Авто Заводные выходные со «Шкодой»

Заводные выходные со «Шкодой»

Зачем еще нужна хорошая машина, как не для активного отдыха? Сейчас, в преддверии новогодних праздников такая точка зрения актуальна, как никогда. Поэтому в субботу, 18 декабря, компания «Легион Моторс» – официальный дилер Skoda...

Зачем еще нужна хорошая машина, как не для активного отдыха? Сейчас, в преддверии новогодних праздников такая точка зрения актуальна, как никогда. Поэтому в субботу, 18 декабря, компания «Легион Моторс» – официальный дилер Skoda – организовал для поклонников марки семейный праздник «Заводные выходные» в горнолыжном центре «Солнечная долина».

Гостей встречал главный персонаж праздника – снежный человек Йети, который вовлекал участников в игровую зону, где профессиональные аниматоры проводили зимние соревнования Yeti Sports Game.

Участникам праздника были предложены различные испытания, успешно справляясь с которыми они получали шанс побороться за главный приз – ски-пасс на 100 подъемов в горнолыжном центре «Солнечная долина».

Все «спортсмены» активно проходили этапы Yeti Sports Game и получали призы от Партнеров праздника: самому быстрому «бегуну в мешке» достался ящик шампанского от ОТП-банка, а самых сильных и устойчивых в «Снежном боксе» ожидали подарки от компании «Росгосстрах».

Особенно повезло владельцам Skoda – Йети вручил им подарок от компании Castrol и накопительную дисконтную карту от сервисного центра «Легион Моторс».

В то время, пока энергичные участники проходили этапы Yeti Sports Game, остальные гости площадки могли ознакомиться с линейкой автомобилей Skoda, среди которых были представлены Skoda Fabia, Skoda Octavia, Skoda Yeti и Skoda Superb. Каждый заинтересовавшийся мог получить консультацию у специалистов автосалона «Легион Моторс» и получить приглашение на тест-драйв понравившейся модели Skoda.

Отметим, что, несмотря на соревновательный характер Yeti Sports Game, мероприятие больше было похоже на семейный праздник и оставило массу приятных впечатлений у всех гостей. Веселая атмосфера царила на протяжении всего дня, а если вы сейчас пожалели, что вас не было на этом празднике, то приезжайте 26 декабря в 14:00 на Копейское шоссе, 88 в автосалон «Легион Моторс». В этот день коллектив дилерского центра будет поздравлять всех клиентов и друзей марки Skoda с наступающим новым годом и обещает каждому праздничное настроение!

Компания «Легион Моторс» благодарит за поддержку мероприятия генерального партнера – горнолыжный центр «Солнечная долина», а также компанию «Сетра Лубрикантс» (моторные масла Castrol), ОТП-банк и филиал ООО «Росгосстрах» в Челябинской области.

Фото: Фото предоставлено «Легион Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления