В Челябинске впервые за 15 лет возобновились продажи Volga
10 сентября 2026, 06:00
Гость
12 сентября, 21:40
Стыдно, Волга это было нечто. Всё родное и качественное , а сейчас китайское де мо
Гость
11 сентября, 15:58
понравилась новая волга. сходил на тест и не пожалел. очень приятно едет и в салоне понравилась
Гость
11 сентября, 15:53
отрадно видеть, что Волги вновь колесят по дорогам нашей страны!
Гость
11 сентября, 15:44
k50 вообще приятный аппарат, едет как плывет
Гость
11 сентября, 14:05
думаю за счет шведской платформы cma успех волги неизбежен. мое мнение!
Гость
11 сентября, 14:04
волга с бодрым мотором и нормальным автоматом, одобряем сильно
Гость
11 сентября, 14:03
главное что волга взяла платформу которая отлично продавалась у нас на рынке, с этого можно свою успешную модель сделать
Гость
11 сентября, 11:56
Джилга
Гость
11 сентября, 10:38
хлам по цене нормальной машины
Гость
11 сентября, 08:16
Хороший автомобиль
Гость
11 сентября, 00:15
Какой же это позор!
Гость
10 сентября, 22:00
Советский тяжелый мотоцикл «Урал» (как и «Днепр») изначально был скопирован с немецкого мотоцикла BMW R71 1938 года выпуска.
Гость
10 сентября, 19:57
А автопром то наш, оказываетс ещё ого-го!! Всем на зависть. Педлогаю такое же провернуть и с Ниссаном. А там и до Лексуса рукой подать.
Гость
10 сентября, 19:21
А где Волга?
Гость
10 сентября, 15:44
Вапщето китайцы до сих пор выпускают наши мотоциклы Урал и катают на них туристов. Сам видел в Пекине.
Гость
10 сентября, 12:44
Вангуется мне, что ситуация с бензином это всерьёз и надолго, к тому же скорее всего еще и цена вырастет на него. И тогда зачем все эти новые машинки за бешеные цены ?
Что с ней будет, вернее с её ценой на вторичке, когда у них от времени начнут выходить из строя дисплеи? Особенно тот, который за климат отвечает. Китайский производитель конечно сделал запас этих дисплеев на будущее? Цена скорее всего будет на них сильно падать на вторичном рынке. Без дисплея, это просто недвижимость. Надо же было принять такую концепцию.
Гость
10 сентября, 12:07
Это не Волга, это Хуаньхэ.
Гость
10 сентября, 12:02
зачем между сиденьями бабушкин комод? носки прятать?
Гость
10 сентября, 10:40
Хитом продал был бы дизельный или газовый гибрид
Гость
10 сентября, 10:36
Волгу можно рассматривать к покупке. Бренд солидный.
Гость
10 сентября, 10:29
сняли китайский шильдик, нацепили шильдик "Волга" и вот оно развитие отечественного автопрома. какая страна такой и автопром
Гость
10 сентября, 10:13
Когда тачка за 1,6 миллиона пересекает границу и становится тачкой за 4 миллиона, она становится более технологичной? Более надёжной? Более мощной? Ответ очевиден. Она просто становится более дорогой. И ты покупаешь три тачки. Одну себе, одну государству, и ещё одну, которую делят дилер, импортёр, банк и налоговая. Люди это понимают, и их это бесит.
Гость
10 сентября, 09:50
Самое печальное, что кредитные программы для Geely (5-6 процентов годовых) в разы лучше чем у Волги (15-20 процентов годовых).
Гость
10 сентября, 09:30
Необходим дефецит автомобилей. Тогда и зауважают
Гость
10 сентября, 09:28
Без бензина это будет просто повозка на конной тяге.
Гость
10 сентября, 09:19
" ....россияне готовы платить за Monjaro суммы более 4 млн рублей...." Россияне вообще не готовы к таким ценам! Хочешь купить авто- лезь в кредит под дикий процент, на долгие годы. Загнали в финансовую кабалу во всем: в жилье, в авто, в отдыхе и потом сокрушаются о закредитованности населения. Кто то вообще действует в интересах населения?
Предпочитай. А люди на нормальных машинах ездить будут.
Гость
10 сентября, 15:44
Гость
10 сентября, 09:40
Предпочитай. А люди на нормальных машинах ездить будут.
На джаках
Гость
10 сентября, 08:44
Они даже традиционный (из СССР) волговской шильдик не смогли изготовить и установить на "новую Волгу",....... сразу видно "перспективное" развитие бренда,....
Гость
10 сентября, 08:38
Два вопроса: почему на латинице, а не на кириллице? И почему за 45 тыс уе, если ее реальная стоимость 20 тыс уе?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий