RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

740мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Челябинца возмутил Land Cruiser с пропуском Минэко, мешающий вывозу мусора

4 июля 2026, 09:00
Гость
Гость
6 июля, 12:41
а эвакуатор вызвать нет?
Гость
6 июля, 11:09
надо не листочки бумажные класть, а кирпич.
Гость
6 июля, 09:05
Такой пропуск не даёт никаких преимуществ.
Гость
6 июля, 04:02
взял авто в кредит, напечатал какую то юумажку, что бы по паркам ездить, паркуется у мусорки - все этим сказано....
Гость
5 июля, 18:10
Автомобиль находится в залоге Обновлено 6 января По данным Реестра уведомлений о залоге движимого имущества Автомобиль может иметь ограничения на регистрационные действия Обновлено 6 января По данным ГИБДД Автомобиль может находиться в розыске Обновлено 6 января По данным ГИБДД
Гость
5 июля, 15:10
Правильно понимаю, что этот шутник купил шестнадцатилетний старый крузак, подделал пропуск и теперь провоцирует специально конфликт?
Гость
5 июля, 18:01
С 2010 года по 2022 этот крузак был на юр лице (скорее всего стоял на том самом балансе с которого его потом сняли продав своему человеку). Пропуск уже ввнорел , лежит на стекле даано . плюс в номеррррограмме много фото этой машины движущейся в потоке и на лобовухе этот пропуск, значит он у него постоянно и явно это неспроста.
Гость
5 июля, 20:33
Гость
5 июля, 18:01
С 2010 года по 2022 этот крузак был на юр лице (скорее всего стоял на том самом балансе с которого его потом сняли продав своему человеку). Пропуск уже ввнорел , лежит на стекле даано . плюс в номеррррограмме много фото этой машины движущейся в потоке и на лобовухе этот пропуск, значит он у него постоянно и явно это неспроста.
С 2010 по 2020
Гость
5 июля, 14:02
Чем хуже экология, тем богаче чиновники в министерстве экологии
Гость
5 июля, 12:09
Какая прелесть. И вот всё у них так - получается что нарушитель/самозванец налепил пропуск на личную машину от госучреждения, а госконторе всё равно. Эти ладно, отморозились, хотя, по-хорошему, за такие "шедевры" автомобиль должен быть конфискован до выяснения обстоятельств. Но ГАИ-то , ау - есть кто дома? "Обращайтесь в управление благоустройства." Последнее что, имеет право непосредственно эвакуировать или штрафовать? Как в плохом колхозе - куда ни кинь - везде клин.
Гость
18 июля, 17:05
С галками хорошо С котиками тоже
Гость
5 июля, 01:25
Так всё-таки: экоЛОГИЯ, или может всё же экоНОМИКА? Иначе, я тогда не понимаю, почему строительство отравляющих заводов называют "экосистема". Или это дань моде, типа сейчас же всё с ног на голову и отходы называются деликатесами?
Гость
4 июля, 23:08
«Подведомственное министерству государственное бюджетное учреждение „ООПТ Челябинской области“ не выдает гражданам пропуска для размещения на автомобиль — это не предусмотрено законом. А может СКРФ возбудится уже наконец, тут явное нарушение закона - или выдали кому не положено- или подделка документов. - или СКРФ занято только собственным обогащением?
Гость
4 июля, 23:05
И опять: нарушение есть, а наказать хама никто не может или не хочет
Гость
4 июля, 18:55
Он хамил мусорщикам потому, что сам старший мусорщик. Начальник строит младших сотрудников. Работа такая и пахнет от него согласно должности. Поймите вы, он не может ставить машину в ином месте, по должности же, да и запах знакомый. Дома, как на работе. Всегда в вони, всегда в мусоре
Гость
4 июля, 18:51
Как они все друг на друга перевели! Эффективно!
Гость
4 июля, 17:35
Да закидайте её мусором сам не захочет потом ставить
Гость
4 июля, 16:24
Чувак ведро это выбросить на мусорку пытается, а его все не увозят)). Я даже представляю что за бабаин на этих дровах катается)) эдакий чудак застрявший в 90-х
Гость
4 июля, 16:21
А как они там живут ? Там вонь неимоверная от заводов
Гость
4 июля, 16:15
Это Симоненко. Его нельзя наказывать.
Гость
4 июля, 15:26
За использование и изготовление пропуска будет кто-нибудь привлекать к ответственности?
Гость
4 июля, 15:24
Вполне обычный номер на 774 регионе не ООО и ААА.
Гость
4 июля, 15:22
В период с 2010 по 2020 года номера к351ак774,были зарегистрированы на юридическое лицо.
Гость
4 июля, 16:30
Ооо моя планетка))))?
Гость
4 июля, 16:49
Фонд моя Планета зарегистрирован в 2010 году
Гость
4 июля, 15:06
Приехала машина это. Стоит ну выкрутили нипеля с колес пусть потом бегает ищет их и колеса качает
Гость
4 июля, 14:54
Он еще и по бору ездит, сокращает, для этого пропуск сделал. Кто это и кто ему пропуск сделал - будут отвечать?
281860550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июля, 14:20
Ну кладите дальше листочки, авось поможет.
Гость
4 июля, 13:40
Водила Тойоты конечно удод, если регулярно перекрывает подьезд к мусорке. Но многие комментаторы тоже умом, знаниями и порядочностью не наделены. Приплетают ГАИ, требуют чтоб полиция отходила его дубинками. Такое ощущение что большинство комментирующих малограмотны и кровожадны , ничем не лучше этого водилы.
Гость
5 июля, 21:48
С первоц частью вашего сообщения согласен полностью) но только до первой запятой)))))
Гость
4 июля, 13:31
Не кладите кирпич на капот - это нехорошо.
Гость
4 июля, 13:11
Если там парковка запрещена- почему машину не эвакуируют?
Гость
4 июля, 12:31
Сейчас яйца достаточно дешёвые.
Гость
4 июля, 13:02
Мужские?
Гость
4 июля, 12:15
ГИБДД не причем))тип ездит с триколором на лобовом, а гибдд не причем)) пожарным звоните))совсем не знаете кто за что отвечает)гибдд говорит что за жэжто отвечает кто угодно, но не они)) понятно?
Гость
4 июля, 12:06
А че вы все возбудились, есть кому не дано, откисайте
Гость
5 июля, 18:02
А ты че такая дерзкая?
Гость
4 июля, 12:05
Обеспеченные люди и чиновники все нще не вкурили что в настоящее время надо вести себя скромно, чтобы на тебя не обратили внимание. Но нет ведь, так и прет из них.
Гость
4 июля, 12:01
Всё только через Бастрыкина, иначе правонарушений нет.
Гость
4 июля, 11:56
колхозник комбайн продал купил крузак и ипотеку в человейнике. но там все такие. как выделиться? а вот как. все просто.
Гость
4 июля, 11:42
Ха-ха-ха...Особенный наверное....В Госавтоинспекции Челябинска сообщили, что информацию о владельце они не будут раскрывать. Ха-ха-ха...
Гость
4 июля, 13:22
Еще один особо одаренный)).. Полиция не имеет раскрывать данные любого водителя .
Гость
4 июля, 11:32
Обложите его корыто пакетами с мусором всем двором, пусть раскапывается утром. А поверх пропуска наклейте красивую картинку сами знаете чего.
Гость
4 июля, 11:11
Видимо водитель у парня своего ночует
Гость
4 июля, 11:05
Вот такие отписки и вызывают у народа гнев и расправу. А как еще тупому доказать, что он не прав? 🤔 реально- насыпьте семечек на капот.... Стоит на ходу, случайно рассыпалось.
Гость
4 июля, 11:00
Он, наверное, и госномер по блату себе сделал: 351 - это телефонный код Челябинска. Вот только с буквами не повезло, буквы не обговаривали заранее. Но получилось даже ничего...
Гость
4 июля, 15:26
Хотел наверное номер серии ООО74.
Гость
4 июля, 10:53
- ну как у тебя "к ак"? - на, как, как? Как, как как! )))
Гость
4 июля, 13:07
Ты что, обкакался что-ли? Зачем об этом всем говоришь???/
Гость
4 июля, 10:48
Может он на мусорке живет.
Гость
4 июля, 10:44
Цвет карточки на стекле это точная копия флага одной очень "дружественной" страны, отсюда и поведение водителя.
Гость
4 июля, 12:34
Судя по поведению работает генетический код той страны цвет которой на карточке
Гость
4 июля, 10:39
Судя по фото, машина стоит на другой части проезда, никому не мешает. Погрузке контейнеров не мешает, их в любом случае выкатывают и подкатывают к мусоровозы сзади. Просто Андрею значимость свою надо показать. Не будет ставить этот с пропуском, будет ставить другой, к примеру какую нибудь шушлайку развалюшку. Легче будет?
Гость
4 июля, 10:58
Причём тут другая часть проезда. Вы габариты мусоровоза представляете? Вы вообще мусоровоз видели? У нас за домом широкая квадратная площадка перед контейнерами, не то что тут. И никто у нас никогда не паркуется на ней.
Гость
4 июля, 12:27
Гость
4 июля, 10:58
Причём тут другая часть проезда. Вы габариты мусоровоза представляете? Вы вообще мусоровоз видели? У нас за домом широкая квадратная площадка перед контейнерами, не то что тут. И никто у нас никогда не паркуется на ней.
Конечно представляет, он и ставит
Гость
4 июля, 10:37
Манхеттоном ошибся житель 🤣😎
Гость
4 июля, 10:34
А привлечь ГАИ не хотят владельца ТС по информации из СМИ? Или им необходим пинок их главка МВД?
Гость
4 июля, 11:14
Какое ПДД он нарушил?
Гость
4 июля, 12:26
От СМИ необходим
Гость
4 июля, 10:33
Через "решаем вместе" надо писать. По неправильной парковке быстро реагируют.
Гость
4 июля, 10:31
пропуск Минэко, ахаха. И стоит у помойки, и видимо для этого пропуск. Ненормальный по ходу
Гость
4 июля, 10:30
Мин эко номера 3 ольги а напечатать можно хоть сто, а пропуск куда, на свалку?
Гость
4 июля, 18:01
Сейчас уже серию ООО можно и купить частным лицам.
Гость
4 июля, 10:22
Вывалить мусор на капот
Гость
4 июля, 10:19
Даже экологи в России живут как царьки
Гость
4 июля, 10:17
Так вроде кирпичи иногда с неба падают.
Гость
4 июля, 10:09
Семечек на капот насыпьте - голуби ему отомстят! Проверенный способ!!!
Гость