RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

733мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путешественница на машине рассказала о ситуации с бензином в российских регионах

2 августа 2026, 07:00
Гость
Гость
2 августа, 09:59
Так выглядит стабильность!
Гость
2 августа, 09:20
Скоро выборы. И снова, с большим отрывом победит всеми любимая партия - Единая Россия.
Гость
2 августа, 09:25
У Чаушеску тоже был рейтинг 95% за две недели перед тем, как его...
Гость
2 августа, 09:13
это все "отрыжка" 90х ..- говорит современная власть . А мне кажется это экономическая импотенция современных властей.
Гость
2 августа, 08:43
В Волгоградской области сети АЗС снова вводят лимиты на продажу топлива из-за резко возросшего спроса, сообщил комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса региона. Вдруг неожиданно резко "возрос спрос", а ведь только пару дней назад уверяли что с топливом вопрос стабилизируется.
Гость
2 августа, 08:21
Был в Москве, ездит до Твери - все заправки работают, очередей нет.
Гость
2 августа, 07:57
На таком бензине долго движуха не продержится - реазделяю мнение, что после этого нам и делать то будет нечего!
Гость
2 августа, 08:17
Не понял... вы скакать перестанете?
Гость
2 августа, 07:48
Больше всего удивляет цена ее что иноагенты или 5колонна устанавливает, особенно цена на газ на агзс была 18 рублей за литр, стало 40 рублей за литр, !!!! Или опять "хорошего вам настроения"????
Гость
2 августа, 10:27
меня больше всего удивляет, что в очередях на АЗС ни разу не встречались машины, которые "На Берлин!", которые "за своих", или с Z, куда они все подевались то?
Гость
2 августа, 13:31
Как в ФРГ бензин был по 1, 50 стал 2, 50 . Газ 75 центов , сейчас 1, 50 . По всему свету так , нас имеют дружок . Но ты за наркомана дальше заступайся .
Гость
2 августа, 07:47
Когда ботяры уже начнут ходить пешком?
Гость
2 августа, 07:46
Возможно этот результат исторической перспективе нападение печенегов и половцев и Единара Россия тут не причем….
Гость
2 августа, 07:38
Вот так выглядит стабильность!!
Гость
2 августа, 07:24
Что то по количеству машин и в городе и на трассе незаметно,что нет бензина.
Гость
2 августа, 07:43
Вы читать статью пробовали. По 120 рублей за литр и выше хоть залейся бензином, . Для бояр с толстыми кошельками всё нормально а холопы на лошадей пересаживаются.
Гость
2 августа, 09:40
Гость
2 августа, 07:43
Вы читать статью пробовали. По 120 рублей за литр и выше хоть залейся бензином, . Для бояр с толстыми кошельками всё нормально а холопы на лошадей пересаживаются.
Бояре в тапочках без очередей по бесплатным(для них) картам заправляются
Гость
2 августа, 07:12
Родные мои ! Я понимаю как вам тяжело , но нужно немного потерпеть и отнестись к происходящему с пониманием...спасибо.
Гость
2 августа, 07:15
Денег нет, но вы держитесь, всего вам хорошего. ))
Гость
2 августа, 08:23
кхе кхе кхе
Гость
2 августа, 09:58
Гость, это мы еще не начинали, а бензин уже заканчивается :-)))))
Гость
2 августа, 07:12
Эксперты, аффилированные с правительством - не эксперты, а заинтересованные лица
Гость
2 августа, 07:04
Вы всё ещё называете это стабильностью?
Гость
2 августа, 08:23
Это именно она и есть!
Гость
2 августа, 08:46
Вчера Уфа, сегодня Саратов. Стабильность.
Гость