Россиянам предложили угадать модели советских машин по фото
7 июля 2026, 21:30
Гость
8 июля, 13:01
Это не ВАЗ 2101! Бампер без клычков, оранжевые подфарники, боковые выдувы. Это или 2111 или 2113. Передняя панель от 2101, но могла быть поменяна... Крч, авторам самим бы вникнуть в историю автопрома.
Гость
8 июля, 11:56
У меня вопрос... Почему Чайки перестали выпускать? Отличный же автомобиль! Выглядит красиво, салон просторный, ну поставьте туда нормальный движок, кондёр хороший сделайте, подвеску переработайте и колёса замените - получится отличная машина, не надо никакой велосипед придумывать.
ЛуАЗ-969 имел совсем другой кузов.
Это ЛуАЗ-969М, либо ЛуАЗ-1302.
Гость
8 июля, 01:48
Когда автомобили считались роскошью, а не просто средством передвижения, тогда и качество сборки не хромало, и выглядели они интересно, элегантно. Видно, что над дизайном люди работали.
Гость
7 июля, 23:17
На первом фото не "копейка", а 21011
Гость
7 июля, 23:12
Эх сколько в моем москвиче было потеряно невинности
Гость
7 июля, 22:31
У ВАЗ-2101 с первой фотографии должны быть белые подфарники и не должно быть вентиляционных прорезей в нижней передней панели.
Гость
7 июля, 22:15
7 из 10
Многие марки автомобилей вспоминаете с трудом
Гость
7 июля, 22:10
Импортозамещение по Советски.
Гость
7 июля, 21:55
Какие, нафиг, эксперты? Обычные машины.
10 из 10
Вы справились великолепно!
Гость
7 июля, 01:45
Вот ведь сколько красивых качественных машин выпускали на автозаводе в Горьком! С крепким железом! Кроме Запорожца, конечно.. Куда всё делось?! А китайские машины с одноразовым железом, мнутся при аварии как фольга от шоколадки!
Вы прям эстэт... В СССР хоть есть что в спомнить, зато в данный момент даже гвозди китайские . Кобыла невеста... Да и кобыла невеста , а вам из под маминой то юбки конечно виднее все.
Гость
7 июля, 00:28
На первом фото не копейка, ее модификация . У копейки на бампере клыки были
Гость
7 июля, 01:46
Согласна!
Гость
7 июля, 22:16
Так, что это тогда?
Гость
7 июля, 23:02
Гость
7 июля, 22:16
Так, что это тогда?
21011 -тая,
Гость
6 июля, 21:02
На первом фото 21013.
Гость
7 июля, 22:18
Или Ваз 21011
Гость
6 июля, 20:58
это не 469 уаз лобзаешь плафоны другие
Гость
6 июля, 19:15
На первом фото ВАЗ-21011, модификация "копейки" с более мощным мотором (1300куб.см). Так же выглядела и более поздняя ВАЗ-21013 с мотором от "копейки" (1200куб.см). Были еще такие же ВАЗ-21012 с правым рулем, поставлялись в страны с левосторонним движением, видел однажды такую на Кипре, редкость неимоверная)))
Гость
6 июля, 19:18
ещё была 21018 - модификация с роторным двигателем
Гость
7 июля, 22:11
Гость
6 июля, 19:18
ещё была 21018 - модификация с роторным двигателем
На Fiat почему то смахивает, а КАМАЗ на США.
Гость
6 июля, 18:33
Vic_
Умеем делать достойные авто. Весь мир нам завидовал и сейчас завидует.
Гость
6 июля, 19:12
ты контуженый
Гость
6 июля, 18:29
На фото видно, что это - УАЗ 3151, а не 469, по фонарям и стеклоочистителю, который на 469 был сверху
Гость
6 июля, 19:18
Так и есть!
Гость
6 июля, 18:24
На грузовом ГАЗе меня дядя катал. Было интересно.
Гость
6 июля, 18:07
На первом фото, скорее всего не ВАЗ 2101, а ВАЗ 2111, у 01 были "клыки" на бампере
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий