Страховщики предупредили о резком росте цен на полисы ОСАГО
9 июня 2026, 06:03
Гость
10 июня, 12:22
Значит не будем платить. Надоело за всё платить бесконечно, пожить охото нормально
Гость
9 июня, 16:19
Не выгодно ? Уходите . Придут другие кому прибыль 10% норм . В Европе 3-5% прибыли считается норм , 10% просто огонь . Привыкли 100% крутить
Гость
9 июня, 13:13
Когда вы подавитесь?
Гость
9 июня, 12:14
давно у вас спрашивали осаго?
Гость
9 июня, 12:32
Ну как сказать, штрафы за отсутствие приходят по камерам.
Гость
9 июня, 10:47
Очередное наедалово для народа. Уже не знают как еще свой карман набить. И с пострадавшими уже договариваются чтобы им 50 тыс выплатить а остальное с виновника , и просто занижают выплаты, и все они в убытке....Народ не платит и видимо правильно делает. Устал я уже быть законопослушным водителем.
Гость
9 июня, 08:50
При страховом случае за деньгами придётся побегать, там целый квест пройти надо будет, не очень-то охотно они выплачивают.
Гость
9 июня, 08:47
Люди вообще перестанут платить, жадность вас и погубит.
Гость
9 июня, 08:45
Пока в РФ работает принцип приватизация прибыли и национализация убытков, за всю недополученную прибыль, во всех отраслях будет платить народ РФ.
Гость
9 июня, 08:27
А повысить суммы покрытий, которые не вписываются в рынок уже как несколько лет, не хотят??? Платить этот побор ежегодно и в случае чего, выплачивать долг самому...какой смысл в этой страховке?
Гость
9 июня, 08:18
А им все мало никак не наедятся, просто маржа немного снизилась вот и заплакали обиженки, а ЦБ лобировщик или свои во главе компашки вот и вся арифметика
Вы разницу с каско возьмите и будет вам счастье!!!!
Гость
9 июня, 08:06
15 миллиардов это плохая прибыль для страховых?
Гость
9 июня, 07:36
Подождите. Но ведь страховщики это коммерческая организация. Такие же барыги, как тут любят говорить про владельцев кафе (недавно статья была).
Это их проблемы в прибыли они или в убытках. Пусть идут на завод работать. Значит не вписались в рынок. Не проявили гибкость, не подстроились под меняющийся рынок.
Ну ведь так же.
Чой то ЦБ должен их спасать за счет граждан?
А давайте тогда примем закон обязующий граждан покупать серьефикат на посещение парикмахерских или там кафе.
А ЦБ будет говорить - за первые 4 месяца кафе заработали мало. Сим повелеваем всем кафе поднять цены на 58%.
Не, ну а в чкс разница? Там барыги и тут барыги. Или это чьи надо барыги?
Гость
9 июня, 07:26
Увеличение количества ДТП.
Погодите, говорили же - сейчас увешаем все камерами и будет всем счастье. А количество ДТП растет )))))
А давайте попробуем убрать камеры, может снизится? ))))
Гость
9 июня, 07:10
Лучше бы понизили страховку для молодых водителей, может
Гость
9 июня, 07:17
С какой стати, вы должны страдать и платить, между этими действиями повышать демографию.
В итоге общая прибыль страховщиков оказалась меньше, чем выплаты.Собрали 105 выплатили 90- прибыль 10%. ОНа что как в столото должна быть 50%?)))))
Гость
9 июня, 06:42
Я начинающий водитель, за страховку отдали 35183.
Гость
9 июня, 06:45
Кредит надо было брать на страховку.
Гость
9 июня, 12:18
сын новичёк, шеви лачетии 44500,00 осаго, к тому же на права сдать вышла сумма примерно 70000,00. Водители новая нефть
Гость
9 июня, 21:35
Гость
9 июня, 12:18
сын новичёк, шеви лачетии 44500,00 осаго, к тому же на права сдать вышла сумма примерно 70000,00. Водители новая нефть
Он с 30 раза сдал чтоли?
Гость
9 июня, 06:27
Когда нажрутся непонятно.
Гость
9 июня, 06:22
О каком тарифном коридоре они говорят? Молчали бы уж об этом. Всегда берут по максимуму. Что для аварийных, что для, безаварийных водителей базовая ставка всегда максимальная.
Гость
9 июня, 13:22
Добавлю
. а когда дело доходит до страховой выплаты так начинается занижения всевозможные и много что ещё интересного.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев