Авто Студенты жгут!

Студенты жгут!

45 спортсменов, восемь городов, 30 партнеров и спонсоров, одна свадьба и 1000 зрителей участвовали в открытом первенстве автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля – 2010. Осенний кубок». Соревнования по традиции открыл декан автотра

45 спортсменов, восемь городов, 30 партнеров и спонсоров, одна свадьба и 1000 зрителей участвовали в открытом первенстве автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля – 2010. Осенний кубок».

Соревнования по традиции открыл декан автотракторного факультета Юрий Рождественский. С приветственными словами выступили выпускники факультета – проректор университета по учебной работе Владимир Майоров и президент челябинского регионального отделения Российской автомобильной федерации Владимир Денисенко, который отметил, что соревнования считаются официальными и победители смогут получить спортивные разряды.

Дополнительную энергию подарили компания Coca-Cola HBC Eurasia и торговая марка Burn, предоставив всем участникам новый энергетический напиток Burn Citrus.

Екатеринбург, Челябинск, Южноуральск, Трехгорный, Катайск, Снежинск, Копейск, Нязепетровск боролись за осенний кубок «виртуоза». Но самое эффектное прохождение трассы показали молодожены – Владимир и Марина Крапивкины. В этот день – 25 сентября – у них была свадьба. Владимир – постоянный участник челябинских автомобильных соревнований – решил на своем ВАЗ-2107 сделать праздник не только себе, но и всем собравшимся в этот день зрителям. Организаторы, конечно, не могли оставить ребят без подарка – от партнера соревнований им был вручен сертификат на ужин в пиццерию Mix Pizza. Такие же подарки, плюс диски L-радио и сертификаты на автоматическую автомойку Washtec получили и зрители, участвующие в конкурсах.

Для участников соревнований было подготовлено два состязания: скоростное маневрирование и слалом. Вне зачета шесть участников на время меняли колесо – тут самым быстрым оказался Андрей Волков из г. Катайска. Катайск, кстати, забрал в этот день очень много кубков!

Результаты соревнований:

Зачет «Леди»:

  1. Алена Гордина, ВАЗ-2109, МОУ СОШ №60, г. Катайск;

  2. Полина Таушканова, ВАЗ-2109, МОУ СОШ №1, г. Катайск;

  3. Анна Кириллова, ВАЗ-2109, УФФУ, г. Катайск.

Зачет «Стандарт»:

  1. Андрей Волков, ВАЗ-2109, МОУ СОШ №2, г. Катайск;

  2. Никита Мичкарев, ВАЗ-2114, ЧелГУ, г. Челябинск;

  3. Илья Кондюков, ВАЗ-11113 («Ока»), ЧАТТ, г. Челябинск.

Зачет «Классика»:

  1. Данил Плаксин, ВАЗ-21053, УРГУПС, г. Екатеринбург;

  2. Константин Бурцев, ВАЗ-2107, ЧГАА, г. Челябинск;

  3. Павел Вилков, ВАЗ-2107, ЮУрГУ, АТ, г. Челябинск.

Командный зачет:

  1. СТК «Патриот», г. Катайск;

  2. Sprint team, г. Челябинск;

  3. Снежинск ЦДО, г. Снежинск.

Призерам также достались и призы от наших партнеров – необычные, уникальные, эмоциональные подарки от компании Brosko и «Кайтинг Клуба» Челябинска, комплекты автомобильных колонок от компании SK-Audio, сертификаты на бесплатное катание на картингах в картинг-центре Kartex, сертификаты в автоматическую автомойку Washtec, денежные сертификаты в интернет-магазин автобагажников Cartrunk.ru и сертификаты на игру в мини-гольф клуб Royal.

За помощь в подготовке и проведения мероприятия организаторы выражают огромную благодарность компании «АвтоСмак», ТД «Ресурс», туристической компании «Вива тур», колеровочному центру MIX, ООО «Боравтостекло» и генеральному партнеру соревнований – крупнейшему в Челябинске автомобильному холдингу «Сейхо Моторс».

На этом наши мероприятия не заканчиваются! Уже 30 октября мы всех приглашаем на ралли III категории «Студент 2010», а 31 октября – на городской проект «Ночь автомобилиста». Отметим наш профессиональный праздник вместе!

Фотографии с мероприятия смотрите на сайте организатора Atfakultet.ru.

Фото: Фото Евгения ДЯГИЛЕВА, Фотошколы ЮУрГУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления