Авто Largus опрокинулся на южноуральской трассе

Largus опрокинулся на южноуральской трассе

Водитель от полученных травм погиб на месте ДТП

Смертельная авария произошла вчера, 27 мая, на трассе в Брединском районе области. Около 19:30 на первом километре автодороги посёлок Наследницкий — посёлок Восточный 65-летний водитель Lada Largus, не справившись с управлением, вылетел за пределы проезжей части. В кювете автомобиль опрокинулся.

Lada Largus рухнул с дороги в кювет

От полученных травм водитель Lada скончался на месте. Известно, что у погибшего было 27 лет водительского стажа. За прошедший год он лишь единожды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

От полученных травм автомобилист скончался на месте

Еще одна трагедия произошла на Южном Урале днем ранее, 26 мая. Около 05:20 на 34-м километре автодороги Карталы — Снежный разбился 31-летний мужчина на KIA Rio, не справившись с управлением. В итоге машину занесло в кювет.

Иномарка вылетела с дороги

— В результате ДТП водитель скончался на месте ещё до приезда скорой медицинской помощи, — рассказали в областной ГИБДД. — Погибший проживал в Карталинском районе, в посёлке Некрасово. Его водительский стаж составляет 14 лет. За последний год к административной ответственности за нарушения ПДД РФ не привлекался.

Водитель погиб

Этим же утром на автодороге Челябинск — Троицк перевернулся еще один автомобиль KIA Rio. На месте аварии скончалась пассажирка, сообщает МО МВД России «Южноуральский».

Автомобиль превратился в груду металла

Около 5:20 водитель KIA Rio не справился с управлением. Машину занесло в кювет и опрокинуло.

— 54-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте аварии. Еще три пассажира 30, 29 и 19 лет, а также 43-летний водитель с тяжелыми травмами госпитализированы, — рассказал и. о. начальника ГИБДД межмуниципального отдела «Южноуральский» Алексей Пиминов.

В аварии один человек погиб и еще четверо были госпитализированы

Сразу несколько ДТП на одном и том же участке произошли в пятницу, 25 мая, в городе Озёрске. Около 15:36 на озерском шоссе 42-летняя автомобилистка на Renault, перестраиваясь, столкнулась с Lada Granta, за рулем которой находился 31-летний мужчина. Спустя две минуты на женщину, которая вышла выставить знак аварийной остановки, наехала Lada Kalina. По предварительной версии, 50-летний водитель «Калины» выбрал небезопасную скорость движения и потому сбил человека. Но и это еще не всё: в 15:40 в Lada Kalina врезался еще и Peugeot, 34-летний водитель которого также выбрал небезопасную скорость движения.

Три ДТП на одном месте

— В ходе проведенных разбирательств сотрудниками ГИБДД на данном участке было зарегистрировано три ДТП, одно из которых с пострадавшим — телесные повреждения получил водитель «Калины», — уточнили в областной Госавтоинспекции.

В этот же день в Оренбургской области 51-летний челябинец на ВАЗ-2115 сбил лося. Все произошло около 05:30 на 1230 километре автодороги М-5. Автомобилист не смог избежать наезда на дикое животное. После этого ВАЗ вылетел за пределы дороги в кювет.

— В результате ДТП водитель был доставлен в больницу в состоянии комы с закрытой черепно-мозговой травмой — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Оренбургской области. — Его пассажирка, 52-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Лось, на которого наехал ВАЗ, погиб. Сейчас все причины и обстоятельства жуткого ДТП устанавливаются сотрудниками полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления