RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Челябинской области автомобилистка устроила тройное ДТП

В Челябинской области автомобилистка устроила тройное ДТП

По предварительной версии, женщина не выбрала безопасную скорость и потеряла контроль над машиной.

Тройная авария произошла вчера, 11 января, на трассе в Челябинской области. Около 15:30 на 19-м километре автодороги Миасс — Златоуст 26-летняя женщина-водитель ВАЗ-2112, не справившись с управлением, врезалась в припаркованную на обочине Toyota Caldina. После этого «Лада» выскочила на встречку и столкнулась с Isuzu Elf, за рулем которого находился 55-летний автомобилист.

Неправильный выбор скорости привел к тройному ДТП

— Ранена в результате аварии была автомобилистка из ВАЗ, — уточнили в ГИБДД области. — Сейчас она находится на амбулаторном лечении.

К счастью, авария обошлась без жертв

Утром этого же дня с автодороги «Западный обход Челябинска» в кювет выскочила иномарка. все произошло около 10:00 на 32-м километре трассы. 25-летняя женщина-водитель KIA Rio не выбрала безопасную скорость движения. Из-за этого контроль над автомобилем она потеряла. Rio выскочила с дороги в кювет и опрокинулась.

Иномарка слетела с трассы в Челябинской области

Пострадала в ДТП сама автомобилистка — врачи направили женщину на амбулаторное лечение.

Не обошлось без аварий вчера и в Челябинске. Так, около 18:10 на улице Кирова у дома № 62 24-летний автомобилист на ВАЗ-2110, выезжая с прилегающей территории, не уступил Daewoo Nexia, за рулем которой находился 37-летний автомобилист. Столкновения избежать не удалось.

«Десятка» столкнулась с Daewoo

Еще одна авария произошла в этот же день у дома № 34 по улице Каслинской. Здесь 25-летний водитель ВАЗ-2107, не вовремя затормозив, врезался в остановившийся впереди «Москвич», за рулем которого находился 75-летний автомобилист.

ВАЗ ударом сзади догнал «Москвич»

— В результате аварии пострадал водитель второго автомобиля, — рассказали в ГИБДД города. — Мужчина получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас он находится на амбулаторном лечении.

С аварии началась в Челябинске и пятница, 12 января. Около 01:50 напротив дома № 147 по проспекту Победы 26-летний мужчина, находившийся за рулем своего Mercedes-Benz с признаками алкогольного опьянения, наехал на бордюрный камень и врезался в столб. После этого автомобиль опрокинулся.

От удара автомобиль буквально разорвался

Пострадал в итоге сам автомобилист, а также его 37-летний пассажир. Обоих с места ДТП доставили в больницу. Известно также, что на ДТП выезжали сотрудники МЧС.

Внимание, угон!

11 января от дома № 16 по улице Молдавской была угнана черная Toyota Camry (госномер У989ХВ174), 2012 года выпуска.

В этот же день сотрудники ГИБДД разыскали две ранее похищенные машины: ВАЗ-2114 и ВАЗ-2115. В первом случае был также задержан подозреваемый в угоне — 57-летний мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления