Авто ВАЗ влетел в аварийную «Газель» на южноуральской трассе

ВАЗ влетел в аварийную «Газель» на южноуральской трассе

Водитель легковушки в результате ДТП оказался в больнице.

Минувшим вечером на трассе под Магнитогорском «десятка» врезалась в автомобиль, сломавшийся в дороге. Авария произошла, когда уже стемнело – около 20:40. На втором километре автодороги «Обход города Магнитогорска» 20-летний автомобилист на ВАЗ-2110, не выбрав безопасную скорость движения, потерял контроль над авто и влетел в «Газель». Известно, что грузовая машина в этот момент стояла на дороге из-за поломки с включенной аварийной сигнализацией.

В результате случившегося молодой водитель легковушки получил ранения и был госпитализирован.

Утром этого же дня в Миассе у дома №53 по улице 8 Марта столкнулись «Газель» под управлением 40-летнего водителя и Renault Sandero, за рулем которого находился 42-летний автомобилист.

Причины столкновения двух авто будут установлены сотрудниками полиции

Ранен в аварии был водитель французской иномарки – врачи направили его на амбулаторное лечение.

Не обошлось без аварий с пострадавшими 27 сентября и в Челябинске. Так около 08:40 у дома №2 по Свердловскому проспекту 38-летний водитель Chevrolet Lacetti на перекрестке столкнулся со встречным Datsun, за рулем которого находился 41-летний автомобилист.

ДТП на челябинском перекрестке

Травмирован в аварии был 28-летний пассажир Datsun. К счастью, госпитализация пострадавшему не потребовалась – его направили на амбулаторное лечение.

Немного позже у дома №27 по улице Дружбы 38-летняя женщина на Ford, поворачивая налево, не уступила дорогу встречному ВАЗ-2110. 24-летний водитель «десятки» столкновения с иномаркой избежать не смог.

Удар пришелся в левую часть иномарки

– В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2110 получил телесные повреждения – ему было назначено амбулаторное лечение, – рассказали в ГИБДД. – Автомобилистка из Ford также была ранена – госпитализация ей не потребовалась.

В аварии пострадали оба водителя

Всего за прошедшие сутки в Челябинской области произошло восемь ДТП с пострадавшими, в которых ранены были девять человек.

Внимание – требуется помощь очевидцев!

20 сентября около 16:00 в Челябинске у дома №41 по улице Шагольской на дороге упал мотоциклист из-за голубой Daewoo Nexia, создавшей ему помеху в движении. С целью установления обстоятельств данного ДТП сотрудники ГИБДД УМВД России по Челябинску просят очевидцев позвонить по телефону 232-86-52.

Фото: Ирина Иманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления