Гость, Там уже не актуально и все дружно забыли, тут новое фото появилось. Тоже посмотрим, вздохнём и забудем.
Гость
4 часа
Власти говорят про логистику, про ажиотаж, но только лишь бы правду не говорить: Украина раздробала нпз, и в этом настоящая причина
Гость
4 часа
Рынок должен решать, а не оперштабы. Пусть бедные ходят пешком, им полезно
Гость
4 часа
Не всегда так работает. Иногда бедные начинают отжимать у "богатых", кажись экспоприацией называется
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не всегда так работает. Иногда бедные начинают отжимать у "богатых", кажись экспоприацией называется
Раскулачивание — система репрессивных мер, осуществлявшихся руководством СССР во время коллективизации против крестьян, причисленных к разряду кулаков
Применялось в ответ на сопротивление крестьянства против коллективизации. 30 января 1930 года Политбюро ЦК ВКП(б) приняло постановление «О мероприятиях по ликвидации кулацких хозяйств в районах сплошной коллективизации», которое предусматривало конфискацию у кулаков средств производства, скота, хозяйственных и жилых построек, предприятий по переработке, кормовых и семенных запасов.
В ходе раскулачивания крестьяне распределялись по 3 категориям:
Первая категория («контрреволюционный кулацкий актив») ликвидировалась путём заключения в исправительно-трудовые лагеря, их семьи ссылались. В отношении организаторов терактов, контрреволюционных выступлений и повстанческих организаций допускалась высшая мера репрессии — расстрел.
Вторая категория («остальные элементы кулацкого актива, особенно из наиболее богатых кулаков и полупомещиков») подлежала высылке на спецпоселение с семьями в отдалённые районы области (края, республики) либо в дальние регионы страны.
Остальных кулаков, составлявших третью категорию, предписывалось расселять на новых участках за пределами колхозной территории.
Гость
4 часа
Редакция просьба направить сообщение в структуры . По АЗС Регион УНО на выезде по Свердловскому тракту в районе Казанцево,цена 92 около 80-85 рублей
Гость
4 часа
Я в карабаше заправлялся на днях 92 по 98.80. заправка новатек работала , но там заправлялись люди с буквами ооо. Я подъехал ,сказали бензина нет только для юр лиц и госудапсрвенных служб. Поехал на соседнюю и там по 98.80 заправился. Ещё очередь была и некоторые ехали в екатеринбург через кыштым. А что делать?
Гость
3 часа
так они в минус торговать будут что ли? заводы оптовикам дизель вообще почти по 110 рублей продает, и что- кому жаловаться? И это заводы, выдают только строго через 1-2 своих фирмы, по-другому не взять
Гость
3 часа
Гость
3 часа
так они в минус торговать будут что ли? заводы оптовикам дизель вообще почти по 110 рублей продает, и что- кому жаловаться? И это заводы, выдают только строго через 1-2 своих фирмы, по-другому не взять
Это не мои проблемы . Мне зарплату резко никто не поднял
Гость
4 часа
После проверки просто закроется и будут в селе Бродокалмак Красноармейского района совсем без бензина )
Гость
3 часа
Не могу понять, можно просто на другой АЗС заправить, или воздержаться от поездок, никто не заставляет заправляться. Никогда не понимал, кто заправляется на таких заправках, зачем?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев