Авто «Техно-Моторс» представляет: новый КIA Picanto!

«Техно-Моторс» представляет: новый КIA Picanto!

30 июня 2011 г. с 16:00 в лучшем официальном дилерском центре KIA «Техно-Моторс» состоялся День открытых дверей. В рамках праздничных мероприятий постоянным клиентам компании «Техно-Моторс», гостям, друзьям, журналистам и бизнесменам...

30 июня 2011 г. с 16:00 в лучшем официальном дилерском центре KIA «Техно-Моторс» состоялся День открытых дверей. В рамках праздничных мероприятий постоянным клиентам компании «Техно-Моторс», гостям, друзьям, журналистам и бизнесменам Челябинска был презентован Новый KIA Picanto.

Знакомство с автомобилем было вплетено в развлекательную программу и стилизовано под городской пикник. В рамках Дня открытых дверей дилерского центра «Техно-Моторс», посетители увидели презентацию автомобиля, тест-драйв, развлекательную программу, конкурсы, отдельную детскую программу с аниматорами и веселыми играми на свежем воздухе. Кукуруза на пару, пицца, квас – колоритные составляющие «пикникового» фуршета. Плетеная и деревянная мебель пришлась по вкусу гостям и позволила с комфортом насладиться шоу-программой. Те, кому не сиделось на месте, проявили себя в оригинальных конкурсах с ценными призами и опробовали ходовые качества Нового KIA Picanto.

Дизайн автомобиля претерпел кардинальную трансформацию: если модель предыдущего поколения воспринималась как милая и дружелюбная, то новый Picanto излучает уверенность, солидность и зрелость.

В продажу поступают бензиновые версии, оснащенные 1,0-литровым двигателем мощностью 69 л.с. и 1,2-литровым мотором, развивающим 85 л.с. В сочетании с более мощным двигателем работает автоматическая трансмиссия. Расход бензина в комбинированном режиме для двигателя 1,0 составляет 4,2 л/100 км, а мотора 1,2 – 5,3 л/100 км. Стоимость нового KIA Picanto варьируется от 364 900 до 549 900 рублей.

Новый Picanto – самый молодой представитель яркой линейки KIA, созданной в соответствии с новой дизайн-концепцией KIA. Благодаря эффектному дизайну, первоклассному комфорту, высокому уровню оснащения и богатому выбору комплектаций этот автомобиль станет законодателем моды и одним из самых конкурентоспособных в своем сегменте.

Инна ОДИНЦОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления