RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто На Меридиане убился водитель грузовика

На Меридиане убился водитель грузовика

Два человека погибли и еще 12 получили травмы в автоавариях за минувшие сутки. На автодороге Меридиан в Челябинске столкнулись два грузовика. В 14:30 в районе остановки «Сад «Колющенко» водитель самосвала ГАЗ, перевозивший доски, отвлекся от управления и

Два человека погибли и еще 12 получили травмы в автоавариях за минувшие сутки.

На автодороге Меридиан в Челябинске столкнулись два грузовика. В 14:30 в районе остановки «Сад «Колющенко» водитель самосвала ГАЗ, перевозивший доски, отвлекся от управления и врезался в идущий впереди КАМАЗ с полуприцепом (фото 1-5).

Сильнейший удар пришелся на кабину ГАЗа, не оставив шансов на жизнь водителю: от полученных травм 29-летний житель Сосновского района скончался на месте. Чтобы извлечь тело погибшего из искореженного автомобиля, потребовалась помощь спасателей.

По факту ДТП проводится следствие.

В ночь со среды на четверг на четвертом километре дороги Челябинск–Октябрьское 27-летняя водитель Volvo сбила двоих пешеходов, стоящих на проезжей части. Один из пешеходов, 33-летний житель Копейска, погиб на месте, а его 25-летнего товарища госпитализировали в тяжелом состоянии.

Около полуночи напротив дома 12 по улице Гагарина под колеса «восьмерки» на проезжую часть вышел пешеход. 25-летний мужчина решил не доходить до знака «Пешеходный переход», за что поплатился сотрясением мозга, переломом предплечья и множественными переломами ребер.

За прошедшие сутки в Челябинска зарегистрировано шесть угонов. Все похищенные автомобили – детища АвтоВАЗа. Самое младшее из них – «семерка» 2010 года выпуска, самое старшее – 18-летняя «копейка».

Фото: Фото предоставлены пресс-центром ГУ МЧС России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления