мире! Поддержите?! (Аплодисменты. Бурные аплодисменты). 1986, Афганистан, начало развала СССР
Гость
25 мая, 14:32
Гость
25 мая, 13:29
твердость не тупость)))
Не надо путать "твёрдость" и "упёртость". Вот, упёртость, точно , сестра тупсти. Как у моей покойной тёщи. Прекрасным человеком была, но не без недостатков. Однако, направленность режима просекла сразу
Гость
25 мая, 13:05
Вчера такую в Челябинске уже видел. С виду неплохое авто и можно бы купить но зачем
Гость
25 мая, 18:07
аплодисменты!
Гость
25 мая, 13:03
наверняка на задних дверях стоят не эл.плдъёмники стекла, а обычные вёсла))) АвтоВаз любит так делать))
Гость
25 мая, 13:11
они же сказали . Ненужначя опция )
Гость
25 мая, 14:32
Гость
25 мая, 13:11
они же сказали . Ненужначя опция )
Это еще странно, что они не делают съёмные стеклоподъёмники, чтобы владелец их сам мог устанавливать на нужную дверь. Одно авто - один подъёмник, это ж какая экономия в рамках завода будет!
Гость