Авто Бабушка отвернулась, внучка – под машиной

Бабушка отвернулась, внучка – под машиной

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий c пострадавшими, в которых семь человек получили ранения, причем четверо из них – снова дети...

" width=

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий c пострадавшими, в которых семь человек получили ранения, причем четверо из них – снова дети.

В 14:15 в Ленинском районе на пересечении улиц Машиностроителей и Новороссийской 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил восьмилетний мальчик, ученик второго класса школы №34.

В 11:50 в Центральном районе, на проспекте Ленина, возле дома №74, 29-летний водитель, житель города Озерска, управляя автомобилем Lada Kalina, совершил наезд на ребенка, который неожиданно появился на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила трехлетняя девочка, с ушибом брюшной стенки она доставлена в больницу. Малышка пострадала из-за халатности взрослых: она гуляла с бабушкой, которая, судя по всему, не уследила за ребенком.

В 20:00 в Тракторозаводском районе на улице Салютной, напротив дома №13, 24-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Daewoo Matiz, совершила наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия ушибы получила ученица третьего класса школы №38.

По информации пресс-службы ГИБДД Челябинска

Фото: Фото с сайта Upmonitor.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления