Авто «Техно-Моторс» поддержал соревнования мирового уровня

«Техно-Моторс» поддержал соревнования мирового уровня

18–20 ноября 2011 г. в ледовом дворце «Уральская молния» состоялся первый этап Кубка мира по скоростному бегу на коньках Essent Isu World Cup Speed Skating. Это мероприятие стало начальным в международном календаре конькобежных соревнований...

18–20 ноября 2011 г. в ледовом дворце «Уральская молния» состоялся первый этап Кубка мира по скоростному бегу на коньках Essent Isu World Cup Speed Skating. Это мероприятие стало начальным в международном календаре конькобежных соревнований; следующий этап будет проводиться в г. Астана (Казахстан), а третий – в г. Херенвейн (Голландия).

Для того, чтобы принять участие в соревновании, в Челябинск приехали представители 24 стран мира. За награды боролись спортсмены, среди которых 25 чемпионов и призеров Олимпийских игр разных лет.

Министр физической культуры, спорта и тризма Челябинской области Юрий Серебренников в своем интервью ИА ЧелНовости.Ру от 11.04.2011 г. прокомментировал событие еще до его начала: «Уверен, что челябинские организаторы и «Уральская молния» проведут соревнования на самом высоком уровне…»

Компания «Техно-Моторс» – официальный дилер KIA в г. Челябинске – приняла участие в подготовке к проведению мероприятия.

Более 700 гостей, 250 спортсменов и почти 12 тысяч болельщиков приняли участие в спортивном событии мирового масштаба и смогли насладиться видом двух любимейших покупателями KIA моделей – Cee’d и Sportage – установленных перед входом в ледовый дворец «Уральская молния».

Представители KIA Speed Skating Academy, Германия, смогли в полной мере получить удовольствие от передвижения по городу на таких автомобилях как:

  • KIA Mohave – Марникс Вебердинк, Голландия – директор KIA Speed Skating Academy, директор Sport Navigator, спонсором которой является KIA Nederland и KIA Europe;

  • KIA Cerato KOUP – Тристан Лой, Франция – тренер Kia Speed Skating Academy, призер чемпионатов мира;

  • KIA Cerato KOUP – Сандер Джансен, Голландия – менеджер-директор KIA Speed Skating Academy;

  • KIA Sorento – Светлана Кайкан, Россия – член олимпийской сборной команды России по конькобежному спорту на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити и на Олимпиаде в Ванкувере.

В результате Дилерский центр KIA компании «Техно-Моторс» гордится полученными отзывами:

Светлана Кайкан: «..первый раз передвигалась на таком большом автомобиле, и это оказалось большим удовольствием и огромным наслаждением…»

Марникс Вебердинк: «…С большим удовольствием мы наблюдали продуктивное и дружелюбное отношение к участникам Кубка мира в Челябинске. Это был большой подарок для нас – возможность использовать ваши автомобили, и это имеет большое значение для всего бренда и тех, кто участвует в этом соревновании.

Я хочу сообщить вам, что проинформирую KIA Motors Europe о большом положительном опыте в Челябинске, и я надеюсь, что они обратят на это внимание. Ваше сотрудничество с нами – прекрасный пример лучшего представления бренда KIA. Спасибо вам за это!»

ООО «Техно-Моторс»:

  • награда «Платиновый Дилер 2010»;

  • награда президента KIA MOTORS RUS 2010;

  • белая карта «Club100. Клуб сильнейших дилеров KIA».

Адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129д;
тел.: +7 (351) 726-78-78, 726-79-79;
Techno-motors.kia.ru

На правах рекламы.

Анна БЕЛОВА, По материалам ООО «Техно-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления