Авто Обгон на южноуральской трассе спровоцировал ДТП

Обгон на южноуральской трассе спровоцировал ДТП

В аварии пострадали два человека

Неосторожный маневр на трассе спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими. Все произошло около 09:10 на восьмом километре автодороги Касли — Верхний Уфалей. 47-летний водитель грузовой «Газели», обгоняя Hyundai Accent, столкнулся с ним. В итоге иномарка выскочила в кювет.

«Газель» подбила иномарку во время обгона

Ранены в аварии были 55-летний водитель легкового автомобиля и его пассажир — оба сейчас находятся на амбулаторном лечении.

В этот же день около 12:00 в селе Кулуево с дороги выскочила Lada Priora. Как сообщили в ГИБДД области, авария произошла напротив дома № 72 по улице Комсомольской. 31-летний водитель легковушки не справился с управлением из-за неправильного выбора скорости. В итоге машина выскочила с дороги и опрокинулась на крышу.

«Лада» рухнула на крышу возле забора у частного дома

В ДТП пострадал 40-летний пассажир «Лады» — с места происшествия его доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

А в Миассе в 12:50 в столкновении на Тургоякском шоссе сошлись две иномарки. По предварительной версии, 37-летняя автомобилистка на KIA Cerato поворачивала налево, не перестроившись при этом в крайний ряд, и столкнулась с ехавшей там Toyota Camry под управлением 43-летнего водителя — он в этот момент пытался обогнать KIA.

Две иномарки не поделили дорогу в Миассе

Ранена в аварии была женщина-водитель KIA. К счастью, госпитализация ей не потребовалась — пострадавшую направили на амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления