Авто Авария в Юрюзани унесла жизни троих человек

Авария в Юрюзани унесла жизни троих человек

За выходные в Челябинской области зарегистрировано 27 ДТП с пострадавшими, четыре человека погибло и 34 получили травмы. Крупное ДТП с тремя погибшими случилось в субботу в городе Юрюзань...

За выходные в Челябинской области зарегистрировано 27 ДТП с пострадавшими, четыре человека погибло и 34 получили травмы.

Крупное ДТП с тремя погибшими случилось в субботу в городе Юрюзань. В 23:30 возле дома 70 по улице Ленина водитель ВАЗ-2112 на спуске не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и столкнулся с электроопорой ЛЭП.

В результате водитель, 43-летний житель Юрюзани, и двое пассажиров, мужчина 37 лет и женщина 26 лет, погибли на месте аварии. Еще трое пассажиров доставлены в больницу в тяжелом состоянии. У 28-летней женщины, жительницы Трехгорного, перелом костей таза, а у двоих спутников, молодого человека 18 лет, проживающего в Миассе, и 30-летней уроженки Юрюзани, множественные переломы с повреждениями внутренних органов. Как отметили в ГИБДД, погибший мужчина, который управлял автомобилем, никогда не имел водительского удостоверения, и ранее дважды привлекался за езду без прав. По факту аварии ведется следствие, также устанавливается, находился ли водитель в состоянии опьянения.

Авария с погибшим пешеходом случилась в субботу в районе Коркино. В 17:45 на 31-м километре автодороги Челябинск–Троицк водитель Honda Logo сбил человека на пешеходном переходе. В итоге мужчина получил смертельные травмы. Как сообщили в ГИБДД, на вид погибшему около 50 лет, в настоящее время устанавливается его личность. Молодой человек 18 лет, который управлял автомобилем, получил водительские права пять месяцев назад.

В Челябинске неизвестный водитель сбил девушку и уехал с места происшествия. Авария произошла в пятницу около 17:30 в поселке Новосинеглазово. В результате ДТП 15-летняя школьница получила сотрясение головного мозга и ушиб плечевого сустава. ГИБДД УВД по г. Челябинску обращается ко всем очевидцам происшествия с просьбой позвонить по телефонам: 256-29-83, 256-30-02, 256-29-80 (телефон доверия).

Еще один пешеход пострадал в ДТП в Курчатовском районе. Утром в пятницу возле строения 3в по Свердловскому тракту водитель Honda не успел вовремя затормозить и столкнулся с МАЗом, после чего иномарку отбросило на пешехода, который двигался по краю дороги. В итоге 30-летний мужчина получил повреждение связок шейного отдела позвоночника. Как отметили в ГИБДД, 27-летний водитель «Хонды» ранее привлекался за нарушение правил движения, в том числе и за несоблюдение скоростного режима.

Кроме того, за минувшие выходные инспекторы ГИБДД задержали двух водителей, перевозивших оружие.

В субботу на Троицком посту остановили ВАЗ-2115, водитель которого, молодой человек 22 лет, перевозил травматический пистолет с нарушением правил регистрации.

В этот же день на Свердловском посту был задержан водитель ВАЗа четырнадцатой модели. Водитель ВАЗа, 40-летний мужчина, и его 27-летний попутчик перевозили ружья с просроченной лицензией.

Данных граждан доставили в отделения милиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Фото с сайта e-tec.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления