Авто Челябинка на Chery врезалась в столб: пострадал ребенок

Челябинка на Chery врезалась в столб: пострадал ребенок

Госпитализация потребовалась двухлетней девочке-пассажирке.

Маленький ребенок оказался в больнице после аварии, произошедшей в ночь на 12 февраля в Челябинске. Около 00:48 у дома № 4д по Свердловскому тракту 33-летняя автомобилистка на Chery A15, не справившись с управлением, выехала за пределы проезжей части и врезалась в столб.

Машину сильно смяло, одна из дверей в буквальном смысле была выломана

Ранена была двухлетняя пассажирка автомобиля — малышку доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Грубое нарушение ПДД спровоцировало серьезную аварию в Озерске. Около 13:40 44-летний водитель Lexus, выскочив на перекресток улиц Дзержинского и Кыштымской на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с ВАЗ-2110, который ехал на свой зеленый.

Иномарка, пытаясь проскочить на красный, подбила десятку

Ранен в аварии был 26-летний водитель отечественной легковушки — врачи направили его на амбулаторное лечение.

ДТП, одной из причин которого стал снегопад, произошло 12 февраля около 16:50 на 44-м километре автодороги Миасс — Карабаш — Кыштым. 48-летний водитель УАЗа, не справившись с управлением, выехал с дороги в кювет и опрокинулся.

Снегопад спровоцировал ДТП с переворотом

В аварии ранены были два человека — 28-летний и 31-летний пассажиры УАЗа. Обоим пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

Спустя час на 33-м километре автодороги Тюбук — Кыштым в Каслинском районе области в кювет вылетела Lada Granta. По предварительной информации, 60-летний водитель легковушки выбрал неправильную скорость движения, из-за чего и потерял контроль над автомобилем.

На трассе в Каслинском районе в кювет вылетел легковой автомобиль

Ранены в аварии были сам автомобилист и его 53-летняя пассажирка. Обоим потребовалась госпитализация. Известно также, что на место ДТП выезжали сотрудники поисково-спасательной службы области.

— В результате опрокидывания машины женщина вылетела через заднее стекло, а мужчина оказался зажатым в салоне, — уточнили в пресс-центре ПСС. — Прибыв на место ДТП, областные спасатели совместно с сотрудниками пожарной части города Касли деблокировали его из машины. После этого пострадавших передали сотрудникам скорой помощи.

А через 10 минут в Челябинске произошла авария с хмельным душком. У дома № 47 по Копейскому шоссе 27-летний водитель Toyota Corona, находившийся за рулем с признаками алкогольного опьянения, врезался в остановившийся впереди ПАЗ. После этого автобус продвинулся вперед и ударил Lada Granta, за рулем которой находился 37-летний автомобилист.

Toyota ударом сзади догнала ПАЗ

Ранен в аварии был 31-летний пассажир Toyota — с травмами различной степени тяжести его доставили в больницу.

В этот же день в нашем городе произошло сразу несколько наездов на пешеходов. Так, около 17:45 у дома № 4 по улице Худякова 44-летний мужчина-водитель Mazda сбил девятилетнего мальчика, который переходил дорогу на свой зеленый.

— Школьник в итоге получил травмы — с травмами различной степени тяжести его доставили в больницу, — рассказали в городской ГИБДД. — Мальчик возвращался домой из школы без родителей. На его верхней одежде были световозвращающие элементы.

А в 16:10 у дома № 42 по улице Цвиллинга неустановленный автомобилист на ВАЗ-2105 сбил 65-летнего мужчину, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход в итоге был ранен — врачи направили его на амбулаторное лечение, а водитель с места происшествия сбежал. Сотрудники ГИБДД в настоящий момент ведут его поиски.

Утром этого же дня, около 07:30, под автоудар в Челябинске попала женщина. Пострадавшая переходила дорогу по зебре у дома № 58 по проспекту Победы, когда на нее наехал ВАЗ-2107, за рулем которого находился 25-летний мужчина. Женщина в итоге получила серьезные травмы — с места ДТП ее доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления