Крайний раз КПРФ набирало столько голосов в 1996, как будет в текущей... "реальности" )
Гость
3 минуты
Все вместе не распыляясь голосуем за КПРФ, это единственная партия которая может изменить что-то в лучшую сторону.
Гость
15 минут
Даешь 1917 ! Даешь АврорУ! Ура товарищи! Ура!
Гость
16 минут
Трамп попросил не бить по НПЗ и энергоносителям обе страны, но кое-кто не согласен с этим и будем пожинать плоды и дальше.
Гость
22 минуты
Нефть российская на бирже уже по 107 долларов, а газ почти тысяча долларов.
Гость
23 минуты
Бензин на лукойле воняет растворителем, да и чтобы получить свою пайку нужно отстоять от двух и более часов, это если бензин есть.
Гость
3 минуты
перестал там заправляться - машина после такой заправки еле едет...
Гость
24 минуты
На выборах мы тоже можем подумать о локальных перебоях.
Гость
30 минут
Ну так то вся страна в локальных перебоях, затыках и перкдпягах. Какое правительство такие и проблемы
Гость
38 минут
Выборы пройдут и будет топливо в сводной продаже без очередей, но ближе к 130. Правительство будет супротивлятьси растущим ценам, но потом скажет что рыночная экономика, в стране где не заходит солнце, да и в штатах уже по 6 баксов за галлон. А галлон, если че, это 3,79л, так что не сумневайтесь, буржуи тоже страдають, но пока не шибко, надо поднажать. Верным курсом идем товарищи.
Гость
40 минут
"Власти назвали происходящее в последние недели «локальными перебоями»"
Власти берут пример со своего главного начальника и уже просто не могут без вранья. Вранье всегда и везде - это стало государственной идеологией. С постоянной ехидной ухмылочкой.
Гость
28 минут
Так уже польше угрожают ,патрушев сказал 2-3 дня и польши не будет!!!
Записывайте кремлеботы ,а то опять будете говорить что такого не было!!
Гость
19 минут
Гость
28 минут
Так уже польше угрожают ,патрушев сказал 2-3 дня и польши не будет!!!
Записывайте кремлеботы ,а то опять будете говорить что такого не было!!
Это на их языке подворотни изначает - "брать на понт". У нас классической международной дипломатии больше нет, есть только язык подворотни, а весь мир смотрит на это с неприязнью и удивлением.
Гость
19 минут
Гость
28 минут
Так уже польше угрожают ,патрушев сказал 2-3 дня и польши не будет!!!
Записывайте кремлеботы ,а то опять будете говорить что такого не было!!
Глава МИД Польши Радослав Сикорский заявил, что страны-члены НАТО, в том числе Польша, одержали бы быструю победу над Россией в случае вооруженного конфликта.
На что Патрушев ответил:
Если Польша вступит в военные действия против России, то польская государственность перестанет существовать за 2-3 дня..
Ты опять показал что ты западный пополиз и ненавистник России..
Гость
44 минуты
сейчас на Газпроме за 12 минут заправилась, очередь 20 машин
Гость
36 минут
То есть ты ботяра признаешь, что ты девочка
Гость
35 минут
Опять в Германии заправлялась
Гость
28 минут
это временно. Посмотрим сколько времени нужно будет, чтобы заправиться или найти бензин после 22 сентября
Гость
46 минут
Ой ,а что случилось?
Гость
44 минуты
Всё по плану - ночевали в метро, домой огородами, чтобы не поймали. А кто за это будет отвечать?
Гость
54 минуты
Ну, к выборам-то подбросят бензина в город, чтобы электорат подобрел?
Гость
55 минут
Полтарашка и боты будут павесаны
Гость
55 минут
"в ручном режиме решался вопрос с подвозом"
Текслер за рулем бензовоза сидел или приемом на АЗС занимался?
Гость
41 минута
пассажиром сидел и селетку кушал
Гость
36 минут
В ведре носил. Кто такого умного за руль бензовоза посадит
Гость
57 минут
В Новосибирске можно встретить 230₽ за литр АИ100.
Гость
57 минут
Пусть этот штабной сначала институт нефти и газа закончит, а у уж потом натягивает штабные галифе.
Гость
1 час
Мааскву обеспечили, а по остальным комиссии разговаривать будут 😎
Гость
1 час
Заправки, на которых нет бензина, должны быть закрыты и лишены лицензий. Нет бензина - заправка тупо не нужна.
Гость
59 минут
Твой коммент определяет слово - тупо..
Гость
49 минут
Смысл не в том чтоб заправки позакрывать, а в том чтоб они были топливом обеспечены бесперебойно.
Гость
45 минут
Гость
49 минут
Смысл не в том чтоб заправки позакрывать, а в том чтоб они были топливом обеспечены бесперебойно.
Заправки топливом обеспечивать должен владелец заправки - компании Лукойл, Газпрём и прочие татнефти. Ситуация такая же, как с сигаретами в 90-ые - полные склады, а в магазинах не было. И да - сгоревшие заводы надо быстро ремонтировать, а не ждать, пока государство обеспечит и выдаст.
Гость
1 час
Предвыборная пыль......
Гость
1 час
Очередной трёп 😁😁😁
Гость
1 час
Господа в правительстве не волнуйтесь - мы проголосуем соответственно, явно против едросового правительства раз не справляется ни губернатор ни правительство
Гость
1 час
Ты зачем Мы-чишь?..Ты можешь проголосовать только от себя..
Гость
56 минут
Гость
1 час
Ты зачем Мы-чишь?..Ты можешь проголосовать только от себя..
Да ботяра, в последнее время стали замечать, когда ты принимаешь у нас шляпу, то начинаешь мычать
Гость
53 минуты
за дядю турала?
Гость
1 час
Уже в правительстве РФ обсуждают, видимо дошло до них, что Лёха не справляется
Гость
1 час
А что Лёха бензин производит и по заправкам развозит?
Гость
1 час
Гость
1 час
А что Лёха бензин производит и по заправкам развозит?
нет, он в основном по мероприятиям перемещается и ленточки перерезает
Гость
1 час
Гость
1 час
А что Лёха бензин производит и по заправкам развозит?
Лёха отвечает за то, чтобы бензин был и его можно было купить.
Гость
1 час
Отпустите цены на топливо и оно будет на каждой заправке !
Гость
58 минут
100%
Гость
58 минут
А если раздавать бесплатно, тогда видимо силой будут тебя затаскивать на заправку.
Гость
56 минут
Где то по 200-300 за литр, если перестать нефтянникам выплачивать из бюджета.
Гость
1 час
ну в эти выходные видимо из-за выборов бензина нам подогнали в челябиснк
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев