Авто Иномарка вылетела с трассы в Челябинской области

Иномарка вылетела с трассы в Челябинской области

Ранения в результате аварии получил пассажир автомобиля.

«Китаец» слетел с дороги

Рано утром на трассе в Челябинской области вылетел в кювет и опрокинулся китайский автомобиль. Все случилось около шести часов утра 29 августа на автодороге М-5. Как сообщают в областной ГИБДД, 53-летний водитель Lifan X60 на 1741-м километре, не выбрав безопасную скорость во время обгона, потерял контроль над автомобилем.

Иномарка в итоге выскочила с дороги и опрокинулась. Травмирован в ДТП был 53-летний пассажир автомобиля – врачи направили его на амбулаторное лечение.

В этот же день в Магнитогорске около 09:50 у дома № 62 по улице Гагарина 39-летний водитель «газели», поворачивая налево, столкнулся с встречным ВАЗ-2109, за рулем которого находился 59-летний автомобилист.

Коварное ДТП на повороте в Магнитогорске

Пострадала в итоге пожилая пассажирка «девятки» – 91-летнюю женщину доставили в больницу.

Вечером этого же дня в Магнитогорске была зафиксирована авария с двумя пострадавшими. Все произошло в 20:00 у дома № 106 по улице Советской. 27-летний автомобилист на ВАЗ-2107, перестраиваясь, попал под удар попутного Peugeot, за рулем которого находился 32-летний водитель.

В аварии пострадали два человека из ВАЗ

По сообщению ГИБДД, ранены в аварии были водителя «семерки» и его 66-летний пассажир. Оба сейчас находится на амбулаторном лечении.

Спустя почти два часа еще одно столкновение с пострадавшими было зафиксировано в Челябинске. В 21:40 у дома № 204/2 40-летний водитель ВАЗ-21099, поворачивая налево на свой зеленый, не предоставил преимущество встречному ВАЗ-2114. 34-летнему автомобилисту из «четырнадцатой» не удалось избежать жесткой встречи с «девяносто девятой».

Два ВАЗа сошлись в ДТП в Челябинске

После этого ВАЗ-21099 продолжил движение и врезался в металлическое ограждение.

– Ранения в результате данной аварии получили два человека – водитель ВАЗ-21099 и его 23-летний пассажир, – уточнили в ГИБДД. – Сейчас пострадавшие находятся на амбулаторном лечении.

Утром этого же дня в Челябинске пьяный 38-летний мужчина на ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшейся там KIA, за рулем которой находился 21-летний молодой человек. От удара иномарка изменила траекторию движения и столкнулась с трамваем, которым управлял 24-летний водитель. Ранена в аварии была 32-летняя пассажирка ВАЗа – женщину направили на амбулаторное лечение с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей лица.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске произошло 83 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили три человека.

Жуткая авария произошла минувшим вечером, 29 августа, на выезде из города Челябинска.На первом километре автодороги Челябинск–Харлуши, 34-летний мужчина, житель Челябинска, потерял контроль над своей Skoda Octavia. В итоге иномарка съехала с дороги вправо и врезалась в дорожное ограждение.

Челябинец насадил свой автомобиль на дорожное ограждение на трассе

Автомобилист получил серьезнейшие травмы и был экстренно доставлен в медицинское учреждение. Характер полученных им травм уточняется.

А утром 30 августа в Магнитогорске насмерть разбился мотоциклист. Авария произошла в 08:50. Мотоцикл Honda под управлением 35-летнего мужчины двигался по улице Ворошилова со стороны Завенягина. В районе дома № 7 двухколесник врезался в Suzuki Swift, выезжавший из квартала в перпендикулярном направлении.

Погибший мотоциклист не имел прав категории А

– В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы, несовместимые с жизнью, – уточнили в Госавтоинспекции. – Известно, что в момент ДТП он был в застегнутом мотошлеме и полностью экипирован. Однако прав категории А погибший никогда не получал.

ДТП с переворотом на перекрестке в Копейске

По данным ГИБДД, авария произошла на регулируемом пересечении проспекта Победы с улицей Гольца. 60-летний мужчина на Chevrolet Niva совершал поворот налево, когда произошло столкновение с ехавшим прямо встречно ВАЗ-2114. Отечественная легковушка, за рулем которой находился 20-летний молодой человек, вылетела с дороги, протаранила забор и сбила дорожный знак. После этого ВАЗ опрокинулся.

По предварительной информации, серьезных травм участникам происшествия удалось избежать. Момент столкновения автомобилей попал на видео.

Фото: отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области, Андрей Сотников, Тимур Халин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления