Авто День влюбленных в... автомобили!

День влюбленных в... автомобили!

Витрины магазинов стремительно оформляются красным и ангелочками, прилавки завалены валентинками, объемы скупаемых цветов и шоколада стремятся к бесконечности – приближается День всех влюбленных...

Витрины магазинов стремительно оформляются красным и ангелочками, прилавки завалены валентинками, объемы скупаемых цветов и шоколада стремятся к бесконечности – приближается День всех влюбленных. Самое время порадовать свою вторую половинку новеньким ароматизатором в салон, мойкой и прочими автомобильными радостями. И, конечно, День святого Валентина надо провести вместе, покоряя дороги и спортивные трассы! Праздник выпадает на понедельник, поэтому автотракторный факультет ЮУрГУ приглашает заняться вашим любимым с четырехколесной малышкой занятием в субботу, 12 февраля. Слейтесь в экстазе, объезжая фишки на соревнованиях по автомногоборью «Виртоуз руля-2011. Зимний кубок «Сейхо моторс»!

Организаторы соревнований – автотракторный факультет ЮУрГУ, Челябинское региональное отделение Российской автомобильной федерации и компания «АвтоСмак» – снова предлагают устроить не просто соревнования, а целый праздник. Кроме традиционных «Скоростного маневрирования» и «Слалома», участников и зрителей ждут и другие развлечения: можно будет зарегистрировать вашу с автомобилем любовь в специальном Autolove бюро, сфотографироваться на память и передать признание в любви (автомобилю, девушке, преподавателю, другу, родителям). И все это, конечно, под зажигательную музыку!

Соревнования станут финалом зимнего студенческого чемпионата по автомногоборью, по их итогам будут награждены призеры Зимнего кубка «Сейхо моторс» и призеры всего чемпионата «Виртуоз руля 2010-2011». Как всегда, лучших ждут кубки, дипломы и призы от наших партнеров.

Зачеты:

  • полный привод;

  • передний привод;

  • задний привод;

  • командный зачет.

Расписание соревнований:

09:00 – Административные проверки, техническая инспекция;
11:00 – Официальное открытие соревнований;
11:10 – «Скоростное маневрирование»;
13:00 – «Слалом»;*
15:30 – Публикация предварительных результатов;*
16:00 – Награждение участников соревнований.*
*Время варьируется в зависимости от количества участников.

Регламент – на сайте организатора Аtfakultet.ru.

Организаторы благодарят за поддержку генерального партнера соревнований – крупнейший в Челябинске и России автомобильный холдинг «Сейхо моторс» и генерального информационного партнера – радиостанцию L-радио.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления