Авто Hyundai нокаутировал Matiz

Hyundai нокаутировал Matiz

ДТП произошло днем 11 августа на улице Кузнецова в Челябинске. 52-летний мужчина на Hyundai не успел затормозить и влетел в остановившийся Matiz. Удар был настолько серьезным, что медики госпитализировали водителя корейского авто и пассажира из узбекской малолитражки. У обоих многочисленные травмы. Полиция проводит административное разбирательство.

1 из 3

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 87 дорожно-транспортных происшествий, в том числе три с пострадавшими, в которых четыре человека получили ранения.

Ночью 12 августа в Советском районе Челябинска столкнулись КАМАЗ и Lada Largus. 27-летний водитель грузовика при развороте не убедился в безопасности маневра и столкнулся с Largus. В результате ДТП водитель и три человека, находящихся в салоне легковушки, получили травмы. Одна из пассажирок скончалась на месте аварии.

«Водитель автомобиля КАМАЗ – гражданин Казахстана – не привлекался за нарушение ПДД на территории РФ. Водитель Lada попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД четыре раза за текущий год, в том числе три раза за непредоставление преимущества в движении пешеходам», – рассказали в пресс-службе ГИБДД.

1 из 3

ДТП с участием двух грузовиков, один из которых опрокинулся в кювет, произошло 10 августа возле поселка Атлян на трассе М-5 в Челябинской области и попало на видео. «Все живы, а пострадал невиновный», – написал автор ролика, выложенного в Сеть.

Последствия жуткой аварии на трассе М-5 близ Миасса удалось записать одному из автомобилистов. Автор указывает, что не знает подробностей ДТП. Однако пишет, что в нем погибли люди.

Внимание, ограничение движения!

До 25 августа вводится ограничение движения автотранспорта по улице Доватора между домами №19 и 32. Это связано с ремонтом проезжей части.

Внимание, угон!

11 августа с проспекта Ленина от дома №36а был угнан автомобиль Lada Granta белого цвета 2013 года выпуска, государственный номер А506СХ174.
11 августа с проспекта Победы от дома №113 был угнан автомобиль Lada Priora белого цвета 2013 года выпуска, государственный номер У487СУ174.

Фото: Фото предоставлено отделением пропаганды БДД ГИБДД города Челябинска, видео пользователей видео Aleksandr Gorbachov и Vital Chiz/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления