перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Челябинцев возмутила припаркованная у «зебры» фура

3 ноября 2026, 18:13
Гость
2 минуты
Уже достали грузовые газели неделями стоящие во дворе дома Комсомольский проспект 61!!! Кто уничтожил парковки на Ворошилова?
Гость
4 минуты
Ехал как нормально стемнело часов по по СевероВостоку, по главной дороге вдоль озера, с которого ещё поворот в Чурилово, возле магазика, !!выходы пешеходов на проезжею часть совершенно не подсвечены!!, подходит пешеход или нет, видно только совсем близко, быстрее 40 ехать опасно, можно не успеть остановиться.
Гость
14 минут
У нового парка плодушка в ленинском сделали парковку, её оккупировали фуры весь новый асфальт проломили, писали всем кому можно даже Ложкину результата ноль, тут знаки стоят большегрузом ездить нельзя ГАИ ничего не делает. Они вообще обнаглели ремонтируют машины, домкратить на асфальте. Из-за них видимости вообще нет уже сбили 10 летнюю девочку которая вышла из-за фуры.
Гость
14 минут
Камаз принадлежит БОВИДУ. А борю неЗя трогать он спонсор Трактора. Пусть стоит.
Гость
46 минут
т.е с лета паркуется, а гайцы только сейчас засуетились? разогнать дармоедов!
Гость
1 час
Если забрать на штрафстоянку- хозяин еще быстрей прибежит
Гость
1 час
Чего надо? 5 метров и есть
Гость
1 час
На королева стоит всю жизнь фура, в ИС видно
Гость
1 час
ГАИ наведайтесь на Солнечную- вот где край непуганых фуроводов.
Гость
1 час
Шуменская 10 , ежедневно круглосуточно одни и те же 5-7 фур припаркованы. И ничего, стоят-не парятся.
Гость
1 час
Водилы большегрузов обнаглели совсем, где захотели там и бросают машины, ГАИ аууууу где работа.
Гость
1 час
Дак вы ему и посчитайте каждый день с лета штраф, это 6 месяцев с июня 180 дней по 2250 руб, получаем штраф 405000 руб. Вот и всё.
Гость
1 час
5 метров есть до перехора - ПДД не нарушено.
Гость
1 час
ПДД не нарушено. Нарушены хотелки заявителя
Гость
1 час
Вот ты и нашелся. Убери фуру!
Гость
1 минута
Сплошную посмотри, ПДД перечитай.
Ps: это ещё без учёта требований по стоянке большегрузной техники...
Гость
1 час
да, если бы на свои куплена, так бы не бросал. в маскве 500000р штраф за такую парковку в городе. у нас можно и поменьше, регион же..
Гость
1 час
Легковую сразу бы эвакуировали, за такое нарушение и пяти минут бы не прошло.
Гость
1 час
Да и грузовые тоже утаскивают, только захотеть надо.
Гость
26 минут
Приедь на остановку Смолино и узри где паркует машину повелитель шаурмы , а там ещё и бомбилы рядом будут . Автобусу к остановке не подъехать . Всё занято .
Гость
1 час
уберите доп. секции светофоров на Кашириных-Молодогвардейцев!!
Гость
1 час
Чё его искать?? На госуслугах пусть пишут,потом сам придёт!!
Гость
1 час
Все просто, штраф на юр.лицо. А они быстро разберутся кто водитель.
Гость
1 час
За каждый день парковки, с весны он её ставит!
