Авто Встречают по одежке, покупают по уму

Встречают по одежке, покупают по уму

Автомобиль должен быть экономичным, компактным, предлагать массу сочетаний, соответствовать моде и, самое важное, делать образ ярким и запоминающимся...

Автомобиль должен быть экономичным, компактным, предлагать массу сочетаний, соответствовать моде и, самое важное, делать образ ярким и запоминающимся. Рекомендации на лето дает дилерский центр SKODA – компания «Легион Моторс».

Тенденция последних лет – агрессия и дерзость – в этом сезоне сходит на нет, уступая место акценту на семейные ценности. Разверзнутые пасти радиаторов, выпяченные «губы» бамперов, низкопрофильная резина теряют былую актуальность. Вам уже не удастся пустить пыль в глаза абсурдным сочетанием цветов и форм – на первый план выходит внутреннее качество вещей.

Классицизм и практичность – вот фишки нового сезона. В прошлом году мы превозносили открытые двухместные машины, однако подобный стиль быстро приелся и сейчас выглядит вызывающе. Совершив циклический круг, в моду снова входят автомобили, которые не эпатируют публику, а очаровывают внутренним магнетизмом и акцентом на качество изготовления.

В качестве примера можно привести вневременную модель SKODA Fabia, стиль которой, кажется, не потеряет актуальности никогда, как не устаревают широкополые шляпы и платья-разлетайки. Примеряя «Фабию», вы шлете миру послание: я – молод душой, но знаю цену качественным вещам. Я вижу суть явлений, ценю удобство и понимаю, что главное в автомобиле – это его надежность и долговечность. Не только физическая, но и имиджевая: хорошая машина не должна надоедать никогда. SKODA Fabia станет для вас аксессуаром, способным дарить новые впечатление каждый день. Сначала вы оцените ее удобство, знакомое по обуви Ecco – надеваешь вещь в первый раз, а сидит точно родная. Затем будете очарованы невесомостью, с которой она порхает по самым тесным закоулкам мегаполиса. Вы узнаете, что такое подлинная четкость переключения передач. И как автомобиль может быть плавным на ходу и острым в управлении одновременно. Удивитесь низкому расходу топлива. Почувствуете бурлящую энергию ее моторов. Наконец, будете сражены наповал просторностью салона.

В этом сезоне как никогда важен умеренный аппетит, и в автомобильном мире тоже. Экологические ценности – незыблемый оплот автомобильной моды XXI века. Но одним лишь голоданием фигуру не сохранить, поэтому самое главное – больше двигаться, жить, гореть! Яркой иллюстрацией данной тенденции является SKODA Octavia с турбомоторами линейки TSI. Купив ее, вы будете подсознательно стремиться соответствовать ее стандартам, которые выражаются в сочетании спортивности и экономичности. Когда-то такая комбинация была лишь уделом супердорогих машин, но в этом сезоне любой из нас может приобщиться к культу высоких технологий от SKODA. Судите сами – Octavia 1.4 TSI, обладая динамикой автомобиля с двухлитровым «атмосферником», на трассе расходует всего 5 л/100 км!

Второй модный штрих лета – интерес к необычным способам организации багажного отсека. SKODA Octavia, для примера, порадует рекордным для класса грузовым отделением, который прячется в недрах кузова лифтбэк, обеспечивающим исключительное удобство погрузки. Еще больший объем предлагает SKODA Octavia Combi с кузовом универсал, в котором практичность доведена до максимума. Если же хочется эксклюзива, взгляните на SKODA Superb с двубортной крышкой багажника, которая может открываться, как у седана или хетчбэка, в зависимости от ваших пожеланий.

Как и в прошлом сезоне, не теряет актуальности культ высокой скорости. Автомобили, как и одежда, должны будоражить тело и разум, а значит, особую значимость приобретают «зажигалки» SKODA Octavia RS. Мотор мощностью 200 л.с. вкупе с шеститупенчатым автоматом DSG подарят незабываемые ощущения полета над землей. Автомобиль выгодно подчеркнет вашу физическую форму, которая достигнет пика к концу сентября благодаря морю, солнцу и свежему воздуху.

В этом сезоне модно не просто казаться активным, но и быть им – поэтому особую роль в фэшн-трендах года играет SKODA Yeti. С момента появления он удивлял публику необычной внешностью и пропорциями автомобиля-крепыша, но сейчас на первый план выходят другие его плюсы. Во-первых, способность ездить практически по любым дорогам – спасибо большому просвету, высокому качеству и электронной системе, воспроизводящей работу блокируемых дифференциалов. Во-вторых, при весьма скромных габаритах, он поражает своей практичностью – сядьте на второй ряд, и вы ощутите вольготность, недоступную для иных седанов бизнес-класса. Попрание догм – вот кредо Yeti, который позиционирует своего владельца как человека, не признающего тоскливого времяпрепровождения. Вы скажите, вам не нужна повышенная проходимость? А Yeti ответит, что с проходимостью – как с микроволновкой. Пока ее нет, она не нужна, а стоит ей появиться, и вы кричите: «Как я раньше-то жил?»

А вот модное кепи – рестайлинговый Roomster, который тоже зовет в путешествие, разве что по асфальтовым дорогам. Roomster – большой мастер сокрытия полноты и других дефектов фигуры, ибо при внешности, перекликающейся с «Фабией», он выступает в одной весовой категории с гольф-классниками. Просто придите в автосалон компании «Легион Моторс» откройте заднюю дверь, и все вопросы будут сняты. При этом Roomster – еще и самая экстравагантная модель в своем классе, которая добавляет в модные течения лета немного «изюма»: при всей его практичности, он очень тонко и умело подчеркивает неординарность своего владельца, его нежелания следовать убогому мейнстриму. Именно поэтому «Румстеров» не так много на наших дорогах – это машина для просвещенных.

Усилить акцент на активный образ жизни помогает Roomster Scout – очередная версия автомобиля для непосед. Чешские кутюрье обошлись небольшими, но важными штрихами: добавили чуть-чуть клиренса, окантовали кузов не окрашиваемым пластиком, использовали «веселые» моторы – и готово.

Сегодня модный сезон в разгаре, и мы советуем нашим читателям не оставаться в стороне от фэшн-течений, потому что именно умение подать себя определяет половину успеха в современном мире. И знайте: какой бы автомобиль Skoda вы не выбрали, вы будете ощущать уважение окружающих, потому что истинные ценности в моде всегда!

Записаться на тест-драйв автомобилей Skoda и «примерить» понравившуюся модель можно по телефону: (351) 799-799-6 или отправить онлайн-заявку.

Компания «Легион Моторс»

Челябинск, Копейское шоссе, 88;
Legion-motors.ru
E-mail: info@legion-motors.ru
Схема проезда

Автомобили SKODA в наличии в автосалоне «Легион Моторс»

*Подробная информация о предложении в автосалоне «Легион Моторс»

Фото: Фото производителя

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления