Авто KIA Sorento 2017. Путешествие с неожиданным финалом

KIA Sorento 2017. Путешествие с неожиданным финалом

Во время поездки в невероятно красивые места Sorento показал себя кроссовером практичным, но подкинул неприятный сюрприз.

В этом году моим отпускным автомобилем стал KIA Sorento, выбранный лишь потому, что в глухие места с семьей удобнее всего ехать на полноразмерном кроссовере.

Sorento, который выпускает аж 2009 года, за это время пережил серьезный рестайлинг, изменивший его повадки – на них я и сосредоточился во время теста.

Это сюжет про автомобиль и про невероятно красивые места, которые он позволил нам увидеть. К сожалению (а может, и к счастью), в поездке не обошлось без приключений. В общем, смотрите сюжет.

В видео использованы композиции Moonshine Town (JR Tundra), Pickup Truck (Silent Partner), Staring At The Valley (Silent Partner) из бесплатной фонотеки youtube. Композиция "Acoustic Guitar 1" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...). Исполнитель: http://audionautix.com/ Композиция "Amazing Grace" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...). Исполнитель: http://audionautix.com/

Благодарим «КИА Центр на Копейском» за помощь в подготовке материала

Фото: Артем Краснов
Фото: Фото и видео Артема Краснова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления