Авто Автокатастрофа под Еманжелинском унесла четыре жизни

Автокатастрофа под Еманжелинском унесла четыре жизни

Сегодня утром под Еманжелинском в ужасной автокатастрофе погибли четрые человека и еще один получил тяжелые травмы. Столкновение легковушки и самосвала произошло на 56-м километре автодороги Челябинск–Троицк. По неустановленным пока обстоятельствам...

Сегодня утром под Еманжелинском в ужасной автокатастрофе погибли четрые человека и еще один получил тяжелые травмы.

Столкновение легковушки и самосвала произошло на 56-м километре автодороги Челябинск–Троицк. По неустановленным пока обстоятельствам легковушка оказалась на полосе встречного движения, что и спровоцировало аварию.

Водитель ВАЗа и двое его пассажиров – мужчины 30, 26 и 27 лет – погибли на месте. Еще одного молодого человека 18 лет, который находился на заднем сиденьи за водителем, доставили в больницу.

При столкновении грузовик опрокинулся, водителя КАМАЗа зажало в кабине. Полученные травмы оказались для мужчины смертельными.

При столкновении машины задели еще две иномарки. Но, по счастливой случайности, водители Volkswagen и Mitsubishi получили лишь механические повреждения автомобилей.

По факту аварии работает следствие.

В прошедшую пятницу примерно в этом же месте автокатастрофа унесла жизни еще двоих мужчин.

По словам свидетелей аварии, водитель автомобиля BMW при выезде со второстепенной дороги столкнулся с идущей по главной вазовской «семеркой». После этого иномарку отбросило на встречную полосу, где в это время шел самосвал. Водитель многотоннажного грузовика применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

Многотоннажный грузовик буквально переехал автомобиль.

Водитель и пассажир BMW погибли на месте. Всего в иномарке находилось пять человек. Остальные пассажиры, а также водитель ВАЗа госпитализированы с различными травмами.

В настоящее время выясняются причины аварии и степень виновности каждого из участников ДТП.

В минувшую субботу погиб еще один человек при лобовом столкновении легкового автомобиля и грузового фургона.

На автодороге в обход города Челябинска в сторону Екатеринбурга по невыясненным пока причинам водитель Suzuki SX4 выехал на полосу встречного движения, где в это время двигался Mersedes Sprinter.

От полученных травм водитель Suzuki погиб на месте. Чтобы извлечь тело погибшего из искореженного автомобиля, потребовалась помощь спасателей. Водитель второго автомобиля с травмами находится в больнице.

В ночь с пятницы на субботу в Челябинске разбился мотоциклист. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, около трех ночи на пересечении проспекта Победы и улицы Ворошилова 22-летний мотоциклист при выезде на перекресток с круговым движением не вписался в поворот, наехал на бордюр и опрокинулся. От полученных травм мотоциклист скончался в больнице. Его 22-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану затылочной области и тупую травму живота.

Фото: Фото из раздела «Автокатастрофы», видео предоставлено пресс-службой ГУ Поисково-спасательной службы Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления