Авто Промоутеры Гран-при Сочи рассказали о мошенниках

Промоутеры Гран-при Сочи рассказали о мошенниках

Организаторы Гран-при России, которое запланировано на октябрь 2014 года, заявили о появившихся интернет-ресурсах, предлагающих приобрести билеты. При этом промоутеры мероприятия заявляют, что данные сайты не имеют для этого никаких полномочий.

«В российском сегменте сети Интернет появился ряд сайтов, предлагающих купить билеты на Гран-при России «Формулы-1» 2014 года. Дирекция по организации и проведению Гран-при России информирует всех любителей автоспорта, что эти сайты никак не связаны с работой промоутера, а их владельцы не имеют никаких оснований для реализации билетов», – сообщает F1news.ru.

В настоящее время билетов в продаже еще нет. Как сообщалось ранее, старт продаж намечался на 4 марта. Однако совсем недавно стало очевидно, что ждать придется еще пару месяцев.

Всем, кто заинтересован в покупке билетов на Гран-при России 2014 года, промоутер рекомендует пользоваться формой предзаказа билетов. Она продолжает работать на официальном сайте промоутера. Предзаказ не является аналогом покупки билета и не подразумевает оплаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления