Авто Suzuki планирует выпуск конкурента Honda Jazz

Suzuki планирует выпуск конкурента Honda Jazz

Японский производитель вывел на тесты неизвестный в настоящее время хетчбэк. Фотошпионы засняли новинку во время дорожных испытаний в Европе. К сожалению, на фотографиях машина скрыта под плотным камуфляжем. Тестирование хетчбэка находится еще на ранней стадии. Дебют новинки состоится не раньше чем через два года.

По габаритам машина будет крупнее существующей версии Swift. Кроме того, под маскировкой можно разглядеть вертикальные диодные полоски дневных ходовых огней.

Основными конкурентами будущей модели станут, скорее всего, автомобили Honda Jazz, Nissan Note и Toyota Verso. Никакие технические подробности машины пока еще не известны. Возможно, хетчбэк будет построен на одной переднеприводной платформе с новой Vitara.

Отметим, презентация новой Suzuki Vitara состоится на парижском автосалоне осенью этого года. Кроссовер получит задний привод в базовой комплектации, но опционально будет доступен и полный. Линейка моторов пока не рассекречена, сообщается только, что в ней будут представлены как бензиновые, так и дизельные агрегаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления