Авто Приглашаем на слалом-дуэль – самый демократичный вид автоспорта!

Приглашаем на слалом-дуэль – самый демократичный вид автоспорта!

8 мая автотракторный факультет ЮУрГУ и администрация Кунашакского района приглашают всех автолюбителей в с. Кунашак на соревнования «Слалом-дуэль 2011. Кунашакский кубок», которые включены в календарь автомобильного фестиваля «Будь в движении!»...

8 мая автотракторный факультет ЮУрГУ и администрация Кунашакского района приглашают всех автолюбителей в с. Кунашак на соревнования «Слалом-дуэль 2011. Кунашакский кубок», которые включены в календарь автомобильного фестиваля «Будь в движении!». Фестиваль проходит при поддержке главного управления молодежной политики Челябинской области и управления по делам молодежи администрации города Челябинска.

«В Челябинске автомобильный спорт уже развит среди молодежи, теперь это движение находит свое развитие и в муниципальных районах, – отмечает заместитель начальника главного управления молодежной политики Челябинской области Алексей Алейников. – Молодые ребята традиционно любят мотоциклы, автомобили, технику. Поддерживая это увлечение, мы поощряем развитие научно-технического творчества среди молодежи, что сегодня особенно важно».

Регистрация участников начнется в 9 утра, торжественное открытие и старт соревнования – в 11. Участие могут принять все желающие, имеющие автомобиль и водительское удостоверение. Водители будут стартовать парами, сильнейших определят по олимпийской системе: пришедший на финиш первым проходит в следующий заезд, отставший – «вылетает». Хозяева трассы будут сражаться в отдельном зачете «Кунашак», все гости, независимо от привода автомобиля и половой принадлежности, в «Абсолютном» зачете.

После автомобильных соревнований на этой же площади пройдут соревнования для водителей мопедов – в Кунашаке их полсотни, организаторы приглашают всех желающих присоединиться к ним.

Зрителей ждет развлекательная программа и дрифт-шоу.

Традиционно принимаются предварительные заявки. Условия их подачи и полное описание состязаний – в регламенте соревнований.

Регламент соревнований. Генеральные партнеры фестиваля – компания «АвтоСмак» и культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис». Официальный партнер фестиваля – компания О2media.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления