RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

зап.

741мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Правительство РФ сократит скидки на электромобили российской сборки

15 июля 2026, 06:00
Гость
Гость
1 час
Утильсбор вводился для защиты отечественных производств.С целью стимулирования локализации производств. Так и вводите его в драконовском размере на дешевые авто! Причем здесь, к примеру авто от 6-10 млн. и выше? Они какому внутреннему продукту мешают?
Гость
15 июля, 20:37
Какбы намёк что зимой и электричку не зарядишь. Грядет полная гойда.
Гость
15 июля, 11:50
Скоро все пешком ходить будут, ещё утильсбор осталось ввести на ролики, самокаты, велосипеды да и на лошадей что уж мелочиться то.
Гость
15 июля, 11:48
В преддверии ажиотажа на электрички, Нужно убрать субсидии и сделать большой утильсбор, чтобы финансировать сво. Наши люди с радостью потерпят ради победы, это хомячки либерасты только завизжат
Гость
15 июля, 11:29
Наверное настоящее правительство поступило бы с точностью наоборот. Смотрите, помните, не прощайте
Гость
15 июля, 11:21
Не туда субсидируют. В инфраструктуру нужно. Может и в производство своих батарей, не литиевый, а натриевых для нашего климата. Тогда может и пойдет программа ГОЭЛРО)
Гость
15 июля, 12:00
«Коммунизм — это есть советская власть плюс электрификация всей страны»
Гость
15 июля, 15:21
Гость
15 июля, 12:00
«Коммунизм — это есть советская власть плюс электрификация всей страны»
значит, советская власть это коммунизм минус электрофикация, а электрофикация - это коммунизм без светской власти
Гость
15 июля, 21:41
Гость
15 июля, 15:21
значит, советская власть это коммунизм минус электрофикация, а электрофикация - это коммунизм без светской власти
Вам это. Лучше у дедушки Ленина спросить, очередей как ранее уже нет в мавзолею)
Гость
15 июля, 11:14
ГДЕ БЕНЗИН?
Гость
15 июля, 10:29
Ничего личного, это просто бизнес.
Гость
15 июля, 10:28
Продуманная политика, направленная на истощение граждан.
Гость
15 июля, 10:04
А мне кажется, что это откровенная диверсия.
Гость
15 июля, 11:19
Вы только представьте, как в разгар голода они скажут - продажа продуктов только за цифровые рубли и регистрацию в макаке.
Гость
15 июля, 12:21
Гость
15 июля, 11:19
Вы только представьте, как в разгар голода они скажут - продажа продуктов только за цифровые рубли и регистрацию в макаке.
Так и будет !
Гость
15 июля, 14:13
Гость
15 июля, 11:19
Вы только представьте, как в разгар голода они скажут - продажа продуктов только за цифровые рубли и регистрацию в макаке.
Да Боже упаси. А ведь с них станется.
Гость
15 июля, 10:01
Вот и добрались до "электричек"🤡🤡🤡🤡🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июля, 09:43
в Белоруссии каждый второй авто, что продается - электрический...
Гость
15 июля, 09:17
В России закоротило все
Гость
15 июля, 08:22
А где обещанный электрокар от РосАтома ?
Гость
15 июля, 08:59
Там же где всё обещанное
Гость
15 июля, 09:59
там же, где 1000 самолетов....
Гость
15 июля, 11:20
После выборов расскажут
Гость
15 июля, 08:11
На предстоящих выборах мы будем голосовать на Партию Единая Россия! Партия Победителей! За Достойных Депутатов!
Гость
15 июля, 09:38
Как же вам эта партия поперек горла стоит)))
Гость
15 июля, 11:13
Щас, разбежался
Гость
15 июля, 08:05
скидки за наши бабки ?!
Гость
15 июля, 08:02
А вопрос? Правительство оно, наше ,или ? Такое ощущения ,что всё против народа!
Гость
15 июля, 08:58
Все правительства отдельно, все народы отдельно.
Гость
15 июля, 09:30
Гость
15 июля, 08:58
Все правительства отдельно, все народы отдельно.
Но некоторые отдельнее...
Гость
15 июля, 09:34
Все правилтно делают, с чего им преференции какие- то?
Гость
15 июля, 07:55
Нужно тогда как в Китае, на заправочных станциях полностью менять батареи с незаряженной на заряженную...
Гость
15 июля, 07:38
Бабки нужны, бабки...
Гость
15 июля, 07:52
К бабке не ходи Ж;)
Гость
15 июля, 15:22
бабло заканчивается, а перспектив никаких (с)
Гость
15 июля, 07:09
Поддержка🤣🤣🤣
Гость
15 июля, 06:57
Так кто может воспользоваться госскидкой? Только определенная категория граждан, вы всем считайте одинаково и будут у вас продажи.
Гость
15 июля, 06:56
электросамокат доступен каждому, а заряжать его можно и дома от розетки
Гость
15 июля, 07:09
А зимой как на нём ездить?
Гость
15 июля, 07:40
Гость
15 июля, 07:09
А зимой как на нём ездить?
Обычно.
Гость
15 июля, 09:00
Гость
15 июля, 07:09
А зимой как на нём ездить?
В валенках и шарфе
Гость
15 июля, 06:19
Ишь чего захотели, электрокары этим холопам подавай, в очередь на заправку.
Гость
15 июля, 11:19
Антон Силуанов говорит что с финансами все прекрасно, а он обманывать не будет, он честный человек, солидный
Гость
15 июля, 20:38
Гость
15 июля, 11:19
Антон Силуанов говорит что с финансами все прекрасно, а он обманывать не будет, он честный человек, солидный
Евреи не обманут.
Гость