Водители Челябинска пожаловались на проблемы с доступностью бензина на АЗС
20 июня 2026, 06:00
Гость
21 июля, 08:35
Вчера стояли в очереди. Спрашивали, кто зачем стоит. Почти половина стояли просто чтобы залить! Хотя у самих по пол бака, или ещё хватит на неделю. Вот вам и очереди.
Гость
8 июля, 19:21
Где есть бензин в городе на Лукойле
Почему сотрудники заправок ничего не знают
Гость
27 июня, 19:50
Кто то про гужевой транспорт писал?
Ситуация с сеном и овсом будет аналогичной!
Гость
26 июня, 15:19
Это как в 80-е 90-е создали искусственный дефицит, когда ещё предприятия худо бедно работали, а госрезерв мог обеспечить несколько лет жизни
Гость
26 июня, 12:04
Теперь бензин через "vpn" придется покупать
Гость
25 июня, 21:21
Это цветочки, ягодки впереди.
Гость
25 июня, 20:57
Такого технологического прорыва у нас еще НЕБЫЛОООООО!!!!!!
Гость
25 июня, 14:56
ФАС по приказу встала в стойку и о чудо, вдруг обнаружила картельный сговор. Вот никогда раньше такого не было и вот опять случилось (с) Мне ситуация напоминает 94-95 гг прошлого столетия, такой же искусственный дефицит. Шикарная возможность накрутить ценник, ведь "проблему" озвучили на самом верху и выразили озабоченность и обеспокоенность, да еще и так любимых кластеров видать маловато. И вообще новые "красные линии" тоже не нарисованы.
Гость
25 июня, 14:16
Бензина Нет...... приходите завтра.
Гость
25 июня, 12:49
этим моментом мы все обеднели разом. Потому что теперь бензин станет роскошью. Ехала сегодня - где был бензин, он везде по 80р.
Гость
25 июня, 11:02
Постоплата сначала а теперь предоплата
Говорящие головы а потом*!??!*
Гость
23 июня, 12:05
В довершении ко всему ЛУКОЙЛ создал искусственные очереди - внедрил такую схему расчета за топливо что машины подолгу стоят под колонкой - поставить машину, сходить внести аванс, выйти из операторной, вставить пистолет, заправиться а потом идти за остатком денег если не влезло в бак авансированноею После этого отъехать от колонки. Вчера очередб из 3 машин пережидал 10 минут.
Гость
23 июня, 09:06
Власть ,как всегда вывернулась, да никого и никуда они не отправляли, просто дождутся, когда цены установятся на новом уровне и все успокоются
Гость
22 июня, 22:58
На выборы пойду обязательно, буду голосовать за кого угодно, хоть за уличную девку, но только не за ЕР!
Гость
22 июня, 20:16
Что скажите, Владимир Владимирович?????
Гость
22 июня, 16:44
Косят траву целый день на Чичерина!!!
Гость
24 июня, 10:09
Эти косари с косилками с утра занимают очередь на все заправки, т.к. в канистры не наливают, только в бензобаки. Стоят по 20 человек, курят, намазы и прочие безобразия совершают.
Гость
22 июня, 12:11
Мегакоротко: будет ещё хуже
Гость
21 июня, 21:01
Коротко о главном: весь бензин уходит в МАскву и южные регионы.
Гость
21 июня, 20:47
Какая ситуация на 21.06.2026 на 20:00 ? Можно ли заправится в городе ?
Гость
24 июня, 10:14
В городе заправиться нельзя, но можно заказать доставку . При заказе от 2000 руб. вам бесплатно протрут лючок бензобака фирменной салфеткой.
Гость
21 июня, 20:12
А вот сегодня, 21.06 на большей части заправок разворачивают,со словами,что бензина нет
Вообще,хотелось бы услышать от властей ответ
Гость
25 июня, 11:42
Ответ ещё вчера дали они создали штаб так что ждите
Гость
21 июня, 18:18
Какой ажиотаж?
Как ездил- так и езжу
Гость
21 июня, 09:43
Голосуйте за едросов !все будет хорошо!
Гость
21 июня, 09:24
Все норм, в городе, что за паника, везде топливо есть. Если бензовоз сливается, конечно заправка закрыта, по тех. безопасности. Пникеры блин...
Гость
21 июня, 09:18
На Лукойле отменили автоматич.заправку до полного бака, люди вынуждены по 2!! раза ходить до операторов, увеличивая тем самым время заправки и создавая искусственно очереди
Гость
21 июня, 08:27
Мужики ! Вчера в Верхнем Уфалее видел чудо ! На Газпромнефти в районе обеда цена 92 была 61 - 39. К вечеру презжаю и глазам не верю 60 --99 !
Гость
21 июня, 07:46
Им цены взвинтить нужно, вот и устраивают искусственный дефицит, антимонопольный комитет куда смотрит?
Гость
21 июня, 05:54
Помню красивый был лозунг на выборах " Все говорят мы делаем !" Ну и или как то так.
Гость
21 июня, 03:48
признавайтесь, кому захотелось движухи?
Гость
21 июня, 01:07
Приезжаю сегодня на заправку. Какие-то ухари молодые заливают в 99-ку полный багажник канистр. Скоро в Авито появится объява о перепродаже.
Гость
21 июня, 02:16
Готова была сегодня заказать услугу подвоз бензина, ну сложилась такая безвыходная ситуация. Ехала из Ч-бинской области в Свердловскую. Ни родни ни знакомых и куда мне деваться? Встала в Кыштыме, звонила в Касли-бензина нет., подвоза нет. Чудо-мужик поделился 3 литрами доехала до частника Salavat-заправка 9-5 ый 72 руб был.
Гость
20 июня, 23:15
С дешёвой гречкой, кстати, тоже перебои начались... Уже пару недель... Всегда брала собакам, а тут её или нет совсем, или пара пакетов осталась, разобрали...
Гость
20 июня, 22:27
что то вы обманываете на газпроме возле колющенко 95 по 66 сегодня было
Гость
20 июня, 20:42
А в чем причина то? Все ж по плану! Значит так и задумывалось. Движуха ж зато!
Гость
20 июня, 20:28
Лично я за Владимира Владимировича
Гость
21 июня, 14:09
А он за Вас или ...?
Гость
24 июня, 10:24
Из к/ф "Холоп": - Я за тебя работал,коня запрягал.
- А я за тебя курицу съел.
Гость
20 июня, 20:11
Главное в новостях зелень показать как он и что он или Европу как она от нас зависит .
А гречку ещё не скупили как и бензин создают люди ожиотаж
Гость
20 июня, 17:01
Дожили...А выборы,впереди...
Гость
20 июня, 16:19
Не покупайте бензин да ивсе
Гость
20 июня, 16:08
Час назад заехал на заправку Роснефти в районе бывшей свалки как ехать на ЧМЗ, 95 бензина нет.
....Оруэлла можно не читать..это всё теперь наяву с богатейшими запасами
Гость
20 июня, 13:12
Все сыпется, все разваливается, прежде чем что то делать надо думать.
Гость
21 июня, 14:02
Вот Ктоеслинеон Единственный и подумал. Много ходов очка ему казалась просто презанятненькой. В углу стоял чемодан и ждал своего повелителя.
Гость
20 июня, 12:32
Сегодня ездил в Челябинск из Кыштыма бензина в Кыштыме не было. В Касаргах на Газпроме есть все в наличии и цены низкие 92 -60. 30, 95-66.30. В Челябинске на частных заправках цена до 75.00 аи92. Сговор.
Гость
20 июня, 12:26
Вчера утром в Магнитогорске на Лукойле тоже не было топлива!
Гость
20 июня, 12:15
На Новоградском проспекте 95-й Татнефть - 64 руб, РегионUno - 75.99 руб, Газпром - 68 руб.
Гость
20 июня, 12:11
Да 100 процентов причина в ажиотаже! Раньше до ажиотажа человек заправится до полного и ездит. А сейчас приедет домой и ни с того ни с сего таскает бензин ведром на девятый этаж, а в спальне бочка. Туда и льёт. Вот и образуется нехватка.
Массово не спасёт, ибо предложение по его установке и заправке ограничено текущим спросом. Даже не нужно чтобы все ломанулись ставить ГБО. Чуть-чуть перевалить за предложение, и будут такие же очереди, если не хуже.
Гость
25 июня, 14:51
На многие современные авто ГБО установить вообще не возможно, но оно спасет.
Гость
20 июня, 11:54
Паникеры искусственно создающие панику; идите еще гречку закупайте
Гость
20 июня, 14:32
И гречу купим, и макароны, и соль, и сахар. А ты и впредь покерфэйс держи, он у тебя неплохо выходит.
Гость
20 июня, 11:29
Ну да...как обычно...граждане сами всегда во всем виноваты!))))
Гость
20 июня, 11:19
Между прочим, у спирта октановое число 110
...дружнопокупаем самогонные аппрааты...
Гость
20 июня, 14:29
С высотой колонны 30 метров? Ты бы хоть изучил вопрос.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев