Авто Фургон слетел с трассы в Челябинской области

Фургон слетел с трассы в Челябинской области

Ранен в итоге был водитель автомобиля.

Минувшие сутки в Челябинской области выдались сравнительно спокойные: по данным ГИБДД, произошло всего три аварии с пострадавшими, в которых ранения получили четыре человека. Первое ДТП произошло около семи часов утра 6 февраля на 42 километре автодороги Долгодеревенское — Аргаяш — Кыштым — Кузнецкое. 36-летний водитель автофургона «Газель», не справившись с управлением, вылетел в кювет и протаранил несколько деревьев.

«Газель» слетела с дороги в Аргаяшском районе области

К счастью, автомобилист серьезно не пострадал — сейчас он находится на амбулаторном лечении.

В этот же день в Челябинске молодая автомобилистка спровоцировала массовую аварию, проскочив на красный. Все случилось около 11:50 у дома №1ж/15 по Свердловскому тракту.

— 21-летняя девушка-водитель ВАЗ-2112, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, столкнулась с Hyundai Solaris, за рулем которой находился 22-летний челябинец. После того иномарка ударила еще две машины — Lada Kalina и Toyota Town Ace.

Проезд на красный спровоцировал аварию на четыре автомобиля

Ранена в итоге была сама автомобилистка из ВАЗ-2112, а также 36-летний пассажир Hyundai Solaris. Оба пострадавших были направлены на амбулаторное лечение.

Вечером этого же дня, около 21:50, у дома №42 по улице Каслинской 34-летний водитель Renault Logan, поворачивая налево, столкнулся с встречным Hyundai Sonata, за рулем которого находился 18-летний автомобилист.

Неудачный поворот налево обернулся ДТП

Ранена в аварии была 21-летняя пассажирка иномарки. К счастью, госпитализация ей не потребовалась — врачи направили девушку на амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления