Власти Челябинской области прокомментировали ограничения на АЗС «Татнефть»
16 июня 2026, 17:38
Гость
22 июня, 18:28
Прошло всего 6 дней. 22 июня бензина на заправках просто нет. Правительство или врет или не компетентно
Гость
22 июня, 16:08
В смысле нет!? Сегодня бенз продают только организациям
Гость
19 июня, 22:25
В Златоусте На Лукойле нет бензина, и не понятно когда будет
Гость
19 июня, 20:47
Именно по этому в Миассе есть только дизель. Нет бензина, не нужно и ограничения вводить....
Гость
18 июня, 18:13
КАК ХОРОШО, ЧТО Я БЕЗЛОШАДНЫЙ. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ТОПЛИВОМ
Гость
18 июня, 08:43
Все хорошо,все по плану
Гость
17 июня, 07:28
Цена на заправке за ночь подскочила на 7.50 .
Гость
16 июня, 23:32
Очередные успокоительные россказни от чинуш
Гость
16 июня, 21:49
По сообщению работников АЗС Татнефть . резервуары заправки заполнены под завязку. Дали указание - не работают колонки. За бугор запрет, работают на повышение. Коммерция, а на остальное пофиг. ФАС пора включаться, иначе под выборы деятели нагреют обстановку.
Гость
16 июня, 21:09
Вот прям чувствую, скоро во всех СМИ в дефиците и повышение цены на бензин, виноват Иран, США , Европа но не тот кто обещал справиться со всеми трудностями
Гость
16 июня, 21:05
Вот читаю данную новость, а внизу реклама всплывает, едросы помогают купить машину ..... Не, ну за такое , уже и бить можно, не ?
Проблем то нет, только цена в верх рванула в космос, конечно нам до Европы далеко, где топливо на наши деньги 160 руб стоит, но там и средняя ЗП в 5 раз выше
Гость
16 июня, 19:37
160 руб это стоит 4,5 литра 95, а не 1 литр...
Гость
17 июня, 02:24
Гость
16 июня, 19:37
160 руб это стоит 4,5 литра 95, а не 1 литр...
Он про Европу. Галлон в штатах.
Гость
16 июня, 19:16
Алгоритм действий чиновников устоялся ещё с советских времён, поэтому наш человек уже давно научился их "считывать" и переводить на свой язык. Дословно чиновникам никто, разумеется, не верит. И когда чиновники начинают категорически опровергать наличие трудностей ( в данном случае дефицит топлива) - все без исключения обыватели понимают это как сигнал насторожиться. Никто, разумеется, опровержениям не верит. Следующий этап - это начать винить во всем "ажиотажный спрос" и спекулянтов ( мы сейчас в этой точке), по-прежнему отрицая наличие проблемы - первопричины- как таковой ( вражеские удары по НПЗ). Обыватель ещё сильнее напрягается в ответ, и действительно разгоняется тот самый ажиотажный спрос. Следущий этап - рационирование ( карточки, талоны, ограничение "в одни руки" и пр.), сопряжённые с этим (и это неизбежно) спекуляция и коррупция. В конце этого пути - неизбежный рост цен, в котором (наконец-то часть правды) будут обвинены враги, происки НАТО и прочая мировая закулиса. На этом фоне резко ужесточится борьба с распространение " панических слухов" посредством "информационно- коммуникационной сети Интернет" с соответствующими оргвыводами против последней (блокировки). Пока, впрочем, наиболее расхожие термины - это "по техническим причинам", " временные трудности" и другие частично успокаивающие
Гость
21 июня, 22:48
Абсолютно точно!
Гость
16 июня, 18:59
Город Карталы, 92 по 82 рубля, за наличные и только 20 литров. Мы Челябинская область?
Гость
17 июня, 05:20
Чем дальше районы там дороже, у нас так в Красноярском крае
Гость
16 июня, 18:58
Нам боль дана,
Чтобы постичь блаженство.
Не плачь, когда в судьбе сгустились тучи.
Не падай духом,
Если тяжело.
Когда приходит
В жизни испытание,
Тебя лишь крепче
Делает оно.
Гость
16 июня, 18:50
У нас в Крыму так же говорили, теперь бензин только у спекулянтов по 300 рублей.
У жителей беспокойство только одно:"Когда закончится бродяга с дронами и всем остальным? Нам нормально жить дадут или нет?"
Гость
17 июня, 01:27
Уже заготовлено продолжение на случай перемирия - тут рядом есть заметка насчет угрожающей России эпидемии ужсной лихорадки Эбола.
О том кто ее разработал и как она оказалась в Африке имменно в такой подходящий момент - разумеется, скромно умалчивается. Но об этом легко сообразить если набрать в гугле запрос:
Старшая лаборантка Анетонина Преснякова
Гость
19 июня, 17:11
Гость
17 июня, 01:27
Уже заготовлено продолжение на случай перемирия - тут рядом есть заметка насчет угрожающей России эпидемии ужсной лихорадки Эбола.
О том кто ее разработал и как она оказалась в Африке имменно в такой подходящий момент - разумеется, скромно умалчивается. Но об этом легко сообразить если набрать в гугле запрос:
Старшая лаборантка Анетонина Преснякова
Все новые вирусы - это лохотрон
Гость
16 июня, 18:26
Пересаживаемся на мотоциклы, скутеры, самокаты, велики.
Гость
16 июня, 18:24
Башнефть подняла 95 до 71 руб, у лукойла дешевле.. но только по предоплате. А так проблем нет, ага...
Гость
16 июня, 18:24
Правительство РФ уже рассматривает поставки топлива из Белоруссии. Приплыли.
Гость
16 июня, 18:24
Глухие, немые, слепые - королевство кривых зеркал. Неужели это не сон?
Гость
16 июня, 18:16
Фуф, полегчало. Если серьезно, смешные комментарии. Людей волнует не конкретная Тат-нефть, а что через неделю будет, через месяц. Если уже заправки закрывают, к осени чего ждать? Выборы то как проводить будете, мозговички?
Гость
16 июня, 18:14
Региональные власти жалко. Одни заварили все, а им разруливай
Гость
16 июня, 18:26
Вакансии дворников пока открыты. Возьми метлу и мети. Ничего разруливать не надо.
Гость
16 июня, 18:14
Шел пятый год победы
Гость
16 июня, 18:11
Этож сколько бензина можно купить на 20 рублей?
Гость
16 июня, 18:51
это смотря когда
в 98 10 л(и это после дефолта, бакс уже не по 6р был)
в 2000 4л
в 2003 2л
в 2010 1л
Гость
16 июня, 18:10
Раздули тему из-за одной заправки. Если на то пошло, я готов и пешком походить, все понимаю ради чего. Привыкли во всем нашу власть виноватить. А причем тут она если бьют г ады по НПЗ?? А народ все равно причин не поймет
Гость
16 июня, 18:13
да мы видим что ты на все готов
Гость
16 июня, 18:24
Народ причины понимает. Во всём виновата "наша" власть.
Гость
16 июня, 19:40
У людей еще сады есть. Да и на озеро летом хочется.
Гость
16 июня, 18:09
А на днях писали что Уралу ничего не грозит
Гость
16 июня, 20:00
Молл ли что писали. Нас уже приучили, что нельзя верить ни написанному, ни сказанному.
Гость, всё верно если что-то власти проговорили нужно понимать что всё на оборот!
Гость
16 июня, 18:09
Кто рулит в стране? Ощущение что катимся куда-то без руля и ветрил
Гость
16 июня, 18:08
В прошлые годы кризисы с августа начинались. Рановато
Гость
16 июня, 19:38
Так пока есть бензин. Если в июле весь потратим, то в августе будет кризис. Не понятно на чем урожай будут вывозить.
Гость
16 июня, 18:08
Собирался в отпуск на машине, теперь десять раз подумаю. На самолете не хочу, рискованно, сосед по саду в Шарике больше суток просидел, причину называют - град. Смеяться некому
Гость
16 июня, 21:30
Шарик это что?
Гость
18 июня, 14:57
Гость
16 июня, 21:30
Шарик это что?
шериметьево
Гость
16 июня, 18:05
в полном объеме, просто объемы маленькие. никто никого не обманывал
От куда такие бешеные цены на бензин,вы в своем уме, салярка дороже чем бензин стоит, снизить цену надо до 20, рублей за литор.
Гость
16 июня, 17:55
весело будет на выборах с такими объяснениями как сейчас, не поленитесь сходите и через выборы покажите им место на парахе
Гость
16 июня, 19:31
Сейчас нет графы "Против всех". А на манеже все те же.
Гость
21 июня, 22:45
А кто-то на выборы собирается? Пойдем или не пойдем- все уже расписано и распилено...
Гость
16 июня, 17:54
да а рост цен на топливо каждую неделю на 20 копеек.
И как вам цены по 69,09 руб и выше.
Когда цены остановятся
Гость
16 июня, 18:04
какие 20? уже почти рупь!
Гость
16 июня, 17:53
В соседней ветке задержку зарплат обсуждают....... наконец-то встали с колен!!!!
Гость
16 июня, 17:53
Не пора ли сворачивать движ и заниматся насушными проблемами?
Гость
16 июня, 20:02
Да все понимают что пора. Просто представьте, когда зп в одночасье выросла с 50 тыщ до 5 миллионов в месяц, а у некоторых до 50. И тут говорят "скоро закончим" , а это значит что зп вернётся к прежним уровням ;) Так что думаю будут бороться за каждый день затягивания
Гость
16 июня, 17:52
не вижу проблемы, татнефть не крупная заправка, даже не знал такой
Гость
16 июня, 17:57
Так вы, батенька, иптиот опрометчивый. Вам владение авто противопоказано!
Гость
16 июня, 18:18
да уж куда Татнефти до гет петрола или тамиков, идите там - суррогатом заправляйтесь
Гость
16 июня, 17:52
Ведь опять всё врут
Гость
16 июня, 18:30
Не врут, а успокаивают
Гость
16 июня, 17:51
А куда именно идут поставки, в какую страну
Гость
16 июня, 19:08
В основном Казахстан и Беларусь, у них наш бензин на 10руб дешевле.
Гость
16 июня, 20:52
Гость
16 июня, 19:08
В основном Казахстан и Беларусь, у них наш бензин на 10руб дешевле.
интересно почему чинуши говорят что инфляция с начала года 5,5 - 6 %, когда в феврале литр 95 покупал за 61,8 руб., а сегодня 95 стоит 71 - 74 руб. это 16 - 20% за 6 месяцев. А , что будет к концу года?
Гость
16 июня, 17:51
Увы, еще не вечер. Думаю нас ждет веселое лето. Достаем из гаражей велики "Урал"
Гость
16 июня, 19:00
полезно для здоровья
Гость
16 июня, 17:50
А дальше что, какой план? Ждать, когда все окончательно сгорит и рухнет?
Гость
16 июня, 17:47
Обычный день 2026. Прилеты, дефициты, рост цен
Гость
21 июня, 22:44
Прямо в точку... Добавить только погибшие и раненые мирные жители...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий