RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Слом стереотипов: в Челябинске заработала «Великая автоярмарка»

Слом стереотипов: в Челябинске заработала «Великая автоярмарка»

Суммарные скидки на некоторые модели достигают 590 тысяч рублей.

Сразу шесть автомобильных брендов участвуют в «Великой автоярмарке 2017», проходящей в эти дни на полях дилерского мегамолла на Копейском шоссе, 82. Hyundai, Mitsubishi, Chery, Fiat, Ford, УАЗ предлагают клиентам условия, которые в реалиях наших дней кажутся фантастикой. В акции участвуют свыше 100 автомобилей из наличия с ПТС.

Мероприятие организовано группой компаний «Планета Авто», которая в следующем году празднует 25-летний юбилей. Ярмарка дает челябинцам возможность обновить автомобиль перед сезоном холодов на максимально выгодных условиях.

– Мы сделали эту акцию в честь юбилея компании «Планета Авто», – поясняет причины столь масштабной акции директор компании «Планета Авто Восток» Сергей Булатов. – Мы ценим своих клиентов и хотим в честь нашего юбилея сделать для них что-то приятное.

Специальные условия на покупку автомобилей*

*точную скидку на конкретный автомобиль вам рассчитает менеджер в автосалоне.

Условия покупки зависят от бренда и выбранного автомобиля, но общая экономия складывается из нескольких частей. Компания «Планета Авто Восток» дает персональную скидку при покупке автомобиля в трейд-ин, которая суммируется с выгодой от государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», не считая прямой экономии, доступной для ряда моделей.

Так, если воспользоваться всеми программами, базовую версию Hyundai Solaris можно купить за 534 900 рублей, в хороших комплектациях корейский бестселлер стоит от 650 до 700 тысяч рублей.

Стоимость полноразмерного кроссовера Mitsubishi Outlander со всеми скидками стартует от 1 157 400 рублей, а среднеразмерный кроссовер Chery Tiggo3 обойдется в сумму от 667 тысяч рублей.

На «Великой автоярмарке 2017» представлены 54 автомобиля 2016 года выпуска и 8 тестовых машин, цены на которые интересны сами по себе, но также снижаются за счет специальных программ.

Трейд-ин – это удобно и выгодно

В последние годы трейд-ин серьезно потеснил старомодные способы продажи автомобилей через объявления или авторынки. Быстрая и честная оценка, а также быстрота сделки привлекают все больше клиентов.

В дни «Великой ярмарки распродаж» к традиционнам плюсам трейд-ин добавляется еще один: специальные скидки на новые автомобили, что позволяет сделать сделку не только быстрой, но и выгодной.

Подчеркнем, что во многих автосалонах ведущих брендов перестали действовать, либо значительно сократились программы утилизации и трейд-ин, но в дни ярмарки индивидуальные предложения предоставляются непосредственно компанией «Планета Авто Восток».

Тем, кто нацелен на покупку подержанного авто, также стоит заглянуть в автоцентры на Копейском шоссе, 82: склад автомобилей, сданных по системе трейд-ин, занимает здесь этаж огромного автоцентра. Все автомобили имеют полный комплект документов и диагностические карты, кроме того, вы получаете гарантию юридической чистоты: в отличие от частников, автосалон не «потеряется» через неделю после покупки.

На подержанные автомобили также распространяются условия ряда акций – подробности в автоцентрах на Копейском шоссе, 82.

Не только автомобили

Если вы владеете автомобилем одной из марок, которые представляет компания «Планета Авто», включая Opel, Chevrolet, Ssang Yong, Ford, Hyundai, Chery, Mitsubishi, Fiat, УАЗ и так далее, вы можете посетить ярмарку для покупки аксессуаров и дополнительного оборудования.

Зимняя резина, сигнализации, защитные элементы, парктроники, противоугонные устройства, защиты картеров вы сможете приобрести по ценам, которые не характерны для дилерских центров!

Встречаемся на Копейском шоссе, 82!
Подробности по телефону: (351) 2-720-720

Компания «Планета Авто Восток» ждет вас!

Фото: Артем Краснов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления