перейти к публикации
193 комментария к публикации

В правительстве Челябинской области заявили о достаточном запасе бензина

25 июня 2026, 21:05
Гость
Гость
12 часов
В правительстве заявили о достаточном запасе бензина в Челябинской области. Сказочные ...
Гость
28 июня, 09:57
Как одна говорила "Это вам кажется , что цены растут". Так и здесь, это нам кажется что на всех заправках где есть бензин очереди...
Гость
27 июня, 02:01
Вранье. Достаточно -это когда приезжаешь на заправку ,а бензин есть. Едро не обеспечивает, не буду голосовать за него.
Гость
26 июня, 22:40
Может хватит уже врать!
Гость
26 июня, 19:57
то-то я смотрю на всех заправках очереди . Татнефть бенза нет, лучок тоже
Гость
26 июня, 13:56
Серьезно?!?!? 11 заправок проехал!! Вот только что Нет бензина! В центре работают только Лукойл на горках Башнефть на косарева/победы и Лукойл на бр.кашириных у ленты. Всё!!!!
Гость
26 июня, 11:47
6 АЗС Лукойл и 1 Уно висит бирка ремонт ))) на Газпрома пол часа постоял но заправился.
Гость
26 июня, 10:10
нееее, это уже чересчур, осенью за кого угодно пойдут голосовать но не за партию власти
Гость
26 июня, 10:09
что за вранье, пусть сядут вместо своих персональных водитеелй за руль и попробуют как обычные люди заправиться
Гость
26 июня, 09:59
ложь, звездёжь и провокация...врут без зазрения совести
Гость
26 июня, 09:19
"Все хорошо, прекрасная маркиза - все хорошо!" (С)
Гость
26 июня, 07:45
На бумаге,как всегда. Реальность другая. Где этот запас?! Нет бензина на заправках. Есть только для "своих".
Гость
26 июня, 06:53
И нде он в достаточном количестве? Вчера ни на одной лукойловской заправке не было бензина. На двух был дизель, другие две вообще не работали. На башнефти был, но очередь за пределы выходила.
Гость
26 июня, 05:54
Хмм. Если бензин не льют в канистры, то как же теперь траву на газонах косить будут? В прошлом году её до земли вынашивали, чуть ли не до ноября.
Гость
26 июня, 05:09
Наверное их ролики в инете возбудили
Гость
26 июня, 03:06
Привычный стиль работы - купировать очередной кризис.
Гость
26 июня, 02:59
даешь бензин по талонам...
Гость
26 июня, 07:39
Он уже по топливным картам
Гость
26 июня, 02:49
Объехала 7 заправок,бензина- НЕТ!! ВЫЕХАЛА с города на Газпроме ЕСТЬ!!! 40 литров отпускают
Гость
26 июня, 07:35
На трассе проблем нет, пробоема в городах. Ну ты же утром перед работой не поедешь заправляться на трассу? Или вечером после работы, логично?? Вот все и стоят в очереди в городской заправке
Гость
28 июня, 16:56
Ну так,если бензина мало,куда ехать за город искать...встанешь где нибудь...
Гость
26 июня, 02:03
Сегодня на Регион Уно (Копейское шоссе), спокойно заправилась, и 92, и 95 есть, на азс всего одна машина была…. Правда лимит 20 литров и ценник чуть больше чем раньше
Гость
26 июня, 02:01
Как нехорошо так нагло врать, особенно когда едешь и видишь что бензина нет. Лукойл Башнефть Татнефть закрыты. На мелких заправках 92 стоит 72-78₽. Газпром пока ещё работает, надолго ли? А эти говорят ,,все в порядке,,
Гость
26 июня, 01:39
Зато Крым наш.
Гость
26 июня, 07:57
+100500 лайков
Гость
26 июня, 11:12
А чей по Вашему он должен быть?
Гость
26 июня, 01:26
Ездили с сыном вчера в сад (пос.Исаково) по Мередиану и далее по Троицкому тракту. Некоторые заправки закрыты, на многих только подорожавший 95 бензин, остального бензина нет, горит прочерк. газ тоже сал дороже, и где есть бензин, там очередь. Люди берут канистрами бензин про запас.
Гость
26 июня, 01:26
Ну хоть правительство собралось и прямо сказали что запасы есть, а то паника по заправкам реально раздута
Гость
26 июня, 08:03
Ну иди постой папу часов в очереди за бензином
Гость
26 июня, 01:26
Понятно что народ рванул заливать полные баки, на некоторых АЗС отпуск аж в пять раз вырос, отсюда и очереди
Гость
26 июня, 01:26
УФАС подключили и горячую линию сделали, теперь если кто ценник необоснованно дерёт можно жаловаться и будет проверка
Гость
26 июня, 08:09
Все подняли на рубль минимум
Гость
26 июня, 01:14
а вы говорите самокаты надо отменить...
Гость
26 июня, 01:13
мне так много бенза не надо, хватает от заправки до заправки, часто хожу пешком - так что норм, дефицита не почувствовал
Гость
26 июня, 01:12
давайте лучше пешком ходить или на велосипеде, это полезно для здоровья и лучше для экологии
Гость
26 июня, 08:07
Сходи пешком 300 км, поработай за меня, вернешся расскажешь как впечатление
Гость
26 июня, 01:11
власти делают всё возможное, поэтому нам нечего переживать
Гость
26 июня, 08:08
Всё возможное, это Н.И.Ч.Е.Г.О
Гость
26 июня, 01:11
Сплошное враньё. Не было бы бензина, следовательно не было бы и такого количества вёдер на дорогах, а их меньше не становится. Логично же что без бензина свою телегу не заведешь. Народ как обычно создал искусственный ажиотаж, как в своё время с гречкой, солью и туалетной бумагой.
Гость
26 июня, 01:11
у нас всё хорошо с бензином, лучше чем в других регионах
Гость
26 июня, 00:18
В Кыштыме, вообще нет.
Гость
26 июня, 07:39
Есть но очередь или можно через топливную карту.
Гость
25 июня, 23:55
Рассерженный Коллективный гипноз? Господа, если очень долго говорить слово "конфетка" во рту от этого слаще не станет. Главная беда на сегодня: руководители на местах боятся признаться обществу и вышестоящему руководству о существующем реальном положении дел. Так вижу.
Гость
26 июня, 03:57
Это результат движухи твоих кремлёвских хозяев, которых ты поддерживаешь. А теперь почему то скулишь. Наслаждайся результатами, запутловская поддержанка.
Гость
26 июня, 07:47
Видишь неправильно. Вышестоящен руководство знает реальное состояние дел и причину происходящего, но открыто они не называют ее. В область они скинули методичку, по ктторой открыли штаб и сказали что бензина достаточно, в нормально. В Багдаде всё спокойно
Гость
28 июня, 16:57
Царь хороший,бояре плохие:)
Гость
25 июня, 23:45
Значит надо запасаться
Кормораздатчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня, 23:42
Миллион машин рванули на заправку, какая АЗС выдержит...
Гость
25 июня, 23:34
Опять сказки, я второй день не могу заправить 95 его просто нет. Половина заправок вообще закрыты, зато бензороботы по 100руб продают непонятного качества топливо
Гость
25 июня, 23:30
Что раскудахтались? написано же бензина хватает, далее читайте между строк: хватает чиновникам.
Гость
25 июня, 23:29
владельцам премиального автопрома приготовиться. однозначно начнут мутить с высокооктановым бензином. кто еще помнит -был такой АИ72 и АИ80 адепты возврата в совок да возрадуйтесь. скоро хаты начнут бесплатно раздавать и пломбир по 20 коп вывалят на прилавки. лохи)))
Гость
26 июня, 08:06
Ты же первый в очереди будешь стоять
Гость
25 июня, 23:28
Я не понимаю, куда по мнению чиновников девается бензин, если нет дефицита. Год назад было как: Человек заправил полный бак, он две недели ездит на работу и домой. В этом году: Человек утром залил 40 литров, -->тут что-то происходит<--, он вечером едет и еще заправляет 40 литров. Все друг другу перепродают бензин? Сливают его в землю? Жгут? Если бензина столько же, как и годом ранее - куда его девают люди???
Гость
25 июня, 23:04
Через неделю решили выступить)))
Гость
25 июня, 23:08
Проснулись ))) они
Гость
26 июня, 08:02
Гость
25 июня, 23:08
Проснулись ))) они
Сочиняли текст ответа
Гость
25 июня, 23:04
Достаточном запасе для чего и на какой период он будет достаточным?
Гость
25 июня, 23:00
Скажите чётко и прямо, что голода в области не будет?!
Гость
26 июня, 08:04
Не будет конечно, бензин же есть, а лбди всё врут
Гость
28 июня, 17:02
А если и будет, скажут, что все сытый и довольны.
Гость
25 июня, 22:57
а зачем они хвастают , что у них бензина достаточно , это можно расценить как приглашение дронов....
Гость
25 июня, 22:57
Запасов бензина отрицательно хватает )))
Гость
25 июня, 22:53
В Забайкалье мусор перестали вывозить из-за отсутствия бензина...
Гость
25 июня, 22:39
Видимо увеличился неприкосновенный запас. И его хранят...
Гость
25 июня, 22:36
Что скажет ИЛЛЕ? Его лицом покрыты все подьезды к заправкам!!!
Гость
25 июня, 22:32
холопы, хорош моросить! Есть бензин! уа, уа, уа!
Гость
25 июня, 22:29
когда ВОРЫ начнут/перестанут понижать/повышать цены на бензин и дизельное топливо?
Гость
25 июня, 22:26
Ну вот налил я себе полный бак и 2 канистры. И всё? Закончится от этого бензин в стране? Когда бензин есть - приедет бензовоз и нальёт тебе хоть чтоб через край лилось на твоей заправке. Хоть 24/7/365 тебе будут этот бензин лить, только плати. А когда вы говорите, что больше 40 литров не дадите - это значит, что запасов у вас на неделю, а из предпринимаемых мер - молитвы, чтобы "оно как-нибудь само всё решилось".
Гость
25 июня, 23:16
В моем городе обычно два раза в день привозили, теперь 4 раза привозят
Гость
26 июня, 03:55
Гость
25 июня, 23:16
В моем городе обычно два раза в день привозили, теперь 4 раза привозят
Как называется твой город?
Гость
26 июня, 07:32
Гость
26 июня, 03:55
Как называется твой город?
Озерск называется, работает только один Лукойл, опти продает только дизель по 80 рэ, бензин отдает только по топливным картами и правоохрпгительным органам. А мы стоим на Лукойле по 2 часа. Фактически часа в 3 ночи будешь в первой пятерки к заветной колонке с бензином. И это при работе 4 постов розлива и одной кассе.
Гость