Авто В Челябинске иномарка ударом догнала мотоциклиста

В Челябинске иномарка ударом догнала мотоциклиста

Двухколесник после этого врезался в еще одну машину и упал.

Вчера в Челябинске произошла авария с участием двухколесного транспорта. Около 21:40 у дома №116 по улице Бейвеля 20-летний водитель Audi A4 врезался в остановившийся впереди мотоцикл Honda. От удара двухколесник продвинулся вперед и, ударив автомобиль Subaru, упал.

Мотоциклист попал под удар автомобиля

Ранен в итоге был водитель мотоцикла — характер и степень тяжести полученных им травм не уточняются.

Еще одна авария с участием двухколесного транспорта произошла в этот же день около 14:18. У дома №1/2 по улице Артёма 28-летний мотоциклист на Suzuki сбил 83-летнего пенсионера, который переходил дорогу по зебре. Пешеход в итоге был травмирован.

ДТП с участием бесколесного участника дорожного движения произошло рано утром 10 октября на шоссе Металлургов. Около 06:15 напротив дома №37 Volkswagen Polo под управлением 37-летнего автомобилиста сбил человека, который в это время переходил дорогу по зебре. В результате наезда 37-летний пешеход получил серьезные ранения — с места происшествия его госпитализировали.

За этот же день в нашем городе произошло сразу несколько аварий, в которых пострадали несовершеннолетние. Так, около семи часов вечера у дома №24 по улице 60-летия Октября 53-летний водитель Lexus сбил 14-летнего подростка, который шел по зебре. Школьник в итоге получил телесные повреждения.

— В момент ДТП юный пешеход находился без сопровождения взрослых и был в одежде светлых тонов без световозвращающих элементов, — уточнили в городской ГИБДД.

Немного раньше, в 17:20, ДТП по такому же сценарию произошло у дома №121 по улице Дзержинского. 40-летняя женщина на Mitsubishi ASX сбила восьмилетнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В итоге ребенок получил травмы. Школьница также находилась в момент ДТП без взрослых.

Автомобилистка сбила юную нарушительницу ПДД

А в 13:50 у дома №126 по улице Братьев Кашириных под автоудар попала женщина с коляской. Пострадавшие пересекали проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, когда на них совершил наезд Land Rover под управлением 28-летней женщины.

— В результате ДТП ребенок 2016 года рождения, который находился в коляске, получил телесные повреждения, его вместе с матерью доставили в больницу, — рассказали в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску.

Еще раньше, в 07:50, на пересечении шоссе Металлургов с улицей Мира 32-летний водитель ВАЗ-2114 наехал на 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по зебре. Пострадавшая в итоге получила травмы — врачи направили ее на амбулаторное лечение.

Не обошлось без аварий с пострадавшими вчера и на трассах области. Так, около 14:15 на 1622 км автодороги Москва —Челябинск в районе Усть-Катава 83-летний водитель ВАЗ не уступил дорогу двигавшейся по главной дороге Toyota. Столкновения автомобилистам избежать не удалось.

ВАЗ подставился под удар иномарки

В аварии ранены были оба автомобилиста — с места ДТП их доставили в больницу. Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Травмированы в результате ДТП были оба водителя
Фото: Отделение пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления